Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Посоветуйте хирурга/имплантолога


Рекомендуемые сообщения

  • 1 месяц спустя...

Здравствуйте!

Нужно удалить и запротезировать передний зуб 2. Порекомендуйте, пожалуйста имплантолога в Москве, опытного и ответственного, имевшего большой опыт по работе с передними зубами и со средней ценовой стоимостью услуг и материалов.

Ссылка на комментарий

Добрый день!
Посоветуйте, пожалуйста, хорошего имплантолога в Москве. Рассматриваю популярные системы, которые я бы без проблем смог спротезировать в любой другой стране.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Пожалуйста посоветуйте клинику с челюстно лицевым хирургом, не просто хирургом имплантологом, для имплантации 2 зубов с костной пластикой на верхней челюсти и 2 шт на нижней.

Также прошу посоветовать клинику с хорошим терапевтом и ортопедом.

Нужно комплексное лечение с использованием коронок в том числе.

Цена ориентир среднее по стоимости. Можно несколько клиник. Спасибо

Ссылка на комментарий

Здравствуйте!

Пожалуйста, посоветуйте хорошего имплантолога в Москве!

Очень нужно! Надо удалить зуб и сразу имплант вкрутить, не могу уже боль терпеть. 

Желательно, с человеческими ценами...

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

 

синуслифтинг с одномоментным удалением кисты пазухи.

Есть желание выполнить эти процедуры за один визит.

 

Посоветуйте специалиста в Санкт-Петербурге!

 

Заранее благодарен.

 

 

Ссылка на комментарий

 

синуслифтинг с одномоментным удалением кисты пазухи.

Есть желание выполнить эти процедуры за один визит.

 

Посоветуйте специалиста в Санкт-Петербурге!

 

Заранее благодарен.

 

написал в личку

  • Поддерживаю 1
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Здравствуйте. 

 

Очень хотелось бы получить контакт хирурга в Москве. Требуется удалить нижний зуб мудрости с пульпитом, при первой попытке анестезия наступила, но не подействовала. На низкие цены не ориентируюсь)

 

Буду благодарна за помощь.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Здравствуйте! Посоветуйте, пожалуйста, стоматолога-хирурга в Иркутске. Нужно удалить нижние зубы мудрости. Один зуб растет горизонтально, рядом - нерв. Нужен очень хороший специалист, чтобы нерв не был задет.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Здравствуйте!


 


Порекомендуйте, пожалуйста, хирурга в Москве, имеющего опыт по удалению экзостоза. Нужно удалить экзостоз на обеих челюстях и провести гингивопластику.


 


Заранее спасибо.


Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Здравствуйте. Посоветуйте, пожалуйста, пародонтолога хирурга в Москве, который аккуратно и качественно может закрыть рецессии десны. Важно не просто утолщение десны и закрытие рецессии, но также, чтобы эстетически смотрелось как будто родная десна.
стоимость не важна.

Ссылка на комментарий

Здравствуйте. Посоветуйте, пожалуйста, пародонтолога хирурга в Москве, который аккуратно и качественно может закрыть рецессии десны. Важно не просто утолщение десны и закрытие рецессии, но также, чтобы эстетически смотрелось как будто родная десна.

стоимость не важна.

отправил в личку 

  • Поддерживаю 1
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Здравствуйте!

 

Лет 10 назад приводил в порядок свой жевательный механизм :-), было установлено несколько имплантов. Всё было отлично, жевал искусственными зубами как родными.

Пару месяцев назад возникла подвижность коронки, и вот, в итоге, выяснилось, что имплант Ankylos переломился примерно пополам (на уровне конца винта), кусок соответственно остался в челюсти, кусок в коронке (в абатменте)

 

Посоветуйте, к кому обратиться? 

Наверное, тут может помочь какой то серьёзный челюстно-лицевой хирург; в моей клинике хирург сказал, что удалять обломок сложно, может провалиться в пазуху, что это нужно делать в ЦНИИС и ЧЛХ... 

Предложил оставить кусок импланта как есть, в челюсти, и установить мост (получается 4 единицы на 3 импланта)

Хочу "второе мнение", у кого, где (Москва, идеально ЮЗАО)?

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Добрый день, очень прошу посоветовать хирурга в Санкт-Петербурге, который сможет сделать качественную резекцию верхушки корня. Большое спасибо.

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

Уважаемые доктора!  буду признателен если посоветуете имплантолога в Москве для очной консультации и составления плана и сметы лечения.   спасибо

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Здравствуйте, дорогие врачи и пациенты!

Долго читал и изучал тему имплантации.

В данный момент требуется сделать зуб мне(отсутствует уже длительное время  (года два, но кость пока вроде в порядке... ничего никуда не просело) после удаления зуба с кистой. Нижний третий  жевательный справа. 47й маляр если верить гуглу), моей супруге и тёще (точно не помню, но у них вроде бы какие-то из верхних премоляров. сейчас возможности спросить нет. Зубы не удалены, но восстановлению не подлежат. у тещи на корне киста).

Для себя уяснил несколько моментов:

1. Имплант никогда не будет ощущаться как реальный зуб и всегда будет ощущение чего-то инородного во рту и кости. Зависит от человека - кто-то привыкает, а кто-то нет.

2. Существуют импланты с искусственной связкой(аммортизатором) и они вроде как ближе к натуральному корню по нагрузкам.

3. Лучшим вариантом является коронка из золота, поскольку имеет антибактериальный эффект и более мягкую структуру, благодаря чему меньше травмирует соседние зубы, не может сколоться и в целом служит дольше.

4. Честный и опытный имплантолог(или клиника в которой он работает) всегда даёт гарантию на приживаемость импланта и сколько-то лет гарантии на его жизнь.

Поправьте, если я чего-то не понял или где-то не прав и подскажите, пожалуйста, имплантолога или клинику, подходящих под мои критерии, если они адекватны...      

Город - Москва. Но готов рассмотреть и другие варианты. 

По бюджету - я не миллионер, конечно, но хотелось бы что-то качественное и долговечное. Открыт для любых предложений в разумных пределах для среднего класса.

Изменено пользователем BAIG
Забыл написать город, бюджет
Ссылка на комментарий

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста грамотного специалиста в г.Тольятти. Необходима имплантация с операциями (синус-лифт и костная пластика) в области 15-го и 46-го зубов., а также консультация по поводу 36-го зуба с рецессией десны. Спасибо.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх