Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Галерея восьмерок :)


Рекомендуемые сообщения

И то же самое наоборот, страшных снимков бояться не надо, ибо страх, ненависть ведут на темную сторону))

А я как что нибудь страшное увижу - сразу залезть посмотреть страсть как охота! :D  B)

  • Поддерживаю 4
Ссылка на комментарий

Вот  такая любовь))) . Кто-то только целуется, а кто-то...

я у меня была эта пациентка месяца 4-6 назад) её ценник наш не устроил, но влезть я очень хотел, даже скидку предлагал, отказалась(

Ссылка на комментарий

терапевтической гладилкой.

На удаление основной части зуба ушло 5 минут. Корешок + 15 минут

Изменено пользователем Фарид Расулыч
Ссылка на комментарий

В городе где я живу, находится химическое производство. За пол года что я работаю, я повидал столько зубных аномалий, сколько не видел за все годы работы. Девятки для нашего региона обычное дело. Отсутствие зачатков, у каждого пятого. Что ни говори а химия влияет на организм. Жить тут поколениями  бы явно не стал.

  • Поддерживаю 3
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Кость резиновая) плюс правильное вывихивание.

Это понятно :) Внизу пилил бы сразу. Но вот верх иногда какие-то радостные(восхитительные) чувства вызывает!!!

Пы.Сы. Я трезв, не под наркотиками и на работе  :)

  • Поддерживаю 4
Ссылка на комментарий

Это понятно :) Внизу пилил бы сразу. Но вот верх иногда какие-то радостные(восхитительные) чувства вызывает!!!

Пы.Сы. Я трезв, не под наркотиками и на работе  :)

прекрасно вас понимаю! есть несколько вариантов сравнения этого чувства, но все они не для ушей благородных девиц)

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

Восьмерка с фрагментом стенки ВЧП. К счастью, не часто так бывает

 

Было, но бугор был гораздо больше, просто гигантский) я его отделил от зуба ин витро, отслоил лоскут и обратно на длинный винт посадил. Все прижилось)

  • Поддерживаю 1
Ссылка на комментарий

http://s011.radikal.ru/i315/1507/20/52aed96012d9t.jpg

http://s017.radikal.ru/i424/1507/43/b96de6e42bddt.jpg

Вот такой красавец пришел.Отправил в члх, хотя самому было бы интересно удалить. пациент немного такой, что ни одно информированное может не спасти, хотя и реферативный, направлен другим доктором.

Ссылка на комментарий

 

Вот такой красавец пришел.Отправил в члх, хотя самому было бы интересно удалить. пациент немного такой, что ни одно информированное может не спасти, хотя и реферативный, направлен другим доктором.

Недавно была похожая, тоже 48, только перфо кортикальной пластинки в язычную сторону, ну и не так глубоко сидела.

Изменено пользователем IvanK
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх