Перейти к содержанию
Стоматология для всех

виниры,работа над ошибками


anvladd

Рекомендуемые сообщения

Ну что пациент Ваш пришел? хотелось бы увидеть конечный результат

По цвету сразу есть вопросы что он в районе B2 ( может фото конечно не так передавать цвет) но реставрации сделаны гораздо светлее плюс остутствует эмаль, возникает такое чувтсво что просто прессовали коронку

Плюс ко всему что я вижу работа делалась в оклюдаторе?

цвет А2, как вы определили по фото что работа делалась в оклюдаторе?

 

т.е.Вы удовлетворены результатом?

мое мнение, на первый раз нормально, неужели у всех сразу первоклассные работы получались?
Ссылка на комментарий

цвет А2, как вы определили по фото что работа делалась в оклюдаторе?

мое мнение, на первый раз нормально, неужели у всех сразу первоклассные работы получались?

 

А я ошибся? Тогда извините

Цвет своих зубов в районе B2-B3 плюс меловидные эффекты

Изменено пользователем iБолит
Ссылка на комментарий

на мой взгляд на первый раз сойдёт. а в данной ситуации для того что бы попасть в цвет техник как минимум должеть сидеть в соседней комнате. что не у всех есть.

Не обязательно, достаточно взять в руки расцветку, а лучше несколько, и схему накидать на листке бумаги. Фото плохое, но на первый взгляд цвет без особенностей...
Ссылка на комментарий

Никогда не имела возможности "техника в соседнем кабинете".

Выкручиваюсь фотографиями с расцветками при разном освещении, цветовыми пробниками (опять же, при разном освещении и повороте вспышек).

Ссылка на комментарий

Никогда не имела возможности "техника в соседнем кабинете".

Выкручиваюсь фотографиями с расцветками при разном освещении, цветовыми пробниками (опять же, при разном освещении и повороте вспышек).

стася я сколько не пытался,но думаю что по фотографии трудно адекватно восполнить свет.ну по крайней мере я не смог.
Ссылка на комментарий

стася я сколько не пытался,но думаю что по фотографии трудно адекватно восполнить свет.ну по крайней мере я не смог.

Дорогу осилит идущий. :)

  • Поддерживаю 1
Ссылка на комментарий

Никогда не имела возможности "техника в соседнем кабинете".

Выкручиваюсь фотографиями с расцветками при разном освещении, цветовыми пробниками (опять же, при разном освещении и повороте вспышек).

 

Дорогу осилит идущий)))

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...

спустя 6 месяцев.

Объектив 18-55?

Такое впечатление что он искажает улыбку ( по типу шириков и фиш-аев) и посему центральные кажутся очень доминирующими)

Ссылка на комментарий

А пациент не высказал по поводу границы шейки зуба с вини ром? По моему уступ был сделан низковато

уступ как раз сделан по высоте нормально. А вот вид уступа я бы сделал другой. Шамфер вестибулярно. Ну и цвет коронки более темный или культи отбелил вначале, если такой цвет коронки планировался. Переход между культей и коронкой виден только из-за разницы в цвете между ними и формы уступа в 90 градусов Изменено пользователем Heatshock
Ссылка на комментарий

коллеги! первый раз точил под виниры,какие ошибки в препарировании?

фоткал мыльницей.

 

 

http://i209.photobucket.com/albums/bb76/Baburov/Baburov%203/441043B0430043904340001-20_zpsca80b47a.jpg

 

 

20 виниров / 1 визит / 7 часов с двумя кофебрейками:

 

- мок-ап

- преп

- ретракция

- оттиски

- времяшки

- фотографирование

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх