Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Посоветуйте хирурга/имплантолога


Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер. Необходим совет, наводка на хорошего врача, город Санкт-Петербург, необходимо полное восстановление двух челюстей, пока не понятно all in 4 или 6. Буду очень благодарна за помощь 

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Добрый вечер. Приближается окончание ортодонтического лечения, необходимо уже заняться имплантацией верхней шестерки, точно потребуется синус-лифтинг. Посоветуйте хорошего имплантолога в Москве.

 

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

Всем привет! Большие проблемы с наркозом на нижней челюсти - он практически никогда не действует. Пульпиты лечить было больно, ругался с врачами. Рвать шестёрку ещё больнее, орал на весь кабинет. В итоге нашёл своего терапевта, который минимизировал дискомфорт - работал медленно и очень аккуратно, постоянно докалывая лошадиные дозы анестетиков и "растягивал" боль во времени, делая её терпимой. На верхней челюсти такого нет. 

Так вот, теперь нужно удалять сгнившую до корешков восьмёрку. Хочу найти наконец спеца, который разберётся, что у меня за фигня такая с нижней челюстью и сделает всё без боли. Санкт-Петербург. Спасибо.

Ссылка на комментарий
12 часов назад, Kimini сказал:

Всем привет! Большие проблемы с наркозом на нижней челюсти - он практически никогда не действует. Пульпиты лечить было больно, ругался с врачами. Рвать шестёрку ещё больнее, орал на весь кабинет. В итоге нашёл своего терапевта, который минимизировал дискомфорт - работал медленно и очень аккуратно, постоянно докалывая лошадиные дозы анестетиков и "растягивал" боль во времени, делая её терпимой. На верхней челюсти такого нет. 

Так вот, теперь нужно удалять сгнившую до корешков восьмёрку. Хочу найти наконец спеца, который разберётся, что у меня за фигня такая с нижней челюстью и сделает всё без боли. Санкт-Петербург. Спасибо.

Заходите на огонек, разберемся с вашими корешками без боли))

  • Поддерживаю 1
Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Приветствую всех!   Не могу найти хорошего имплантолога на свои деньги. Посоветуйте врача в Москве или Моск.обл., даже в ближайших к Московской областях , на бюджет "под ключ" в районе 60 тыс.руб. , пожалуйста!   А так же стоит ли ставить Nobel и прочие премиум системы,  или можно обойтись корейскими имплантами?  Особых проблем с заживлением у меня быть не должно. Вот думаю, стоит ли переплачивать за бренд?  Слышала, что корейцы научились- таки делать прекрасные импланты...   Подскажите, пожалуйста,  доктора и продвинутые пациенты!  Буде очень благодарна за ответ!

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
01.02.2009 в 20:03, oconnor сказал:

Уважаемые пациенты!

 

Если Вам нужна рекомендация по выбору имплантолога или ортопеда для протезирования на имплантатах, пишите в эту тему. Обязательно с указанием города! Ответы разрешены только в личку. Если Вы хотите обсудить свою клиническую ситуацию, разместите снимки в отдельной теме в форуме.

Самостоятельные темы с запросом рекомендаций будут удаляться.

 

ВНИМАНИЕ! DISCLAIMER!

 

1) Данная тема создана для того, чтобы однотипные темы с запросами рекомендаций не засоряли форум. Размещение здесь Вашего запроса не гарантирует получение ответа. Данная тема не является сервисом по предоставлению координат докторов. Если доктора или пациенты знают доктора, который мог бы Вам помочь и у них есть желание сообщить Вам об этом в личку, Вы получите ответ. Если этого не происходит - значит, либо никто не знает доктора в Вашем городе, либо по каким-либо еще причинам Вам не могут (ну или не хотят :() ничего посоветовать. Знания и круг знакомств администраторов также ограничены.

 

2) Проявите активность - читайте форум, анализируйте, задавайте вопросы. Если Вам понравился какой-либо доктор и Вы хотели бы у него лечиться, обратитесь к нему в личку самостоятельно. Чем лучше доктор, тем больше у него пациентов и тем меньше потребность в саморекламе. Тем более не стоит присылать перечень условий, по которым Вы согласны лечиться. Это вызовет как минимум недоумение. Как максимум - зависит от эмоциональности доктора :(

 

3) Часто просят посоветовать клинику "с умеренными ценами". Умеренность - понятие относительное. Если стоимость лечения принципиальна, указывайте свой бюджет. Если Вы лечились только в гос. поликлиниках, будьте готовы к тому, что цены в частных клиниках (очень) существенно отличаются.

Посоветуйте хорошего имплантолога и стоматолога-гальваника в Барнауле.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Добрый день! Планирую комплексное лечение, включая имплантацию, протезирование и тд. Был в двух клиниках Москвы, есть план лечения, в целом похоже, за исключением некоторых отличий. Посоветуйте, пожалуйста, клинику или доктора, чтобы получить еще одно мнение и  сравнить цены. Есть КТ. Москва, Мос. обл.

Изменено пользователем Grigoriy
Ссылка на комментарий

Добрый день. Посоветуйте пожалуйста хорошего врача имплантолога, 4 года ищу. Москва или северо-запад Подмосковье. Очень буду благодарна.

Ссылка на комментарий

Здравствуйте коллеги.Кто работает в городе Уфа?.Нужен хирург,чтобы посмотрел пациента после удаления 8-ки,на случай если будет беспокоить 

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
08.07.2022 в 15:17, Korabahtoff сказал:

Есть коллеги с Приозерска? 

какие люди. Приозерск это ведь пригород СПб? сомневаюсь что найдешь именно там.

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Bier сказал:

какие люди. Приозерск это ведь пригород СПб? сомневаюсь что найдешь именно там.

Привет.) Ну, мало ли... 

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
17 часов назад, Сергей34 сказал:

Здравствуйте. Может кто посоветовать спеца из Баку (Азербайджан) ?

Удивительно, но за всю историю форума с 1999 года, я тут не припомню что-то ни одного врача из Баку. Откуда только не было, а вот из Баку нет. Или просто я забыл. :)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Только что, Doc сказал:

Удивительно, но за всю историю форума с 1999 года, я тут не припомню что-то ни одного врача из Баку. Откуда только не было, а вот из Баку нет. Или просто я забыл. :)

печально, я просто уже у 10 - ых побывал на консультациях.. Устал уже искать, не могу найти соотношение предложения цена/специалист

Ссылка на комментарий
Только что, Сергей34 сказал:

печально, я просто уже у 10 - ых побывал на консультациях.. Устал уже искать, не могу найти соотношение предложения цена/специалист

Увы. Помочь вряд ли смогу, хотя сам родился и вырос в этом городе. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Doc сказал:

Увы. Помочь вряд ли смогу, хотя сам родился и вырос в этом городе. 

в любом случае спасибо за внимание

  • Like 1
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Всем доброго времени! Посоветуйте, пожалуйста, опытного  имплантолога в Томске.удалено администратором . У меня сложный случай, необходима костная пластика в зоне улыбки. Страшно ошибиться с выбором...

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Добрый день! 

Алматы, Астана, Павлодар - посоветуйте, пожалуйста, стоматолога. Нужна гингивопластика на переднем зубе (имплант).  

И вообще имплантолога и терапевта, вдруг понадобится. 

Доеду до любого из этих городов.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

Добрый день!
Посоветуйте пожалуйста хорошего хирурга-имплантолога в г. Мытищи или г. Королёв Московской области. Москва также рассматривается (предпочтительно СВАО). Планируется комплексное лечение, включая имплантацию, протезирование и т.д.  Отсутствуют 5 зубов на верхней челюсти и 2 на нижней. Некоторые удалены уже давно. Есть КТ 

Изменено пользователем KGB agent
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх