Перейти к публикации
Стоматология для всех

Посоветуйте хирурга/имплантолога

oconnor
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Добрый вечер. Необходим совет, наводка на хорошего врача, город Санкт-Петербург, необходимо полное восстановление двух челюстей, пока не понятно all in 4 или 6. Буду очень благодарна за помощь 

• 4 недели спустя...
  • Ответы 1,2k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

• Doc

5

• oconnor

11

• Bier

49

• red_butler

12

Добрый вечер. Приближается окончание ортодонтического лечения, необходимо уже заняться имплантацией верхней шестерки, точно потребуется синус-лифтинг. Посоветуйте хорошего имплантолога в Москве.

• 3 недели спустя...

Здравствуйте!

Посоветуйте, пожалуйста,хирурга  в Москве.

Предстоит синуслифтинг

Изменено пользователем Smila

• 3 недели спустя...

Всем привет! Большие проблемы с наркозом на нижней челюсти - он практически никогда не действует. Пульпиты лечить было больно, ругался с врачами. Рвать шестёрку ещё больнее, орал на весь кабинет. В итоге нашёл своего терапевта, который минимизировал дискомфорт - работал медленно и очень аккуратно, постоянно докалывая лошадиные дозы анестетиков и "растягивал" боль во времени, делая её терпимой. На верхней челюсти такого нет. 

Так вот, теперь нужно удалять сгнившую до корешков восьмёрку. Хочу найти наконец спеца, который разберётся, что у меня за фигня такая с нижней челюстью и сделает всё без боли. Санкт-Петербург. Спасибо.

12 часов назад, Kimini сказал:

Всем привет! Большие проблемы с наркозом на нижней челюсти - он практически никогда не действует. Пульпиты лечить было больно, ругался с врачами. Рвать шестёрку ещё больнее, орал на весь кабинет. В итоге нашёл своего терапевта, который минимизировал дискомфорт - работал медленно и очень аккуратно, постоянно докалывая лошадиные дозы анестетиков и "растягивал" боль во времени, делая её терпимой. На верхней челюсти такого нет. 

Так вот, теперь нужно удалять сгнившую до корешков восьмёрку. Хочу найти наконец спеца, который разберётся, что у меня за фигня такая с нижней челюстью и сделает всё без боли. Санкт-Петербург. Спасибо.

Заходите на огонек, разберемся с вашими корешками без боли))

• Поддерживаю 1

• 2 месяца спустя...

Приветствую всех!   Не могу найти хорошего имплантолога на свои деньги. Посоветуйте врача в Москве или Моск.обл., даже в ближайших к Московской областях , на бюджет "под ключ" в районе 60 тыс.руб. , пожалуйста!   А так же стоит ли ставить Nobel и прочие премиум системы,  или можно обойтись корейскими имплантами?  Особых проблем с заживлением у меня быть не должно. Вот думаю, стоит ли переплачивать за бренд?  Слышала, что корейцы научились- таки делать прекрасные импланты...   Подскажите, пожалуйста,  доктора и продвинутые пациенты!  Буде очень благодарна за ответ!

• 1 месяц спустя...

Здравствуйте. Посоветуйте, пожалуйста, клинику/имплантолога в Москве ЮВАО или Люберцы, Жуковский. Эконом вариант 

• 3 недели спустя...

Здравствуйте, посоветуйте, пожалуйста, имплантолога и ортопеда для протезирования в Чебоксарах, Казани или Йошкар-Оле. Спасибо.

• 2 недели спустя...
01.02.2009 в 20:03, oconnor сказал:

Уважаемые пациенты!

Если Вам нужна рекомендация по выбору имплантолога или ортопеда для протезирования на имплантатах, пишите в эту тему. Обязательно с указанием города! Ответы разрешены только в личку. Если Вы хотите обсудить свою клиническую ситуацию, разместите снимки в отдельной теме в форуме.

Самостоятельные темы с запросом рекомендаций будут удаляться.

ВНИМАНИЕ! DISCLAIMER!

1) Данная тема создана для того, чтобы однотипные темы с запросами рекомендаций не засоряли форум. Размещение здесь Вашего запроса не гарантирует получение ответа. Данная тема не является сервисом по предоставлению координат докторов. Если доктора или пациенты знают доктора, который мог бы Вам помочь и у них есть желание сообщить Вам об этом в личку, Вы получите ответ. Если этого не происходит - значит, либо никто не знает доктора в Вашем городе, либо по каким-либо еще причинам Вам не могут (ну или не хотят :() ничего посоветовать. Знания и круг знакомств администраторов также ограничены.

2) Проявите активность - читайте форум, анализируйте, задавайте вопросы. Если Вам понравился какой-либо доктор и Вы хотели бы у него лечиться, обратитесь к нему в личку самостоятельно. Чем лучше доктор, тем больше у него пациентов и тем меньше потребность в саморекламе. Тем более не стоит присылать перечень условий, по которым Вы согласны лечиться. Это вызовет как минимум недоумение. Как максимум - зависит от эмоциональности доктора :(

3) Часто просят посоветовать клинику "с умеренными ценами". Умеренность - понятие относительное. Если стоимость лечения принципиальна, указывайте свой бюджет. Если Вы лечились только в гос. поликлиниках, будьте готовы к тому, что цены в частных клиниках (очень) существенно отличаются.

Посоветуйте хорошего имплантолога и стоматолога-гальваника в Барнауле.

• 2 недели спустя...

Добрый день! Планирую комплексное лечение, включая имплантацию, протезирование и тд. Был в двух клиниках Москвы, есть план лечения, в целом похоже, за исключением некоторых отличий. Посоветуйте, пожалуйста, клинику или доктора, чтобы получить еще одно мнение и  сравнить цены. Есть КТ. Москва, Мос. обл.

Изменено пользователем Grigoriy

Добрый день. Посоветуйте пожалуйста хорошего врача имплантолога, 4 года ищу. Москва или северо-запад Подмосковье. Очень буду благодарна.

Здравствуйте коллеги.Кто работает в городе Уфа?.Нужен хирург,чтобы посмотрел пациента после удаления 8-ки,на случай если будет беспокоить 

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

• Создать...
Вверх