Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Наноретракция.


Bobby

Рекомендуемые сообщения

Раньше пользовался такой методикой , проходил мастеркласс даже)! Но есть и свои минусы-немного продинамишь по времени после извлечения нитки и десенная борозда уже закрываться начала или жидкость появляется :wacko: . Поэтому работать нужно очень быстро и слаженно с ассистентом, тем более если работа большая :D. Проходил мастеркласс у Бабурова Александра- очень понравилась методика двойной нити и базы с пакетиком)!

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Проблема в том, что у А и С силиконов нет химической связи, между собой. Решается данная проблема посредством ложечного адгезива А силикона

А вот и решение пришло )))

Ссылка на комментарий

Хотел спросить почему продаются в основном ultrapack 00 и иногда 000? Неужели других нитей ни кто не использует? Бывает десна такая, что 00 в два слоя в борозде просто тонет, а нитей толще нету.

Ссылка на комментарий

Хотел спросить почему продаются в основном ultrapack 00 и иногда 000? Неужели других нитей ни кто не использует? Бывает десна такая, что 00 в два слоя в борозде просто тонет, а нитей толще нету.

Почему?есть еще 0,1,2 и все есть в продаже.у меня наоборот редко что то толще 00 можно поставить,у вас пацы видимо с карманами пародонтальными

Ссылка на комментарий

При пародонтите( карманах) насколько я помню нить нельзя ставить, да и зачем она там, масса и так попадет в карман.

А так да, редко даже 0 беру в руки.

Изменено пользователем StomV
Ссылка на комментарий

Коллеги, когда вы используете 0 00?

Можно фото? 

у меня просто самая ходовая 0000, реже 000... 

Изменено пользователем Каплан
Ссылка на комментарий

Коллеги, когда вы используете 0 00?

Можно фото? 

у меня просто самая ходовая 0000, реже 000... 

не могли бы вы показать 0000, какой фирмы, где достать? нигде не встречал таких нитей, хотя иногда очень бывает нужна нить тоньше, чем 000

Ссылка на комментарий

не могли бы вы показать 0000, какой фирмы, где достать? нигде не встречал таких нитей, хотя иногда очень бывает нужна нить тоньше, чем 000

Sure Cord 0.000 

Ссылка на комментарий

000 обычно используется как первая нить, которая расширяет борозду вглубь, а потом укладывают нить толще, или как основную при очень плотной десне.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх