Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Сломал(ся) Adin


Военный Врач

Рекомендуемые сообщения

Интересно.Тогда думаю надо попытаться обследовать пациента.Сахар,щитовидка...Какие-то инфекционные дряни...

Спасибо, отправлю на анализы.

верхняя челюсть требует 4 винта + неизвестно как были поставлены эти имплантаты.

Верх не мой, один имплантат даже не знаю какой системы.

На верху планирую доставить 2 имплантата и изготовить балочный протез на 4-х.

Вопрос больше по низу.

Ссылка на комментарий

Я бы дообследовал пациента,латерализировал альвеолярисы и поставил бы пару винтов в дистальнее отделы...И на них аттачменты...

Ссылка на комментарий

Я бы дообследовал пациента,латерализировал альвеолярисы и поставил бы пару винтов в дистальнее отделы...И на них аттачменты...

Вы имеете в виду латерилизацию нижнелуночкого нерва? Честно сказать даже не рассматривал этот вариант...По-моему очень рискованная операция...

Но начинать надо в любом случае с обследования,ведь не факт,что новые не выпадут

Согласен

Ссылка на комментарий

спланировал бы работу целиком,

-что будет на верхней челюсти,

- попытался бы понять, откуда такая нездоровая десна под протезами, как протезы сейчас опираются на слизистую

- во фронте на н челюсти между имплантами кости достаточно

Ссылка на комментарий

Вопрос же,видимо,не в плане лечения.А в нездоровом состоянии опорных тканей?!?!?Планируй-не Планируй,а имплантаты от этого лучше не интегрируются

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

По моему опыту подобные работы достаточно стабильны 5-6 лет. Конечно, расположение замков не самое оптимальное, но все же...

Во втором имплантате сверху локатор. Верх ставил не я.

какое, по-вашему, наиболее оптимальное?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх