Перейти к публикации
Стоматология для всех

ваши замечания очень нужны в обучении

сircus_rs
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

• Ответы 110
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

• zybnaya feya

9

• Kivilgar

9

• сircus_rs

25

• DokDent

10

Лучшие авторы в этой теме

С почином!))

по поводу работы-отлично!

Конусность хорошая...уступ на месте...пафов нет!

(щас спросят про кофер..тсс)))))))))

С почином!))

по поводу работы-отлично!

Конусность хорошая...уступ на месте...пафов нет!

(щас спросят про кофер..тсс)))))))))

Просто учиться не у кого на работе вот приходиться самому искать выход , обратиться к Интернету и знающим людям . за качество снимков извините рабочее место и так для себя приходиться оснащать самому (апекслокатор, эндо мотор и т.д. на визиограф не потяну да и для директора слишком шоколадно будет все равно мне за мои инструменты не доплачивает ну мое дело пока учиться а как научусь так в вольное плавание  а пока здесь за вашими советами и замечаниями.

Просто учиться не у кого на работе вот приходиться самому искать выход , обратиться к Интернету и знающим людям . за качество снимков извините рабочее место и так для себя приходиться оснащать самому (апекслокатор, эндо мотор и т.д. на визиограф не потяну да и для директора слишком шоколадно будет все равно мне за мои инструменты не доплачивает ну мое дело пока учиться а как научусь так в вольное плавание  а пока здесь за вашими советами и замечаниями.

В добрый путь!)))

а директор мне сегодня мозг вынесла по 2 и 3 снимку сказала плохо .( может чтобы не платить:))

чем аргументировала?

да и на кофер я раскошелился , вот только рентген у нас делают в гос больнице через дорогу, с зеленой резиной отравлять народ опасно :)

чем аргументировала?

мол на плагер короткий и гутта не разогрелась и не до апекс ,и пора в 21

давно бы бежала от нее так стаж работы всего год и то только в кнце июля исплнится а работодателям стаж подавай.

Моляр вообще на отлично. А вы снимочки соберите-и с ними новую работу ищите. Только Вы он или она? Прочитайте свои посты внимательно...

Изменено пользователем Scrabble

да и на кофер я раскошелился , вот только рентген у нас делают в гос больнице через дорогу, с зеленой резиной отравлять народ опасно :)

Может это от зависти :lol::lol::lol: Чем финишировали в моляре и какои протокол мех.обработки?

Может это от зависти :):lol::lol: Чем финишировали в моляре и какои протокол мех.обработки?

апекс 40 ручной консность 25.07 Mtwo ( паркан +УЗ+дист вода ) латералил моляр.

а резцы верикалил

пытаюсь кратить вертикалку ,но пока еще не совсем удачно (опасаюсь при уплотнении плагером )

давно бы бежала от нее так стаж работы всего год и то только в кнце июля исплнится а работодателям стаж подавай.

http://i082.radikal.ru/1106/7b/d6f26063b568.jpg

Пломбу из чего поставили? Создается ощущение, что не плотно стоит, и край нависающий. А эндодонтия на мой взгляд отличная.

Изменено пользователем Kivilgar

Моляр вообще на отлично. А вы снимочки соберите-и с ними новую работу ищите. Только Вы он или она? Прочитайте свои посты внимательно...

пусть я буду и он и она :)

http://i082.radikal.ru/1106/7b/d6f26063b568.jpg

Пломбу из чего поставили? Создается ощущение, что не плотно стоит, и край нависающий. А эндодонтия на мой взгляд отличная.

это водный дентин ( на снимки отправляли), а коллега дела реставрации после

пусть я буду и он и она :lol:

Завязываите с дентином при таких полостях,дешевыи СИЦ герметичнее и вываливается реже :)

Завязываите с дентином при таких полостях,дешевыи СИЦ герметичнее и вываливается реже :)

Да наша "директор-жаба" за сиц проглотит и не заметит или с пацика заставит содрать 450 р

Завязываите с дентином при таких полостях,дешевыи СИЦ герметичнее и вываливается реже :lol:

поэтому на долго не отпускаем повторно назначен был на следующий день.

спасибо вам, помогли, теперь не так страшно будет вследющий раз посты кидать , а то сижу чтицом вашего форума

а директор мне сегодня мозг вынесла по 2 и 3 снимку сказала плохо .( может чтобы не платить:))

если бы мне самой пришлось покупать апекс, кофер и т.д я бы сама директору мозг вынесла)

если бы мне самой пришлось покупать апекс, кофер и т.д я бы сама директору мозг вынесла)

:) Точно!

А может того...верно, собрать снимки да и походить по клиникам,а?

Какая-то политика у Вашего директора ...мягко сказать..нехорошая.

Circus rs,Вы молодец.Для первого года работы просто супер!Ищите другую клинику,которая не будет мешать вашему становлению.

Circus rs,Вы молодец.Для первого года работы просто супер!

Да и не для первого тоже.

А почему не коронка? Реставрации там нечего делать.

Да и не для первого тоже.

Андрей,в том-то и дело,что кто-то такого результата достигает годами,а circus rs только начинает.Вдвойне молодец! :)

Андрей,в том-то и дело,что кто-то такого результата достигает годами,а circus rs только начинает.Вдвойне молодец! :)

Ир, как вспомню как после института пломбировал, аж стыдно становится :lol:

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

• Создать...
Вверх