Перейти к содержанию
Стоматология для всех

не устраивают коронки


Elena M

Рекомендуемые сообщения

Нижний снимок при дневном свете,судя по всему.Где вы видите халтуру?

 

 

на нижнем снимке разница в цвете наблюдается если даже не приглядываться. но вы же утверждаете что у меня плохой дешевый фотоаппарат, так вот в живую еще более отчетлевее видно.

а может не у меня камера плохая а ваш профессионализм хромает?

Изменено пользователем Elena M
Ссылка на комментарий

в жизни меня не видели,меня и моих работ.

если сложно и страшно - не беритесь!!!

 

а в ваших ответах этим и сквозит. что все слишком сложно. и страшно )

я не говорю о вашем профессионализме, но какой бы он ни был - не хотелось бы иметь дело с таким врачем которому сложно и страшно и хиленький результат оправдывает и защищает.

все вполне самоговоряще.

 

да, а меня ваша аргументация умиляет. похожа на разговор в школьном туалете ) . или у вас там принято так разговаривать и спорить. хотя не дума.

 

а то что Нск за хребтом - это вообще к чему? думаю там у людей зубы такие же, а требования и ожидания клиентов стары как мир..

Изменено пользователем Elena M
Ссылка на комментарий

Я говорю о том,что на фото при дневном свете отличий практически нет.Это тоже может быть причиной некачественной фотосъёмки и фотошоп тут не нужен никому,ни нам,ни вам.

Повторю ещё раз,крайне сложно 100% попасть одиночной коронкой м\к в цвет естественных зубов.Это не говорит о профессионализме или нет.Вот если бы вам на десну положили эти коронки,контакта не было между верхним и нижним рядом или,наоборот,резкое завышение по прикусу(есть ещё масса признаков)-это да.это халтура.Но цвет настолько тонкая субстанция,что ...Вы ещё на переделке с этим столкнётесь.Но,может,вам повезёт и вы попадёте к Fury,он сделает как надо(Бог ему в помощь в этом ответственном мероприятии)Но...прайс у него в несколько раз отличается от названного вами.

Я понимаю,что всё в вашем случае переплелось,люди,кони...Цена ,цвет,форма,подписи...Се ля ви.Лучшее иногда враг хорошего.

Ссылка на комментарий

 

а может не у меня камера плохая а ваш профессионализм хромает?

annda это провокация! А второй комплект снимков по красивее

 

 

А из какого материала сделаны коронки?

Ссылка на комментарий

если сложно и страшно - не беритесь!!!

 

 

да, а меня ваша аргументация умиляет. похожа на разговор в школьном туалете ) . или у вас там принято так разговаривать и спорить. хотя не думаю, знаю из перьми паренька вполне интеллигентного

 

Не забывайте,что вторая собеседница в этом туалете-вы.Считайте ,что вы сами себя туда определили.Не забывайте дёрнуть ручку унитаза за собой.

 

 

annda это провокация! А второй комплект снимков по красивее

А из какого материала сделаны коронки?

 

Да вижу я всё прекрасно.Было бы смешно,коли не было б так грустно.

Ссылка на комментарий

Елена М., очень большая просьба. Не забудьте, плз, утереть нам нос новой работой, которую Вам сделают. Той, которая Вас устроит. На её изготовление должно уйти предположим примерно неделя. Ну возьмём с большим запасом - месяц. Будем считать, что если через это время от Вас не последует известий, то значит ни одному профессионалу не удалось соответствовать Вашим требованиям. Заодно не забудьте озвучить цифру затраченных Вами на "хорошую" работу средств и результат попыток получения денег назад от нынешней клиники.

(Для справки Вам - цена на ОДНУ металлокерамическую коронку по самому дешёвому варианту в клинике доктора Fury начинается с цифры 12 600 рублей. Напоминаю, что это за одну.)

Искренне желаю Вам счастья.

Ссылка на комментарий

Annda, что Вы в самом деле, какой Фотошоп в 2008 году? А то без него, можно подумать, не прослеживается горбатый цвет, халтурщика защищаете, однако. Много с Вас эмоций, Вам бы впихнуть такие зубы - крику было б до Америки, не так чё-ли?!

Ссылка на комментарий

Было бы смешно,коли не было б так грустно.

 

попрошу покинуть мою тему.

"только от жизни собачей собака бывает кусачей" извините - на ум пришло )

 

 

Елена М., очень большая просьба. Не забудьте, плз, утереть нам нос новой работой, которую Вам сделают. Той, которая Вас устроит. На её изготовление должно уйти предположим примерно неделя. Ну возьмём с большим запасом - месяц. Будем считать, что если через это время от Вас не последует известий, то значит ни одному профессионалу не удалось соответствовать Вашим требованиям. Заодно не забудьте озвучить цифру затраченных Вами на "хорошую" работу средств и результат попыток получения денег назад от нынешней клиники.

(Для справки Вам - цена на ОДНУ металлокерамическую коронку по самому дешёвому варианту в клинике доктора Fury начинается с цифры 12 600 рублей. Напоминаю, что это за одну.)

Искренне желаю Вам счастья.

 

хорошо.спасибо. ) но вы знаете - я не собираюсь сломя голову бежать и исправлять за свой счет чужие ошибки. напомню что в нашем городе цены от 4000 колеблются.

и не думаю что у меня заоблачные или завышенные требования..

Изменено пользователем Elena M
Ссылка на комментарий

Обратите внимание на цвет и оттенки!!!

Обижаете, однако, керамику с винирами я начал своими руками делать с 1996-года из Норитаке, не Вам, извините, меня учить как делаются убогие, в данном случае по цвету коронки. Сдерживаюсь от более резкого ответа в Ваш адрес - просто откройте снимок, и, очки снимите при этом глядя в монитор (ЖК, понятное дело).

 

Коллега, Штаматолог, всегда найдутся те, кто кисточки в руках не держал, а судить о работе берутся за весь пациентский люд, кивая при этом на вспомогательный элемент - Фотошоп, а не на свой первичный анализатор. Знали бы они, что глаз техника чаще делает то, что указал ему ортопед. Если он - дальтоник, неча на рожу пенять и впаривать пациенту горбатого, далеко не все из них - такие же дальтоники.

 

Монитор у меня, уважаемый гуру фотошопа, понятное дело не ЖК, а LaCie Electron Blue, но с вашими познаниями в передаче и обработке цифрового изображения это навряд ли что скажет.

Похоже так же что Вам далеко понятие о том, что прежде чем хаить чужую работу, надо самому из себя что то представлять, и критика фотографий чужой работы должна быть подкреплена изображениями своих.

Ссылка на комментарий

вы просто заурядная хамка. попрошу покинуть мою тему.

"только от жизни собачей собака бывает кусачей" извините - на ум пришло )

 

 

:P:lol::lol::lol::lol: Ну вот ,и рынок начался-"Сама собака-сама собака" :blink:

Истерика?

Не покину ВАШУ тему-и что вы сделаете,интересно?

 

 

Annda, что Вы в самом деле, какой Фотошоп в 2008 году? А то без него, можно подумать, не прослеживается горбатый цвет, халтурщика защищаете, однако. Много с Вас эмоций, Вам бы впихнуть такие зубы - крику было б до Америки, не так чё-ли?!

 

" Чё" в переводе с китайского знаете что?

Я никого не защищаю.Я говорю о том,что по этим похабным снимкам нельзя выносить своё суждение по чьей-либо работе.

Ссылка на комментарий

вы просто заурядная хамка. попрошу покинуть мою тему.

"только от жизни собачей собака бывает кусачей" извините - на ум пришло )

 

Уважаемая Елена! Хочу напомнить,что это форум,где стоматологи ДОБРОВОЛЬНО и БЕЗВОЗМЕЗДНО помогают по мере сил своих решить пациентам их проблемы.

Спросили Вы что делать, - Вам ответили. Согласны - делайте, не согласны - не делайте.

А грубить тем, кто пытается Вам помочь - неправильно..... :blink:

"Не делай добра - не получишь зла"

Ссылка на комментарий

у вас видимо психика не устойчивая и нервишки сдали . сочувствую. )

попросила модератора вас удалить.

 

Если вы решили ябедничать,то это родом точно из детства...Ну-ну.Убрали бы вы аватар,а то никто вас не возьмёт к себе на переделку,узнавать начнут с порога...
Ссылка на комментарий

:P:lol::lol::lol::lol: Ну вот ,и рынок начался-"Сама собака-сама собака" :blink:

Истерика?

Не покину ВАШУ тему-и что вы сделаете,интересно?

" Чё" в переводе с китайского знаете что?

Я никого не защищаю.Я говорю о том,что по этим похабным снимкам нельзя выносить своё суждение по чьей-либо работе.

 

Здесь Вы, любовь моя, не правы. Снимки приличные по формату и качеству для такого случая, это Вам любой студент сисадмин скажет. Как хочу, так и понимаю, не заткнёте - не задушите! Что Вам это мультяшное "Чё" - запало? Так и мне тоже нравится, коротко, ясно, шуткуйте чаще - митральный клапан хоть отдохнёт, право слово.
Ссылка на комментарий

С Вас юмор так и прёт. Удивили. Мы с Астры не слезаем, и, что? Мне осталось только завалить Вас флешанимацией на 50 Мб? Речь была, если помните, о фронте с металлокерамикой.

Ссылка на комментарий

С Вас юмор так и прёт. Удивили. Мы с Астры не слезаем, и, что? Мне осталось только завалить Вас флешанимацией на 50 Мб? Речь была, если помните, о фронте с металлокерамикой.

 

А здесь,что,ретинированный моляр изображён,да ещё со штамовкой что-ли?Какая разница,на культе работа или на абатменте? У вас с йумаром вообще напряги и не в такт.
Ссылка на комментарий

С Вас юмор так и прёт. Удивили. Мы с Астры не слезаем, и, что? Мне осталось только завалить Вас флешанимацией на 50 Мб? Речь была, если помните, о фронте с металлокерамикой.

 

С Вас прёт откровенный бред.
Ссылка на комментарий

От модератора

 

Elena M - было бы логично, если бы вы извинились за оскорбления. Вам тут доктора высказали свои мнения. Если вас эти мнения не устраивают, это не повод оскорблять людей.

 

2 Нск - если в ближайшее время вы не уймете свои эмоции и не начнете изъясняться на понятном людям языке, я ограничу ваше общение здесь на недельку.

 

2 annda оставьте уж авторшу в покое, пусть ищет своего доктора.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх