Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Лечение резцов до 4 лет


Аврора.а

Рекомендуемые сообщения

все хорошо буквально не давно приходили на осмотр, все стоит)))))))

а как моделируете ( колпачком или напрямую) , и какой материал Используете ( любой композит? И еще , эти реставрации же не в прикусе ? Изменено пользователем CRAZYDUCK
  • Поддерживаю 1
Ссылка на комментарий

какая мама-папа, какие волосатые руки, ребята, о чём вы?.. :unsure:

тут сам иной раз поймать не можешь так, как надо, - какая папа? говорю же, я не прижимаю ничего, на весу держу датчик. если прижимать плёнку - искажается рисунок, если прижимать датчик - это реально больно и рвотный включается. а на весу никакая мама правильно не подержит.

облучение, ужас-ужас. я на самолёте не летаю (взлёт-посадка=1000 снимков), телевизора у меня нет ( 1снимок = 15минут ), а в пальце у меня практически нет тканей, опасно чувствительных к радиации. вот.

я тоже не люблю пап - мам просить , как- то долго им объясняешь , переделываешь потом , а сама с первого раза , ну как правило. Тоже считаю, что нет тут ничего страшного , ну сейчас же не старые рентген аппараты.
  • Поддерживаю 2
Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

а как моделируете ( колпачком или напрямую) , и какой материал Используете ( любой композит? И еще , эти реставрации же не в прикусе ?

Присоединяюсь к вопросу про материал

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Присоединяюсь к вопросу про материал

Просто моделирую, материал харизма или филтек. Отсроченные результаты слава богу все хорошие))))))))

  • Поддерживаю 1
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Доктора, поделитесь, пожалуйста наработками про матричную систему для контактных поверхностей на резцах. я в основном лавсановые полоски и клинья использую , но не всегда удобно . хотелось бы колпачки ( strip-коронки ) попробовать, они на мой взгляд идеальны в таких случаях , но пока дорого.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх