Перейти к содержанию
Стоматология для всех

протезирование


Woman

Рекомендуемые сообщения

возможно. съемный протез.

 

или импланты,или съемный протез.

а хочу/не хочу = это к личному психотерапевту.

 

Съемный протез на полтора зуба? (Расстояние м-ду давно удаленной 5-кой и 6-койочень мало).

Потрясающая беспомощность врачей приводит в отчаяние!!!

Ссылка на комментарий
  • Ответов 76
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Woman

    27

  • Bier

    13

  • Штаматолог

    9

  • наталия

    9

Топ авторов темы

Съемный протез на полтора зуба? (Расстояние м-ду давно удаленной 5-кой и 6-койочень мало).

 

 

для этого есть врач ортодонт, он либо создаст место под имплантат либо сдвинет зубы, чтобы закрыть дефект.

Ссылка на комментарий

Bier, я согласен с первой частью вашего утверждения, т.ее создать место - под импланты или съемнег.

Придвинуть к четвертому седьмой...Это означает обрекать дистальные антагонисты на попова-годона.

 

2 Наталия: Я чего-то невтыкаю про беспомощность? Например, в моем арсенале - врачи всех специальностей - ортодонты,имплантологи,терапевты,пародонтологи - и по-любому изготовим зубы из материала заказчика. Хочу/нехочу - это к психотерапевту или аналитику.

Наше дело - предложить варианты - ваше - выбрать. Если вы затрудняетесь с выбором - то беспомощны вы сами. :angry:

 

Каг говорит коллега Максимов - меньше надо предлагать пациенту, чтоб у него особого выбора не было. Тезко,ты прав!

 

Не много же вариантов предложили. Или ,или, третьго не дано.Ассортимент врачей действительно большой а результат?И что Вы все к психотерапевту отправляете? Сами не хотите сходить.
Ссылка на комментарий

Не много же вариантов предложили. Или ,или, третьго не дано.Ассортимент врачей действительно большой а результат?И что Вы все к психотерапевту отправляете? Сами не хотите сходить.

 

предложили все возможные варианты. Если вы не можете выбрать, то стоматолог вам тут помочь никак не может. Правильного врача вам посоветовали.

Ссылка на комментарий

Просила помощи, совета. Отправили к психотерапевту и обозавли бредом вышесказанное

 

вам же дали совет. Волшебных таблеток у нас нет.

Ссылка на комментарий

предложили все возможные варианты. Если вы не можете выбрать, то стоматолог вам тут помочь никак не может. Правильного врача вам посоветовали.

 

Уточняю. Предложили имплант и съемник. Это все.

Ворпос ставят ли съемный пр. на отсутствующий 1 зуб(6-ка верх)?

Ссылка на комментарий

Наталия - создавайте свою тему, со своим снимком.

съемный протез можно сделать практически всегда.

 

Спасибо. Так и сделаю. Тем более тема уже мною открыта. Постараюсь выложить снимок позже. :angry:
Ссылка на комментарий

Спасибо. Так и сделаю. Тем более тема уже мною открыта. Постараюсь выложить снимок позже. :angry:

 

Какая? про синуслифтинг?
Ссылка на комментарий

Woman, вы на зеро что ли все поставили?

 

это оно на меня скорее положило, вот несу.....

 

у меня лунка заживала полтора месяца после удаления с жутким альвеолитом, хотя удаляли зуб по всем правилам санитарии с последующей лазерной физио для заживления.

мой иммунитет не выдержит такого вмешательства как импланты, вот поэтому и дилемма что хочется и осетринки и замуж, извиняюсь за каламбур

Ссылка на комментарий

т.е. удаление зуба - это связанная с риском для жизни операция? Проблемы со свертываемостью - можно решить в краткосрочном периоде.Вы же на форуме, под анонимным ником, выкладывайте сюда, все ваши диагнозы. Я обещаю потом все стереть, как попросите.

 

проблемы со свёртываемостью из-за диагноза оглашать который нехотелось бы совсем, наверное догадались уже почему, интернет кстати совсем не анонимен :angry:

Ссылка на комментарий

а тут не в никах дело, диагноз многих пугает, хотя не так страшен чорт как его малюют на самом деле :angry:

 

вобщем поняла я что, что до конца дней своих останусь изергилью видимо, эх...

Ссылка на комментарий

одна из моих фоторабот называлась старушко_изыргиль, вот оно:

походу Вам не грозит. :angry::lol::lol:

http://img404.imageshack.us/img404/4721/397653up4.jpg

 

Мама!

Fury, это фотошоп?

Ссылка на комментарий

Уважаемые врачи, по моей ситуации новости есть какие-нибудь утешительные? http://i039.radikal.ru/0712/6c/1ece290bb429.gif

 

http://i031.radikal.ru/0712/8a/3661be3659ec.gif

 

 

А каких Вы ждете новостей?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх