Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Фантастика в стоматологии


GIC77

Рекомендуемые сообщения

Иван, у вас есть возможность послужить науке и опробовать методы на себе )) И написать нам о результатах.

 

Касаемо вашего вопроса

Как же его не прикроют?

вы можете спросить это в прокуратуре )

  • Не поддерживаю 1
Ссылка на комментарий

Не могли бы простым языком для непрофессионала объяснить как так они исправляют прикус, бур машиной что ли(условно, для примера)?

Иван, скажите, а вы кто по профессии?

Ссылка на комментарий

http://s60.radikal.ru/i170/1108/20/d963380318be.jpg

http://s52.radikal.ru/i136/1108/da/dfdf30debba5.jpg

 

"На данном изображении применена система реставрации зубов с созданием пролонгированного депо микроэлементов . Стоматологические работы длились не более 10 минут. После данных профилактических процедур зубы больше не подвержены кариесу".

 

Это вообще ни в какие вороте не лезет.

:D

аххахахахах

только пост заметил)))

 

так а чего не лезет?

все правильно:

фото вверху - вид до лечения: малыш зубами гнет гвоздь неправильно, концами вниз... кривые зубы, грустная картинка...

после десятиминутного лечения :) малыш уже ровными зубами правильно гнет гвоздь, концами вверх :) .

и гвоздь в виде смайлика тебе кагбэ намекает: "Улыбайсо!"

маркетинг, как ни крути B)

 

ну и плюс гвозди - чем не отличный источник микроэлементов?

железо там, углерод и прочие полезности :lol:

 

Иван, скажите, а вы кто по профессии?

думаю, по образованию - учитель, айтишник или инженер.

угадал?

  • Поддерживаю 1
Ссылка на комментарий

http://s60.radikal.ru/i170/1108/20/d963380318be.jpg

http://s52.radikal.ru/i136/1108/da/dfdf30debba5.jpg

 

"На данном изображении применена система реставрации зубов с созданием пролонгированного депо микроэлементов. Стоматологические работы длились не более 10 минут. После данных профилактических процедур зубы больше не подвержены кариесу".

 

Это вообще ни в какие вороте не лезет.

Какой-то кошмар :( Этот псевдодоктор еще и над детьми издевается... Привязать его в кресло и принудительно "отреставрировать" ему все зубы по его же методике :angry:

 

 

как так они исправляют прикус

Как-как... В случаях, где требуется длительное комплексное лечение, просто берут и намазывают какашку на зубы за 10 минут, выдавая метод за "эксклюзив"... И ведь люди ведутся на это, как ни печально. Главное, напустить побольше пафоса вокруг откровенного шарлатанства.

 

Недавно одна украинская знакомая собиралась поставить имплантат. Ходила на консультации, советовалась. Выбрала клинику с громким именем и "швейцарским" уклоном. На консультации там речь шла о Нобеле, никто и не ожидал подвоха. Но как раз в день, когда ей был назначен час Х, клинику посетил с визитом высокий швейцарский гость (имя в ее рассказе не упоминалось, но подозреваю, что это был Стефан Иде) и принял самое живое и непосредственное участие в имплантации... Из восторженного рассказа счастливой пациентки: "что-то вкрутили, потом не понравилось, выкрутили, потом снова докрутили, поставили вместо одного два - домиком, для надежности". Оказалось, поставили пресловутые BOI, причем нагнали пафоса и гламура по максимуму. Пациентка в восторге, как же: швейцарец! Сам изобретатель системы! 3D-имплантация! Как круто!... И невдомек бедняжке, что ее просто как подопытного кролика подсунули этому "изобретателю". И теперь даже не сделать ничего. Если б знать заранее, ее хоть отговорить можно было бы от этого "чуда" имплантологии, а сейчас уже поздно пить боржоми... Вот как это называется? :(

Ссылка на комментарий

Какой-то кошмар :( Этот псевдодоктор еще и над детьми издевается... Привязать его в кресло и принудительно "отреставрировать" ему все зубы по его же методике :angry:

 

Что-то сдается мне, что доктор будет отбиваться руками и ногами. Как-то вспомнилось к месту:

 

29 января 2001 года Джок Даблдэй, директор общественной организации Natural Woman, Natural Man, Inc предложил 20 000 долларов первому сертифицированному американскому врачу или члену правления фармацевтической кампании, который согласился бы публично выпить смесь из стандартных добавок, используемых при изготовлении вакцин. (Объем добавок должен был быть перерасчитан с учетом массы тела взрослого человека, по аналогии с детьми, для прививания которых эти вакцины собственно и используются, для их же блага, разумеется.) Желающих не нашлось.

1 августа 2006 года Даблдэй увеличил сумму до 75 000 долларов. Откликов по-прежнему не поступало. 1 июня 2007 года он объявил о ежемесячной прибавке к предложенной сумме в размере 5 000 долларов.

На сегодняшний день сумма вознаграждения (получить могут члены семьи после похорон?) составляет более 300 000 (трехсот тысяч) долларов. Несмотря на то, что список кандидатов был расширен вплоть до представителей бюрократических структур, занимающихся контролем за распространием прививок, и включил в себя даже одного из сценаристов сериала «Доктор Хаус», эта заманчивая сумма до сих пор остается невостребованной.

Вот лишь некоторые из стандартных добавок, входящих в состав вакцин наряду с действующим веществом: тимезорал (производная ртути), пропилен гликоль (одна из разновидностей антифриза), фенол, формальдегид, сульфат аммония, гидроксид алюминия, фосфат алюминия, неомицин, стрептомицин, моносодиум глютамат, и множество других производных таблицы Менделеева, а также части животных (в том числе, и неродившихся).

Ссылка на комментарий
таких самородков (Меликян и иже с ними) здесь уже обсуждали. много раз

дайте ссылочки пожалуйста, если не сложно)) очень интересно почитать

Ссылка на комментарий

Иван, у вас есть возможность послужить науке и опробовать методы на себе )) И написать нам о результатах.

 

 

Я не трус, но я боюс (с)

 

 

 

Касаемо вашего вопроса

 

вы можете спросить это в прокуратуре )

 

Есть же кроме меня специальные органы, надеюсь не оргАны.

 

 

 

Иван, скажите, а вы кто по профессии?

 

По професси - верстальщик, по образованию - специалист по химической технологии полимеров (написал как помню)

Специализация - высокомолекулярные соединения медико-биологического назначения.(написал как помню)

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

Я увидела название темы и зашла повозмущаться :) Вижу, что уже повозмущались и без меня. Но раз уже зашла - скажу то, что планировала.

 

Вот сейчас много чего говорят о прорыве медицины, о лазерных штуках разных, пересадке органов, восстановлению зубов... Но это же все неправда. Пошла я к доктору восстанавливать зуб. Процедура была долгой, неприятной и даже немного болезненной, а после "отходняка" (укол) я вообще себе места найти не могла. После операции на почках "лазером" один мой знакомый ходил с вполне обычными (болезненными) швами. А люди который органы пересаживают... они же всю жизнь на таблетках сидят... как-то неправильно о медицине говорят. Вот когда придумают одну таблетку от всех болезней, да еще и на вкус не противную, я скажу - "фантастика", а так - всего лишь громкие словечки...

 

Все, высказалась, спасибо всем за внимание :)

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Doc! может позвать его сюда пообщаться ?

http://www.100mat.ru/ubb/showflat.php?Cat=&Board=blacklist&Number=589779&page=0&view=collapsed&sb=5&o=0&fpart=all&vc=1

 

Кто хотел пообщаться с доктором наяву,можете полюбоваться со стороны на "общение".Не скажу,что доставило удовольствие,но некоторые выводы были сделаны.Пациенты абсолютно беззащитны,несмотря на все усилия наших потребов и непотребов.Стандартов нет и ,похоже ,не предвидится.Такое ощущение,что такое состояние лоббируется.И ещё неизвестно,какие примут и не придётся ли нам заниматься подобным дерьмотворчеством.Грустно,господа.

Ссылка на комментарий

http://www.100mat.ru...&fpart=all&vc=1

 

Кто хотел пообщаться с доктором наяву,можете полюбоваться со стороны на "общение".Не скажу,что доставило удовольствие,но некоторые выводы были сделаны.Пациенты абсолютно беззащитны,несмотря на все усилия наших потребов и непотребов.Стандартов нет и ,похоже ,не предвидится.Такое ощущение,что такое состояние лоббируется.И ещё неизвестно,какие примут и не придётся ли нам заниматься подобным дерьмотворчеством.Грустно,господа.

 

 

Ба,Анна из Перми,неужели прогнали с конкурентного форума

МарикаВох

  • Поддерживаю 1
Ссылка на комментарий

http://www.100mat.ru...&fpart=all&vc=1

 

Кто хотел пообщаться с доктором наяву,можете полюбоваться со стороны на "общение".Не скажу,что доставило удовольствие,но некоторые выводы были сделаны.Пациенты абсолютно беззащитны,несмотря на все усилия наших потребов и непотребов.Стандартов нет и ,похоже ,не предвидится.Такое ощущение,что такое состояние лоббируется.И ещё неизвестно,какие примут и не придётся ли нам заниматься подобным дерьмотворчеством.Грустно,господа.

 

Анна ничего не может,нет таких у нее полномочий,я знаю доктора,я за него билась не на жизнь а на смерть на другом форуме.Меня заблокировали тк не смогли противостоять.Если Вы позволите-я здесь буду представлять его работы

МарикаВох

Ссылка на комментарий

http://www.100mat.ru...&fpart=all&vc=1

 

Кто хотел пообщаться с доктором наяву,можете полюбоваться со стороны на "общение".Не скажу,что доставило удовольствие,но некоторые выводы были сделаны.Пациенты абсолютно беззащитны,несмотря на все усилия наших потребов и непотребов.Стандартов нет и ,похоже ,не предвидится.Такое ощущение,что такое состояние лоббируется.И ещё неизвестно,какие примут и не придётся ли нам заниматься подобным дерьмотворчеством.Грустно,господа.

 

 

 

http://www.100mat.ru/ubb/showthreaded.php?Cat=&Board=blacklist&Number=591345&page=0&view=collapsed&sb=5&o=0&fpart=

хочю представить на сколько низко опустился Дмитрий Конев-главный отмазыватель врачей от налоговой(Анна из Перми работает в его команде)Мне запретили писать и сами теперь вволю будут поливать грязью.

МарикаВох

Ссылка на комментарий

Уважаемые коллеги, под ником Box.Марика пишет тот самый Данте. Можете ему задать вопросы. Лично я на курсы собираюсь к нему.

Ссылка на комментарий

Я конешно просто пациент не врач, но обьясните как он такое делает?!

Я еще фотки на сайте у него посмотрел, либо это подделка либо все таки умеет человек работать.

А,вы поробуйте..потом расскажите.

  • Поддерживаю 1
Ссылка на комментарий

Я конешно просто пациент не врач, но обьясните как он такое делает?!

Я еще фотки на сайте у него посмотрел, либо это подделка либо все таки умеет человек работать.

 

 

Он умеет !!! Просто его оклеветали в сети.

Ссылка на комментарий

А,вы поробуйте..потом расскажите.

Ребята, это наверняка его клон, спецом для этого зарегистрировался.

 

 

Ссылка на комментарий

Ребята, это наверняка его клон, спецом для этого зарегистрировался.

 

Мне кажется что логичней было бы назвать клоном меня,я то первый день зашел, а доктор Dr-vit аж с 2008 если не ошибаюсь

ну не могу ничего отрицать, в лицо не видел)

Мартовский я хотел спросить, вы знакомы с трудами доктора Дантэ? я вообще зарегистрировался с целью узнать о нем подольше перед тем как позвонить записаться на прием,буду признателен если узнаю что нибудь интересное)

Ссылка на комментарий

Хотел бы узнать на чем строится ваше мнение

 

+100 Цена всей этой "уникальности" 3 копейки.

 

 

 

Он умеет !!! Просто его оклеветали в сети.

 

И у вас хотел тоже самое спросить

Изменено пользователем Klaus
Ссылка на комментарий

Хотел бы узнать на чем строится ваше мнение

 

Основной постулат врачевания, - не навреди! После этого "уникального лечения" к существующим проблемам добавляются новые. И скорость движеня зубов в плевашку возрастает на несколько порядков.

Изменено пользователем Палыч
Ссылка на комментарий

 

Основной постулат врачевания, - не навреди! После этого "уникального лечения" к существующим проблемам добавляются новые. И скорость движеня зубов в плевашку возрастает на несколько порядков.

 

ух, спасибо буду иметь ввиду!

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх