Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Бывает же такое!


Stepa

Рекомендуемые сообщения

29 лет, питер.клиника среднего класса.Не верится,что мое?мне,очень приятно,что мою работу так оценивают.

Понравились ваши работы, не вижу к чему придраться- может потому, что сам бы так каналы обрабатывал. Единственный минус термафил- но это из-за моей неприязни к нему.

Ссылка на комментарий

Почему?

:huh:

Понравились ваши работы, не вижу к чему придраться- может потому, что сам бы так каналы обрабатывал. Единственный минус термафил- но это из-за моей неприязни к нему.

лично мне кажется ничего особенного,это наша работа!на сегодняшний день-термафил меня устраивает.Пусть он не совершенен,но лучше латералки во 100 раз.

Ссылка на комментарий

на сегодняшний день-термафил меня устраивает.Пусть он не совершенен,но лучше латералки во 100 раз.

Объясните почему так однозначно, категорично считаете? Хочется услышать аргументированные, логичные выводы.

Изменено пользователем Kivilgar
Ссылка на комментарий

Объясните почему так однозначно, категорично считаете? Хочется услышать аргументированные, логичные выводы.

надежная,герметичная,быстрая обтурация,с предсказуемым результатом!(и без осложнений)

Ссылка на комментарий

Пусть он не совершенен,но лучше латералки во 100 раз.

Не могу с Вами согласиться.

Если к латеральной конденсации подойти со всей ответственностью,результат будет не хуже,чем у любого горячего метода.

Просто больше телодвижений :) .

Ссылка на комментарий

вот! :)

Проблем с пафами не быват?На данныи момент(недавно общепринятым в Росии) пафы не желательны,а с термафилами они чаще чем с латералкои.На рентгене с термафилами все крассиво и контрастно(можно продавать :lol: ) но вы уверены что гутта осталась на носителе и не контактирует со стенкои к.к где нить в среднеи трети или на повороте?Нет осложнении- это результат хорошеи мед,мех обработки с герметичнои супраструктурои.По латералке же с хорошим силером можно определить где плотно,где не очень, где плохо.Латералка деиствительно очень трудоемка и термафил (мне) иногда необходим.

P.S

Я дружу еще и с ортопедами,термафил у них это вздохи лени и неприязни.

Изменено пользователем Ico
Ссылка на комментарий

да ладно,я только начинаю свой путь.и эта работа дает мне развиваться!

Отличная работа! А сколько посещений? сколько времени? как это совмещается со страховкой?

Изв. уже прочитал ответы...

Изменено пользователем Алексей
Ссылка на комментарий

надежная,герметичная,быстрая обтурация,с предсказуемым результатом!(и без осложнений)

Это не аргументы, а ваше субъективное мнение. Кроме как "быстрая обтурация" преимуществ нет, если даже не наоборот иногда. И кстати, насчет предсказуемости я бы тоже не утверждал. А то что без осложнений это излишняя самоуверенность.

Ссылка на комментарий

вот! :)

дело не в телодвижениях , а в отдаленном результате . Картинка да красива , но посмотрев через какое то время на всё это вам самому не понравиться . Нет контролируемого заполнения канала и чем он лучше латералки , скоростью ? И почему многие гуру эндо которые начали работать с термафилом или софт кором перешли на непрерывную волну , сквирт или гибрид . Всё сугубо имхо .

Ссылка на комментарий

во 100 раз-это погорячился! будем наблюдать,пока не переделывал,самому интересно посмотреть отдаленный результат,

Очень дипломатичный ответ,док! А то налетели :angry:

Ссылка на комментарий

А вот месяц назад.под врем.пломбой 1,5 года! коллеги термафил,неадакватная супрагерметизация.

Парируйте,мне очень интересно ваше мнение

Изменено пользователем Stepa
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх