Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Фантастика в стоматологии


GIC77

Рекомендуемые сообщения

"Когда вам говорят про какие-либо "прогрессивные новые технологии" в стоматологии - проверьте, на месте ли ваш кошелёк." (С)

Неужели оформление сайта, претенциозный псевдоним и вычурные словеса данного деятеля не говорят сами за себя??

Изменено пользователем плейшнер
  • Поддерживаю 1
Ссылка на комментарий

"Когда вам говорят про какие-либо "прогрессивные новые технологии" в стоматологии - проверьте, на месте ли ваш кошелёк." (С)

Неужели оформление сайта, претенциозный псевдоним и вычурные словеса данного деятеля не говорят сами за себя??

 

получается что будущее не за технологиями?

Ссылка на комментарий

 

Мне кажется что логичней было бы назвать клоном меня,я то первый день зашел, а доктор Dr-vit аж с 2008 если не ошибаюсь

ну не могу ничего отрицать, в лицо не видел)

Мартовский я хотел спросить, вы знакомы с трудами доктора Дантэ? я вообще зарегистрировался с целью узнать о нем подольше перед тем как позвонить записаться на прием,буду признателен если узнаю что нибудь интересное)

Доктор Вит тут ни при чём, я другого персонажа имел в виду. Ну а вам, если так любопытно, могу сказать одно, запишитесь и попробуйте. В принципе даже несмотря на подтасовку фото на сайте, всё равно конечный результат у этого Данте - говно, так же как и у Меликяна. И вот он демонстрирует это говно, но называет это конфетой. Что-то вроде "это не чудо, это мы делаем своими руками". Если вам по фоткам кажется что его работы супер (ой не могу :lol: :lol: ), то значит вы его пациент.

И не требуйте от нас хоть сколько-нибудь внятной критики, его работы за гранью любой критики. Ну представьте что вам по стоимости элитного феррари, продают даже не запорожец, на нём хоть ездить можно, а собранный кустарным способом в гараже трёхколёсный агрегат. Вы же не будете объяснять, что у него электрического стеклоподъёмника нет, или впрыска электронного, вы же скажите ты что придурок, за кого ты меня принимаешь? Так и у нас просто слов нет, но люди тем не менее покупаются, и вопросы задают, и даже платят...

  • Поддерживаю 2
Ссылка на комментарий

Где вы там их увидели? Такой бредятины даже представить невозможно.

Ну разве лазерные установки о которых он пишет не делают работу безболезненной?

Кстати залез опять на microdent.ru , выставили фотку работы которая была 5 лет назад, и что сейчас все отлично держится, так как так получается что все говорят что потом зубы и челюсть будут болеть а пациенты не жалуются через 5 лет?

Ссылка на комментарий

Доктор Вит тут ни при чём, я другого персонажа имел в виду. Ну а вам, если так любопытно, могу сказать одно, запишитесь и попробуйте. В принципе даже несмотря на подтасовку фото на сайте, всё равно конечный результат у этого Данте - говно, так же как и у Меликяна. И вот он демонстрирует это говно, но называет это конфетой. Что-то вроде "это не чудо, это мы делаем своими руками". Если вам по фоткам кажется что его работы супер (ой не могу :lol: :lol: ), то значит вы его пациент.

И не требуйте от нас хоть сколько-нибудь внятной критики, его работы за гранью любой критики. Ну представьте что вам по стоимости элитного феррари, продают даже не запорожец, на нём хоть ездить можно, а собранный кустарным способом в гараже трёхколёсный агрегат. Вы же не будете объяснять, что у него электрического стеклоподъёмника нет, или впрыска электронного, вы же скажите ты что придурок, за кого ты меня принимаешь? Так и у нас просто слов нет, но люди тем не менее покупаются, и вопросы задают, и даже платят...

 

Да я просто не представляю как к нему приходят с 2 гнилыми зубами ,а уходят с белыми 32мя зубами

 

вот пожалуйста объясните, это тоже шарлатанство..ну тогда даже не знаю чему верить.

Ссылка на комментарий

 

Основной постулат врачевания, - не навреди! После этого "уникального лечения" к существующим проблемам добавляются новые. И скорость движеня зубов в плевашку возрастает на несколько порядков.

 

 

вот специально для вас, через 5 лет что скажите?

Ссылка на комментарий

 

вот специально для вас, через 5 лет что скажите?

я, конечно, не врач. но даже на мой дилетанский взгляд выглядит просто ужасно. зубы залеплены куском пластмассы, на которой нацарапаны бороздки. и что будет, если какой-то из зубов под этой лепниной загниет?

Изменено пользователем Doc
Ссылка на комментарий

Ну разве лазерные установки о которых он пишет не делают работу безболезненной?

Кстати залез опять на microdent.ru , выставили фотку работы которая была 5 лет назад, и что сейчас все отлично держится, так как так получается что все говорят что потом зубы и челюсть будут болеть а пациенты не жалуются через 5 лет?

У меня сложилось впечатление, что вы сами себя пытаетесь убедить в правильности работ этого "доктора" и в "неземной красоте" полученных "зубов". Ни у кого из докторов нет желания с вами спорить, ибо нет желания и возможности писать многостраничные тексты с перечислением всех косяков и попираемых норм и постулатов, игнорирование которых заставляет терять дар речи. ВРАЧИ эти вещи знают априори и доказывать их нет необходимости. Ну как к примеру ходить по улицам и всем встречным со счастьем на лице нести откровение свыше- представляете, на самом деле земля вокруг солнца вертится, а вы все дураки и неучи об этом не знали.

  • Не поддерживаю 1
Ссылка на комментарий

...ходить по улицам и всем встречным со счастьем на лице нести откровение свыше- представляете, на самом деле ...

:D

+1

просто лениво комментировать такой откровенный бред и вредительство

 

зы. еще складывается впечатление, что это таки сам Данте собственной персоной в лице одноразовых персонажей пытается воззвать к остаткам нездравомыслящих людей - мол, смотрите, ведь что-то в этой "технологии" есть!

Ссылка на комментарий

зы. еще складывается впечатление, что это таки сам Данте собственной персоной в лице одноразовых персонажей пытается воззвать к остаткам нездравомыслящих людей - мол, смотрите, ведь что-то в этой "технологии" есть!

Хоть это сейчас и не модно, но хочется напомнить про совесть.

Ссылка на комментарий

как к примеру ходить по улицам и всем встречным со счастьем на лице нести откровение свыше- представляете, на самом деле земля вокруг солнца вертится, а вы все дураки и неучи об этом не знали.

не, это как ходить с блаженным видом по улице и всех прохожих убеждать, что солнце вокруг земли вертится, и вообще - земля плоская (поэтому и вода с нее не стекает) и находится она на векторальных вечных опорах из карбона B)

  • Поддерживаю 2
Ссылка на комментарий

не, это как ходить с блаженным видом по улице и всех прохожих убеждать, что солнце вокруг земли вертится, и вообще - земля плоская (поэтому и вода с нее не стекает) и находится она на векторальных вечных опорах из карбона B)

Не из карбона, а из карбонового стекла ))))

Кстати такого материала не существует, а карбон вообще только черный бывает. Интересно, а реально из чего он эту лепнину делает?

Ссылка на комментарий

не, это как ходить с блаженным видом по улице и всех прохожих убеждать, что солнце вокруг земли вертится, и вообще - земля плоская (поэтому и вода с нее не стекает) и находится она на векторальных вечных опорах из карбона B)

Птолемей(реальный),Шерлок Холмс (вымышленный) были сторонниками этой теории,Коперник поместил солнце в центр вселенной, Эйнштейн сказал,что это тоже неверно...

Всё это не мешало вышеназванным и всему человечеству есть, болеть,жить ,одним словом...

Свобода мнения имеет границу , когда не ведающий бьётся головой об стену,а до этого удара он чувствует себя абсолютно свободным.

Дайте возможность " свободным "биться своими головами , не подставляйте свои.

(Возможно,у вас повысится прайс :P )

Ссылка на комментарий

Мда, фотографии одной только полости рта очень убедительны, по ним сразу видно, что прошло 5 лет :)

мм, а как бы вы справились с этой задачей?

 

 

я, конечно, не врач. но даже на мой дилетанский взгляд выглядит просто ужасно. зубы залеплены куском пластмассы, на которой нацарапаны бороздки. и что будет, если какой-то из зубов под этой лепниной загниет?

так вы врач или пациент? а как можно пластмассу на зубы закрепить что бы она годы держалась?? :blink:

Ссылка на комментарий

Klaus он же Данте-дибил)))))

 

Странный вы, на правилах форума вроде черным по белому написано оскорблять людей нельзя,читать не умеете зачем тогда пишете что-либо?

Если вам сказать по факту нечего то зачем вылупляться на этой теме?

У меня сложилось впечатление, что вы сами себя пытаетесь убедить в правильности работ этого "доктора" и в "неземной красоте" полученных "зубов".

 

У меня возникают вопросы, в сторону врачей, а врачам оказывается лень отвечать на вопросы пациентов,так что это получается не форму разве что бы вы отвечали знание имущие? И еще мне интересно узнать почему все так налетают на него, ведь ни одного отзыва от пациента реального я еще не увидел и думаю от вас хоть что то узнать, не упирайтесь.

Ссылка на комментарий

 

Странный вы, на правилах форума вроде черным по белому написано оскорблять людей нельзя,читать не умеете зачем тогда пишете что-либо?

Если вам сказать по факту нечего то зачем вылупляться на этой теме?

 

 

У меня возникают вопросы, в сторону врачей, а врачам оказывается лень отвечать на вопросы пациентов,так что это получается не форму разве что бы вы отвечали знание имущие? И еще мне интересно узнать почему все так налетают на него, ведь ни одного отзыва от пациента реального я еще не увидел и думаю от вас хоть что то узнать, не упирайтесь.

Уважаемый Klaus! Врачи на форуме консультируют по конкретным клиническим случаям и то исключительно добровольно. Обосновывать какие бы то ни было теории и убеждать пациентов в своей правоте, как видите, никому не интересно. Делать это в любом случае никто не обязан.

Ссылка на комментарий

Уважаемый Klaus! Врачи на форуме консультируют по конкретным клиническим случаям и то исключительно добровольно. Обосновывать какие бы то ни было теории и убеждать пациентов в своей правоте, как видите, никому не интересно. Делать это в любом случае никто не обязан.

понятно, а почему вы уважаемый администратор когда пользователей или врачей оскарбляют ничего не делаете?

Ссылка на комментарий

Wow!

Это реставрация белым хлебом, да?

Предлагаю дохтору усовершенствовать методу - для "боди" вот так, как тут мякиш использовать, а для эмали пшеничную муку заваривать (чуть прозрачнее становится)

Ссылка на комментарий

понятно, а почему вы уважаемый администратор когда пользователей или врачей оскарбляют ничего не делаете?

значит, модераторами это не было рассмотрено как оскорбление... вопрос субъективный

Ссылка на комментарий

 

Wow!

Это реставрация белым хлебом, да?

Предлагаю дохтору усовершенствовать методу - для "боди" вот так, как тут мякиш использовать, а для эмали пшеничную муку заваривать (чуть прозрачнее становится)

Если Клаусу ЭТО нравится,то не стОит его уговаривать.Это его рукоблудник,о котором и так уже сказано и показано немало,уже клава в ноль смозолена...Пусть идёт и отдаётся ему со всеми своими потрошками.Это его выбор.

  • Не поддерживаю 1
Ссылка на комментарий

В общем, разговор пошел по 5-му кругу. Закрываю. Если кто-то захочет сообщить что-то существенно новое по теме, возможно, откроем.

Ссылка на комментарий

Уважаемые модераторы! Приходит более чем странный персонаж и вовсю размещает ссылки на сайт, который пропагандирует безграмотное истребление зубов. Вместо того, чтобы ссылки удалить, а юзера забанить за нарушение правил форума Вы еще в дискуссии вступаете. Сил уже нет разбираться с разными воинствующими персоналиями. Забанен.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх