Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Галерея восьмерок :)


Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...

Ну там с виду обычная восьмерка была. Думаю Вы тоже не всегда делаете Rg при удалении ... Или ошибаюсь ?

8ки зубы-сюрпризы, так что всегда Rg делаю=))

Хотя рентген тоже не панацея=))

Ссылка на комментарий

Ну там с виду обычная восьмерка была. Думаю Вы тоже не всегда делаете Rg при удалении ... Или ошибаюсь ?

у меня ОПГ обязательный элемент диагностики

  • Поддерживаю 3
Ссылка на комментарий

А как вы обосновываете документально необходимость удаления? а тут фото приложил и все все поняли. И в клинике у нас правило - без снимка даже анестезию не делать.

Ссылка на комментарий

А как вы обосновываете документально необходимость удаления? а тут фото приложил и все все поняли. И в клинике у нас правило - без снимка даже анестезию не делать.

ну просто описываем объективно, что коронковая часть зуба разрушена, феррул зуба разрушен/размягчен... кариес корня зуба... разве этого мало для удаления? 

Ссылка на комментарий

у меня ОПГ обязательный элемент диагностики

хороший подход, просто снимок прицельный у нас делают так, что видна только коронка, верхушек корней 8ых зубов не видать и подавно, оптг другое дело) 

  • Поддерживаю 1
Ссылка на комментарий

хороший подход, просто снимок прицельный у нас делают так, что видна только коронка, верхушек корней 8ых зубов не видать и подавно, оптг другое дело)

Видимо наш рентгенолог к вам на подработку ездит - такая же ситуация)
  • Поддерживаю 2
Ссылка на комментарий

Яша, ппц у тебя опасно-близкие знакомства :). Только я чет не особо понял, где нерв) то что снизу на фотке ?) толстенький шнурок ))

Изменено пользователем rivezico
  • Поддерживаю 1
Ссылка на комментарий

Яша, ппц у тебя опасно-близкие знакомства :). Только я чет не особо понял, где нерв) то что снизу на фотке ?) толстенький шнурок ))

и не говори)) да-да, это он :) 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх