Перейти к содержанию
Стоматология для всех

а как вот с таким?


stomlg

Рекомендуемые сообщения

 

 

Анкор )

Если не трудно киньте ссылку в личку где покупаете продукты этой фирмы. А то нашёл только официальный сайт и без представителей в РФ. Спасибо

Ссылка на комментарий

 

Если не трудно киньте ссылку в личку где покупаете продукты этой фирмы. А то нашёл только официальный сайт и без представителей в РФ. Спасибо

 

На сентябрьской высавке в Мск будет продаваться. Я так понимаю, выходят на российский рынок.

Ссылка на комментарий

Эмиль, я на грани полного отказа от культевых вкладок )

 

Да я в курсе, но пока не сказал бы, что новая метода чем-то революционно отличается и будет панацеей. Тем более, что панацеи-то не бывает в любом варианте. Опять же, один доктор на несколько тысяч откажется от вкладок, а основная часть народонаселения нашей страны и вкладки-то еще делать не умеет толком. Так что полностью отказаться от вкладок у нас придется еще не скоро. Штамповки бы победить для начала! На Вас со мной и еще нескольких непримиримых противников штамповки даже на нашем форуме найдется десяток-другой, которые встанут грудью на защиту родной сердцу древней методики... Так что подождем пока. :)

  • Поддерживаю 3
Ссылка на комментарий

На сентябрьской высавке в Мск будет продаваться. Я так понимаю, выходят на российский рынок.

Речь не о "kurer anchor system"? Пассивная анкерная система.

Александр, заинтриговали "тайной" системой. Что же на самом деле?

Изменено пользователем igorstom
Ссылка на комментарий

Доброго времени всем ) Ну вот и влез я в ортопедию...С одиночными МК вроде разобрался, пришол в мостикам двухопорным...Так вот недавно попалась ситуация, мост 34-37, изза долгого отсутствия 5 и 6 зубки наклонились друг у другу, и, я увяз в ступоре, как же всё это дело препарировать...? Набросал примерную картинку вам ) выручайте ) ибо чуется мне, что напилил я там такого, что хрен усажу потом этот мост ))

 

http://i033.radikal.ru/1003/63/c6d6d2494d12.jpg

http://i060.radikal.ru/1003/40/cfa33e0d0d87.jpg

http://i081.radikal.ru/1003/e2/7fece3fe0b42.jpg

Изменено пользователем 919
Ссылка на комментарий

Речь не о "kurer anchor system"? Пассивная анкерная система.

Александр, заинтриговали "тайной" системой. Что же на самом деле?

 

Это очень хороший материал для билд-апа. Когда пилишь он очень твёрдый.

  • Поддерживаю 1
Ссылка на комментарий

Это очень хороший материал для билд-апа. Когда пилишь он очень твёрдый.

 

У него есть какие-нибудь еще преимущества перед всеми другими "Кормаксами" и прочими, кроме того, что по ощущениям "он очень твердый"? Я так и не понял чем он так хорош. Двойное отверждение уже давно не новость, само- и взаимо- протравки тоже. В чем его уникальность?

Ссылка на комментарий

У него есть какие-нибудь еще преимущества перед всеми другими "Кормаксами" и прочими, кроме того, что по ощущениям "он очень твердый"? Я так и не понял чем он так хорош. Двойное отверждение уже давно не новость, само- и взаимо- протравки тоже. В чем его уникальность?

 

Эмиль, а так ли нужна уникальность?

Ссылка на комментарий

Эмиль, а так ли нужна уникальность?

 

Александр, Вы написали когда-то, что с появлением нового материала забыли о культевых вкладках. В этой теме подтвердили этот тезис. Следовательно напрашивается вывод, что этот материал имеет какие-то особые свойства, благодаря которым изменилось Ваше мировоззрение. Уникальность этого материала лично мне не нужна и не совсем понятна, иначе не спрашивал бы. Я хочу понять чем он лично Вас так поразил, что Вы из-за этого стали на грань полного отказа от ВКВ? Только и всего. Может и мне уже пора на него подсаживаться!

Ссылка на комментарий

Александр, Вы написали когда-то, что с появлением нового материала забыли о культевых вкладках. В этой теме подтвердили этот тезис. Следовательно напрашивается вывод, что этот материал имеет какие-то особые свойства, благодаря которым изменилось Ваше мировоззрение. Уникальность этого материала лично мне не нужна и не совсем понятна, иначе не спрашивал бы. Я хочу понять чем он лично Вас так поразил, что Вы из-за этого стали на грань полного отказа от ВКВ? Только и всего. Может и мне уже пора на него подсаживаться!

 

Эмиль не спешите. Я наиграюсь и потом отчёт сварганю )

 

 

 

http://i209.photobucket.com/albums/bb76/Baburov/Baburov%203/001-55.jpg

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх