Перейти к содержанию
Стоматология для всех

виниры,работа над ошибками


anvladd

Рекомендуемые сообщения

Вам не кажется что данный клинический случай не является абсолютным показанием под непрямые реставрации?

Изменено пользователем ankerman
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

доктора,критикуйте!

Сосочек был отдавлен клином тк кровоточил.

post-4312-0-48643000-1347380403_thumb.jpg

Изменено пользователем anvladd
Ссылка на комментарий

Пациентке нравится, ушла очень довольная. Начало видели? ,в принципе кроликом и была)

Изменено пользователем anvladd
Ссылка на комментарий

Пациентке нравится, ушла очень довольная. Начало видели? ,в принципе кроликом и была)

Форма зубов мужская. Зубы на мой взгляд длинноваты, но нужно посмотреть все лицо.

Ссылка на комментарий

А можно ли выложить фото с резцовым ведением? Или как говорят передняя окклюзия. Хотелось бы, чтобы в кадр попали и боковые зубы.

 

 

По эстетике - апокалепсис.

  • Поддерживаю 1
Ссылка на комментарий

Через 2 недели придет на осмотр, попробую сделать.

Повторюсь, работа по винирам первая,но пацик доволен и это главное.Ну а нам есть к чему стремится.

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Ну что пациент Ваш пришел? хотелось бы увидеть конечный результат

По цвету сразу есть вопросы что он в районе B2 ( может фото конечно не так передавать цвет) но реставрации сделаны гораздо светлее плюс остутствует эмаль, возникает такое чувтсво что просто прессовали коронку

Плюс ко всему что я вижу работа делалась в оклюдаторе?

Ссылка на комментарий

Через 2 недели придет на осмотр, попробую сделать.

Повторюсь, работа по винирам первая,но пацик доволен и это главное.Ну а нам есть к чему стремится.

т.е.Вы удовлетворены результатом?

 

Ссылка на комментарий

сильно опаковые!не живые прям)

мне тоже так кажется! Такое чувство что цвет и у шейки и урезцового края один и тот же, не естественно как то!
Ссылка на комментарий

мегапрофи ;)

еще удается мужиков мотивировать на эстетические эксперименты, у меня мужики протезируются только в крайних случаях (ооочень)

+100 )))

Кролик )

 

Наверно, пациент уже изъявил желание подточить по высоте?

да и транслюценции нет совсем! К технику много вопросов!!
Ссылка на комментарий

На мои замечания так и не ответили :blink:

 

 

почему именно к технику?

он может быть на другом конце города, откуда ему знать про всё.

 

Тут оба виноваты

Ссылка на комментарий

Вы сказали насчет третьего

Я говорю что третий если в Вашем понимании это пациент то пацаент обычно это либо какое то вещество либо амеба, он часто не знает что он хочет или то что ему загоняет он радуется как 4х летный ребенок переодетому на новый год пьяному сантехнику под деда мороза, и не понимает что тот самый перегар это перегар от сантехника а не салярка деда мороза)))

Пациенты доверчивы

Ссылка на комментарий

Вы сказали насчет третьего

Я говорю что третий если в Вашем понимании это пациент то пацаент обычно это либо какое то вещество либо амеба, он часто не знает что он хочет или то что ему загоняет он радуется как 4х летный ребенок переодетому на новый год пьяному сантехнику под деда мороза, и не понимает что тот самый перегар это перегар от сантехника а не салярка деда мороза)))

Пациенты доверчивы

он то как раз и самый виноватый. ведь ему с этим жить. и он заказал Это.
Ссылка на комментарий

на мой взгляд на первый раз сойдёт. а в данной ситуации для того что бы попасть в цвет техник как минимум должеть сидеть в соседней комнате. что не у всех есть.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх