Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Посоветуйте хирурга/имплантолога


Рекомендуемые сообщения

  • 4 недели спустя...

Добрый день!

Москва.

Отцу 60 лет.

Необходимо поставить минимум 8 имплантов (4 верх и 4 низ) и мосты между ними, если я правильно все написал.

Посоветуйте, пожалуйста, хорошего, проверенного специалиста в Москве или Подмосковье.

Ссылка на комментарий

Добрый день всем. Мне нужен один имплант на нижнюю шестерку. Зуб удалила неделю назад. Подскажите, пожалуйста, где это сделать в Ростове-на-Дону так, чтобы не на века конечно, но надежно. Из родственников в городе никого, чтоб посоветовали, друзья в основном не сталкивались, история не очень приятная была с подругой (наворотили ей делов с имплантами в клинике в Москве, потом исправляли ситуацию, чтоб до суда не дошло, за свой же счет в Германии – университетская клиника в Дюссельдорфе, ситуация была катастрофическая, говорит подруга если бы не немцы, то не известно чем бы закончилось. Возьму на вооружение любые рекомендации.

Ссылка на комментарий

Добрый день всем. Мне нужен один имплант на нижнюю шестерку. Зуб удалила неделю назад. Подскажите, пожалуйста, где это сделать в Ростове-на-Дону так, чтобы не на века конечно, но надежно. Из родственников в городе никого, чтоб посоветовали, друзья в основном не сталкивались, история не очень приятная была с подругой (наворотили ей делов с имплантами в клинике в Москве, потом исправляли ситуацию, чтоб до суда не дошло, за свой же счет в Германии – университетская клиника в Дюссельдорфе, ситуация была катастрофическая, говорит подруга если бы не немцы, то не известно чем бы закончилось. Возьму на вооружение любые рекомендации.

заинтригован историей вашей подруги,есть возможность разместить рентгеновские снимки?
Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Здравствуйте!

Посоветуйте хирурга в Москве для удаления ретенированной и дистопированной горизонтальной восьмерки внизу. Удалить хочу под седацией.

Изменено пользователем kira_01
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Всем доброго дня! Ищу врача имплантолога, сложный случай: глубокий дистальный прикус. Если кто-нибудь сможет взяться и решить проблему прошу отозваться.

Выкладываю КТ:

https://cloud.mail.ru/public/3j9t/3nFuZmvf4

Ссылка на комментарий

Привет! Пожалуйста, подскажите недорогую имплантация в Москве. Без разных скрытых платежей. Район значения не имеет. Есть ли недорогие варианты "Все включено" для установки 3-х имплантов? Заранее спасибо.

  • Поддерживаю 1
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 4 недели спустя...

Добрый день!

Посоветуйте, пожалуйста, клинику/имплантолога в Москве!

У меня: нижняя челюсть по два зуба с каждой стороны+скорее всего наращивание костной ткани (отсутствие зубов более 10 лет)

У мамы: верхняя челюсть, синус лифтинг

Буду рада рекомендациям!

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Добрый день.  Посоветуйте, пожалуйста, клинику/имплантолога в Москве по демократичным ценам!  Там где нет зубов импланты 15,16.     25 и 26 надо смотреть .  Более точно на КТ снимке. Могу сбросить в личку.  Спасибо. 

Ссылка на комментарий

Привет!
Посоветуйте хирурга для удаления нижних зубов мудрости СПБ
Ссылка на КТ GALILEOS  https://yadi.sk/d/CXmlmMbn5i4Dzg 

Изменено пользователем piklov
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Прошу посоветовать надежного имплантолога в Москве, желательно с ценовой политикой не выше среднего по рынку. Нужно срочно делать всю верхнюю челюсть,"All on 4" или что-то в этом роде (была сегодня на консультации у светила "не моей ценовой категории", чтобы беспристрастно разобраться с планом лечения -  сказал, что в моем случае сделал бы мост на 4-х вертикальных - кости хватает и т.д.).
КТ, если что, здесь https://cloud.mail.ru/public/3uA3/52uLnZtzk
 

Изменено пользователем Talita
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Посоветуйте, пожалуйста, хорошего хирурга для удаления нижних Восьмерок, которые только начинают прорезаться. Москва, желательно восток - Балашиха, Жел.дор. Ребенок, 16 лет. Ориентировочный бюджет 5к/зуб.

b81ca9c5c39ft.jpg 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх