Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Импланты SGS


July_radyga

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 61
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • DShu

    6

  • Bier

    5

  • КДБ

    5

  • Goacasper

    5

По сети, кстати, у нас с альфой проблем сейчас больше, чем с SGS. Хотя альфу тоже много ставлю на другой работе.

Ну не суть. Многие системы проходили этап ошибок. Сейчас прежних проблем нет.

Ссылка на комментарий

А что, Швейцарию уже в Венгрию перенесли?

Слушайте, айфоны собираются в Китае и от этого они не перестают называться американским продуктом.

А Бмв в Калининграде. Можно сколько угодно продолжать.

Ссылка на комментарий

Поддержу Игоря,общался с коллегой который их тоже штук по 50 в месяц ставит!хотя сам от них раньше не в восторге был,сейчас говорит что чуть лучше Альфы!ну а по поводу Швейцарий все прям взяли и удивились...

Ссылка на комментарий

Слушайте, айфоны собираются в Китае и от этого они не перестают называться американским продуктом.

А Бмв в Калининграде. Можно сколько угодно продолжать.

БМВ разрабатываются в Германии, а айфоны в США. SGS же к Швейцарии имеет столько же отношения, сколько и Борк к Германии или я к Боливии.

Я не говорю о качестве имплантов, лишь потешаюсь над российскими бизнесменами "ну а че, Вась, давай накупим шурупов в венгрии, шлемпанем на коробку Германию, пипл все хавает...". Это называется ввод в заблуждение.

Сказали бы "ребята, винты наши, делаем там-то, но за качество отвечаем" и уверяю, отношение было бы совсем другое. И претензий было бы меньше, так как своим, российским, сделали бы скидку.

  • Поддерживаю 1
Ссылка на комментарий

Ставил несколько лет назад, поверхность смотрится отстойно, какие-то блестящие, мануально тоже не понравились. Но все что поставил, до сих пор стоят :)

Ссылка на комментарий

БМВ разрабатываются в Германии, а айфоны в США. SGS же к Швейцарии имеет столько же отношения, сколько и Борк к Германии или я к Боливии.

Я не говорю о качестве имплантов, лишь потешаюсь над российскими бизнесменами "ну а че, Вась, давай накупим шурупов в венгрии, шлемпанем на коробку Германию, пипл все хавает...". Это называется ввод в заблуждение.

Сказали бы "ребята, винты наши, делаем там-то, но за качество отвечаем" и уверяю, отношение было бы совсем другое. И претензий было бы меньше, так как своим, российским, сделали бы скидку.

Док, не горячитесь. Никто никого не обманывает.

Холдинг SGS - швейцарский

Производство титановых болванок - Венгрия

Поверхность - завод DOT в Германии.

Это открытая информация.

Ссылка на комментарий

Док, не горячитесь. Никто никого не обманывает.

Холдинг SGS - швейцарский

Производство титановых болванок - Венгрия

Поверхность - завод DOT в Германии.

Это открытая информация.

Титан - НПО АВИСМА...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх