Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Химический композит.


Дентас

Рекомендуемые сообщения

  • 4 недели спустя...

Я тоже за подкладки под хим. композит! Работаю в госуд. поликлинике, под Эвикрол, Комполайт и Харизму всегда ставлю подкладку, преимущественно "Унифас" (извините но выбор не велик). И мои коллеги также. На сколько я помню раньше в медицинской академии преподаватели тоже советовали всегда ставить подкладку. Подкладки из СИЦ применять на бюджетном приеме проблематично,т.к. по правильной технологии можно протравливать только через сутки,когда завершится процесс "созревания" подкладочного материала.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

а если хим композит на адгезив фото - чем плохо?

Хим и фото - это инициаторы разные. А метакрилаты и там и там.

За то одной порцией. Быстро.

Ссылка на комментарий

а если хим композит на адгезив фото - чем плохо?

Хим и фото - это инициаторы разные. А метакрилаты и там и там.

За то одной порцией. Быстро.

Петрович,не жмотничайте.Купите себе фото харизму А3,рыжий 3М адгезив и не мудрите хемонасветоивсяхе...я.Пацы Вас расцелуют.К тому времени,как заработаете,купите 4-е поколение адгезив и Алтимэйт(там уж по предпочтениям.Может и на супермегареставрации на фронте мотивации будут).Тихим сапом,как говорится.Там и до керамики рукой подать :)

Поверьте,вреда никакого.Главное-мотивация :)

Ссылка на комментарий

Петрович,не жмотничайте.Купите себе фото харизму А3,рыжий 3М адгезив и не мудрите хемонасветоивсяхе...я.Пацы Вас расцелуют.К тому времени,как заработаете,купите 4-е поколение адгезив и Алтимэйт(там уж по предпочтениям.Может и на супермегареставрации на фронте мотивации будут).Тихим сапом,как говорится.Там и до керамики рукой подать :)

Поверьте,вреда никакого.Главное-мотивация :)

хим бесплатно ставим. Вот и думаю как бесплатное сделать хорошим.

Ссылка на комментарий

а хочется.

Или бесплатно фото харизму ставить?

Пардон!Вы в своём уме?По ходу ,Вы вообще меня не слышите.Я Вам предложила вариант маркетинга и менеджмента с наименьшими потерями в цене и качестве с наилучшим выхлопом в будущем.

Изменено пользователем ger_berra
Ссылка на комментарий

Да ставлю я алтимейт бесплатно. Не всем правда. :-)

Совсем не всем.

Изменено пользователем Петрович
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх