Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Врач сказал, что у меня свищ


Елена8

Рекомендуемые сообщения

Просто девушка захотела расслабиться :)

 

С этого все и начинается. Зубов много, лечить придется часто, а женский алкоголизм не излечивается, как известно!!! :)

Ссылка на комментарий
  • Ответов 76
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Елена8

    46

  • Doc

    14

  • FBR

    7

  • DrShance

    4

Самое сложно в профессии врача - выяснить что пациент любит больше всего, чтобы тут же это запретить. (с)

Похоже, что Вы любите выпить?! :)

А что в этом такого?) Вы не видите, что я боюсь?( Вот бы еще доктор сам налил после лечения...
Ссылка на комментарий

Я мезапам пью.

 

Ну вот! Я редко ошибаюсь! Цитирую:

 

 

Усиливает эффект снотворных, нейролептиков, антидепрессантов, алкоголя и анальгетиков.

 

При лечении алкоголизма назначают 30 мг/сут в течение 1–2 нед.

 

Короче, я нашел то, что Вы любите и Вам нельзя!!! Я сделал самое трудное в профессии врача!!!

:))))))

Ссылка на комментарий

 

С этого все и начинается. Зубов много, лечить придется часто, а женский алкоголизм не излечивается, как известно!!! :)

Не знаю... на данный момент я только с передним зубом хочу сходить. И все. Я же в основном только коктейли слабоалкогольные пью.
Ссылка на комментарий

А что в этом такого?) Вы не видите, что я боюсь?( Вот бы еще доктор сам налил после лечения...

 

Ага, если доктор каждому будет наливать после лечения, то один ведь пациент пить не будет, нужно тогда и ассистента звать, чтобы на троих. И что будет с доктором к вечеру? Опять алкоголизм проповедуете?!!

Ссылка на комментарий

 

 

Ну вот! Я редко ошибаюсь! Цитирую:

 

 

 

 

Короче, я нашел то, что Вы любите и Вам нельзя!!! Я сделал самое трудное в профессии врача!!!

:))))))

Гордитесь этим) Вообще-то Вы ошиблись) Это транквилизатор и его часто назначают при неврозах. А у меня год назад был нервный срыв.
Ссылка на комментарий

Да шутим мы, потому столько смайликов! :) Не обижайтесь. При такой жизни все меньше людей, у которых нервы в порядке!

Ссылка на комментарий

Гордитесь этим) Вообще-то Вы ошиблись) Это транквилизатор и его часто назначают при неврозах. А у меня год назад был нервный срыв.

Не обижайтесь. Я же говорю конкретных противопоказаний нет. " Аркадий Варламыч! а не трахнуть ли нам по рюмашке?"

Ссылка на комментарий

 

Ага, если доктор каждому будет наливать после лечения, то один ведь пациент пить не будет, нужно тогда и ассистента звать, чтобы на троих. И что будет с доктором к вечеру? Опять алкоголизм проповедуете?!!

А доктору нельзя) Он на работе)
Ссылка на комментарий
Да шутим мы, потому столько смайликов! :) Не обижайтесь. При такой жизни все меньше людей, у которых нервы в порядке!
:))) Щас дошутитесь) Я своего психотерапевта сюда позову) Он тоже в инете сидит, только на другом сайте)
Ссылка на комментарий

Мы психотерапевтов не боимся. Вчера один такой в кресле сидел и пока мы ему вкладку ставили, умудрялся нас с ассистентом параллельно лечить! :))) Вот где высший пилотаж! После этого нам ничего не страшно! :)

Ссылка на комментарий
Мы психотерапевтов не боимся. Вчера один такой в кресле сидел и пока мы ему вкладку ставили, умудрялся нас с ассистентом параллельно лечить! :))) Вот где высший пилотаж! После этого нам ничего не страшно! :)
:) Я к психотерапевтам тоже нормально вроде бы... А вот психиатров боюсь( Залечили... было дело(
Ссылка на комментарий

У психиатров вредность большая. На Западе даже у простых хирургов в любой больнице есть психотерапия, раз в неделю или месяц обязаны проходить занятия, расслабляться, выявлять скрытую агрессию, выгорание профессиональное и прочие ужасы. А у нас даже психиатров никто не курирует, не тренирует защищаться от воздействия негативной энергии пациентов, они все это не экранят и не зеркалят, а принимают на себя. В результате уже через несколько лет отличаются от своих пациентов по внешнему виду исключительно тем, что у них есть ключи от дверей...

Ссылка на комментарий
У психиатров вредность большая. На Западе даже у простых хирургов в любой больнице есть психотерапия, раз в неделю или месяц обязаны проходить занятия, расслабляться, выявлять скрытую агрессию, выгорание профессиональное и прочие ужасы. А у нас даже психиатров никто не курирует, не тренирует защищаться от воздействия негативной энергии пациентов, они все это не экранят и не зеркалят, а принимают на себя. В результате уже через несколько лет отличаются от своих пациентов по внешнему виду исключительно тем, что у них есть ключи от дверей...
:) Вы правы) В моем случае дело было просто в том, что мне назначили серьезные психотропные препараты в больших дозировках, хотя в этом не было необходимости. И действительно довели меня до очень тяжелого состояния. До такого, что я с кровати встать не могла неделю. Я до сих пор понять не могу, какое они имели право... У меня и так астения и серьезное истощение организма. А после такого "лечения" наступила такая слабость, что я вообще не могла ходить. Мне вообще скорую хотели вызывать. Довели в общем.
Ссылка на комментарий
Мы психотерапевтов не боимся. Вчера один такой в кресле сидел и пока мы ему вкладку ставили, умудрялся нас с ассистентом параллельно лечить! :))) Вот где высший пилотаж! После этого нам ничего не страшно! :)
Вы меня прям так напугали) Ничего страшного на самом деле. Сегодня была у врача. У меня периодонтит. Процесс действительно пошел, поэтому и зуб потемнел. Но недалеко. Зуб мертвый. Врач тут действительно прав был - анестезия не потребовалась. Лечили без укола. Боли в общем не было, только совсем немного - когда канал чистили. В общем поставили лекарство и временную пломбу. Через 2 недели нужно будет прийти - поставят уже постоянную. Сказали, что зуб болеть может из-за лекарства, и нужно будет выпить обезболивающее. Ну я "Найз" выпью, если что. Он мне всегда помогает и действует быстро. Еще сказали, что временная пломба раскрошиться может. Тогда тоже к ним и можно так, без записи. В общем все в порядке. Пить не буду) Вроде все нормально - не трясет, руки не дрожат)
Ссылка на комментарий

Главное - результат! Вы сходили, Вы довольны. Что еще нужно?! Так, глядишь, и поймете, что лучше приходить планово и лечиться спокойно даже и без анестезии, чем прибегать потом в период обострения, когда все плавает в гною и анестезия не действует ни в каком количестве. Удачного лечения!

Ссылка на комментарий
Главное - результат! Вы сходили, Вы довольны. Что еще нужно?! Так, глядишь, и поймете, что лучше приходить планово и лечиться спокойно даже и без анестезии, чем прибегать потом в период обострения, когда все плавает в гною и анестезия не действует ни в каком количестве. Удачного лечения!
Спасибо) Я же и так планово прихожу. Но все равно боюсь( Какое спокойное лечение? Меня все равно трясло( Пытались успокоить пару раз, говорили, что все хорошо...
Ссылка на комментарий

Все самое страшное позади вроде бы) Зуб пока не болит. Всем спасибо) А вообще меня успокаивает уверенный голос врача. Дышать сразу спокойнее начинаю. Поэтому мне, конечно, больше нравятся врачи, которые разговаривают со своими пациентами, успокаивают их. Просто сталкивалась и с такими, которые постоянно молчат(

Ссылка на комментарий

Все самое страшное позади вроде бы) Зуб пока не болит. Всем спасибо) А вообще меня успокаивает уверенный голос врача. Дышать сразу спокойнее начинаю. Поэтому мне, конечно, больше нравятся врачи, которые разговаривают со своими пациентами, успокаивают их. Просто сталкивалась и с такими, которые постоянно молчат(

Ссылка на комментарий

Все самое страшное позади вроде бы) Зуб пока не болит. Всем спасибо) А вообще меня успокаивает уверенный голос врача. Дышать сразу спокойнее начинаю. Поэтому мне, конечно, больше нравятся врачи, которые разговаривают со своими пациентами, успокаивают их. Просто сталкивалась и с такими, которые постоянно молчат(

 

Нужно купить плетку и ошейник с шипами, повесить на стену. Говорят, что очень бодрит наравне с уверенным командным голосом.

Ссылка на комментарий

 

Нужно купить плетку и ошейник с шипами, повесить на стену. Говорят, что очень бодрит наравне с уверенным командным голосом.

У меня вчера зуб болел немного. Это ничего? И еще такой вопрос - когда постоянную пломбу ставить будут, больно уже точно не будет?
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх