Перейти к содержанию
Стоматология для всех

ваши замечания очень нужны в обучении


сircus_rs

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 110
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • сircus_rs

    25

  • DokDent

    10

  • zybnaya feya

    9

  • Kivilgar

    9

Топ авторов темы

Я на прежнем месте работы иногда 50 долл в неделю получала-без всех удовольствий типа эндомотора, Бифилла и оплачиваемых курсов. А есть другие места, оказывается. И что бы там не говорили, а ручными каналы очень сложно качественно обработать...

Ссылка на комментарий

а ручными каналы очень сложно качественно обработать...

Можно и даже лучше,просто это дольше и муторнеи:) Плотность дентина,уступ, на машинке не пощупаешь.Инструмент сломанныи собственноручно,вытащить проще, опилок меньше))Все имхо имхо :D

На моторчик недавно пересел, плюсов ДВА это скорось и автореверс)))

Ссылка на комментарий

Сколько времени у Вас уходило на четырёхканальный моляр руками и сколько сейчас?

В СРЕДНЕМ 2.5 часа ручными фаилами,протеиперами и латералкои.С мотором минут на 30 быстрее. :)

может не приноровился еще ;)

Ссылка на комментарий

На моторчик недавно пересел, плюсов ДВА это скорось и автореверс)))

Эти 2 плюса только если ручные никель-титановые. А так на мой взгляд у ручных железных существенный минус это транспортация канала и апекса.

Ссылка на комментарий

Эти 2 плюса только если ручные никель-титановые. А так на мой взгляд у ручных железных существенный минус это транспортация канала и апекса.

Ну да :lol: флекс фаилы "мани"шные + ни ти спреддеры ;)про теипер :) .Я просто хотел сказать что Мотор не заменит руки(пальцы) :lol: он только дополняет и в купе получается ICE :lol:

Ссылка на комментарий

при этом вы на проценте работаете? :huh:

да,на 20%))) (попахивает шизофренией,не правдв ли?))) или садомазо))

 

 

мне кажется, стремление врача к прогрессу надо поддерживать - сам наемник педалирует развитие клиники - а там, глядишь, и повышение прайса )))

 

Ань, меняй место жительства (ты понимаешь, к чему я :) )

Толик,таких директоров как ты-единицы. Я прошлась по клиникам в городе,плакть хочется. Там не то что казанские наконечники,никто репу чесать о машинной эндодонтии не собирается,а ручная и то в диФФиците.....

 

Кароч я не унываю :D:D Вот за повышайку и мотор к нему расчитаюсь,пошью кустюм с отливом и в ялту))))благо недалеко :lol::lol::lol:

 

так ведь повышение прайса должно привести к увеличению процента наемника.

наивняжка вы,однако)))))

 

а когда зарплата 16 - 20 тысяч:)

кхе..как раз такая и есть))

 

 

вот Фея пишет, что покупает себе МТА. Ув. Фея :) , Вы за это деньги берёте дополнительно? Или?...

"Я мзду не беру,мне за державу обидно")

Ничего я не беру с паца. С шефа взять вообще нереально. Когда тебе говорится.что "и так сойдет",то ... что возразить можно?

Будет куда уйти,я долго думать не стану. Пока свои невры дороже и проблемы с ретритами своими же мне как-то не улыбаются из за жлобства руководства. А когда прийдет пределка "по гарантии",то с моей зп ее и высчитают и волновать мало кого будет что профайлов нет и мта никто не знает как выглядит и т.д.... А работать "как все" я не хочу и не буду. Как то так и получается что приходится полагаться только на себя

 

я тоже работаю в гос.пол. всё покупаю сама, начиная от перчаток..... зато есть стремление ! и чтоб не стыдно было перед пациентами и коллегами

ха,дык вы сама себе покупаете и не получаете процент от папки. Еще бы вам кто-то должет чет покупать))))))

Ссылка на комментарий

С шефа взять вообще нереально. Когда тебе говорится.что "и так сойдет",то ... что возразить можно?

Мне говорится - "это чисто твои проблемы, что ты себе там че-та покупаешь" :)

Ссылка на комментарий

Эмигрируи к нам РФ!!! Выбор есть,а поиск работы даже веселит иногда :):):)

Да нет уж,спасибы. У меня был как-то порыв вашу РФ перебраться,но когда от моего синего паспорта начали шарахаться как от чумы и никого абсолютно не интересовало что я могу делать руками...... наверное мне не понять высших материй.

Ссылка на комментарий

... несколько месяцев слежу за форумом но все как-то не было повода что-то написать, но тема задела, слава стоматалогическому богу пока мне не приходилось покупать что-то дорогостоящее, но каждый месяц стресс - что же закупят из заказаного, все ли привезут, вдруг придется самому что-то покупать. Но вижу я еще не в худших условиях.

 

... ранее создавалось у меня впечатления что такие прекрасные врачи как Фея, невероятно востребованы состоятельны, работают в прекрасных клиниках, где они звезды и все что угодно к их услугам, а вон оно как выходит... потрясен(((

 

пс, хотел бы обратиться к Ст@ся, а где в корее вы заказываете материалы, почему именно там и что именно, если это не коммерческая тайна, спасибо.

Ссылка на комментарий

Мне говорится - "это чисто твои проблемы, что ты себе там че-та покупаешь" :)

Или так-"мол прикольно,дай поглядеть че там в твои бинокуляры видать.. уу так в лупу тоже самое видно же,зачем деньги тратила?"

 

А еще так " я тебе запрещаю заниматься ортопедией" при чем боры комет мои,наконечники мои,оттискная масса моя,и мне еще диктуется с каким техником работать... И так при каждом получении зп.

Ссылка на комментарий

Или так-"мол прикольно,дай поглядеть че там в твои бинокуляры видать.. уу так в лупу тоже самое видно же,зачем деньги тратила?"

 

А еще так " я тебе запрещаю заниматься ортопедией" при чем боры комет мои,наконечники мои,оттискная масса моя,и мне еще диктуется с каким техником работать... И так при каждом получении зп.

Аналогичная фигня с оптикой - "дай поработать".

и "я запрещаю тебе заниматься хирургией" (весь инструментарий и расходник мой):)

Этих главных на одном заводе штампуют? :)

 

Относительно Кореи - заказываю инструменты osung, неплохие по качеству и вполне адекватные по цене + мелочевка. В городе есть посредник, который возит-оформляет заказы раз в 1,5-2 месяца.

Ссылка на комментарий

Этих главных на одном заводе штампуют? :)

 

:):) Или нам с тобой так везет на них) Видишь вон на форуме народ некоторый доволен и я искренне за них рада. Это просто великолепно,когда есть взаимопонимание и компромиссы.

Вертикалку прошу 2,5 года. такое впечатление что сама себе лично..

Ссылка на комментарий

:):) Или нам с тобой так везет на них) Видишь вон на форуме народ некоторый доволен и я искренне за них рада. Это просто великолепно,когда есть взаимопонимание и компромиссы.

Вертикалку прошу 2,5 года. такое впечатление что сама себе лично..

Мне запретили покупать себе повышайку - мол, это ненормально, что врач будет работать на своем оборудовании.

Вертикалку терапевты просят уже третий год - в этом году сами себе купили апекс.

Ссылка на комментарий

Мне запретили покупать себе повышайку - мол, это ненормально, что врач будет работать на своем оборудовании.

Вертикалку терапевты просят уже третий год - в этом году сами себе купили апекс.

Аааа,запретили покупать))))))))ржака :)

 

Насть.только забыли продолжить фразу-ненормально что будет работать своим,на прежнем проценте,а т.к. жаба давит и процент повышать и покупать наконечники просто на правах ХОЗЯИНА -"запретить"))

Изменено пользователем zybnaya feya
Ссылка на комментарий

:):) Или нам с тобой так везет на них) Видишь вон на форуме народ некоторый доволен и я искренне за них рада. Это просто великолепно,когда есть взаимопонимание и компромиссы.

Вертикалку прошу 2,5 года. такое впечатление что сама себе лично..

Покажите пальцем кто доволен...я к ним пойду! :)

Ссылка на комментарий

'zybnaya feya' date='14.6.2011, 22:19' post='240627']

А когда прийдет пределка "по гарантии",то с моей зп ее и высчитают

 

У меня знакомая в одной из частных клиник работает,так у них за переделку высчитывают её полную стоимость.Если пациент требует не доволен услугой,тоже полную стоимость возвращает доктор.И никого не волнует,что чего-то нет для нормальной работы.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх