Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Продырявила бором слизистую!


Miss Doc

Рекомендуемые сообщения

а я помню пришел алкоголик-эпилептик, так он во время приступа себе чуть ли не пол языка откусил, ну там вообщем полость рта была сплошная рана и гематома. до сих пор не могу понять как он так себя искусал и у него всё зажило :)

Ссылка на комментарий

а я помню пришел алкоголик-эпилептик, так он во время приступа себе чуть ли не пол языка откусил, ну там вообщем полость рта была сплошная рана и гематома. до сих пор не могу понять как он так себя искусал и у него всё зажило :)

да они,эпилептики эти,частенько себя кусают во время приступов,им не привыкать :ph34r:

Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...

вот я сегодня намотала на диск полировочный софлекс щеку назначила полоскание и холисал, 1 раз такое ,лечила 47 ,щека соскользнула с зеркала, тоже переживаю блин

Ссылка на комментарий

вот я сегодня намотала на диск полировочный софлекс щеку назначила полоскание и холисал, 1 раз такое ,лечила 47 ,щека соскользнула с зеркала, тоже переживаю блин

не переживайте=)) я в таких случаях прикладываю перекись,если сильно кровит,а сверху солкосерил адгезивный, а если почти не кровит,то просто солкосерил,пациенту говорю,так и так, задели щечку,но такое бывает,ничего страшного,все очень быстро заживет,я вам положила мазь,больше ничего делать не надо. и ниче не назначаю. а холисал я вообще не люблю,когда я лично им пользовалась после усечения капюшона на 8, там такая жуткая боль была,прям не знала,куда себя деть=(

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх