Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Фантастика в стоматологии


GIC77

Рекомендуемые сообщения

Наткнулся на сайт одного замечательного доктора, и не смог не услышать мнения по уникальной методике восстановления зубов. вот и адрес сайта http://www.microdent.ru/o_klinike

Ссылка на комментарий

Наткнулся на сайт одного замечательного доктора, и не смог не услышать мнения по уникальной методике восстановления зубов. вот и адрес сайта http://www.microdent.ru/o_klinike

уже обсуждали в соседнем форуме...проходимец с хорошей"крышей",со временем таких будет появляться все больше,копите деньги :D

Ссылка на комментарий

уже обсуждали в соседнем форуме...проходимец с хорошей"крышей",со временем таких будет появляться все больше,копите деньги :D

+100 Цена всей этой "уникальности" 3 копейки.

Ссылка на комментарий

меня больше удивляет не он, а люди которые к нему идут

я думаю такой уникум достоин чтоб его уникальную методику обсудили и на этом форуме.

ps. Страна должна знать своих героев.

Изменено пользователем GIC77
Ссылка на комментарий

Дело в том что я столкнулся с такой ситуацией когда пациент с благоговением в голосе рассказывал мне о чудо докторе, посмотрев его сайт и работы я был в ужасе, ( доктор Манукян со своими сеточками) не идет не в какое сравнение :D

Ссылка на комментарий

а смысл?

много чести.

согласен,тем более он 100%не захочет обсуждать его "работу"....наивно думать ,что"доктор"не ведает,что творит..уверяю Вас он полностью осознает свои действия

Изменено пользователем д-р Вит
Ссылка на комментарий

Дык эта..."золотой бор" сразил меня наповал-я четверть века занимаюсь стоматологией-а золотого боры не то что нет-я его даже и не видел (хнык...хнык...я лошара....стоматолог лошара....хнык...)

Ссылка на комментарий

Technologes ЗM ESPE Dental Prodycts

 

"Протезирование на основе карбонового стекла" вообще жесть - мериленд, только вместо стекловолокна он решил использовать углеткань с композитом, интересно черная углеткань через композит не просвечивает?

Изменено пользователем dima0202
Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

 

Это уродование суставов и костей лицевого скелета. Про уродство этих зубов я уже молчу, это не влияет на жизненный прогноз, а вот когда у пациента полетит сустав и начнутся дикие головные боли, то доктор заявит, что это не его область, что зубы он сделал и больше никому ничего не должен. Один вопрос - как он умудряется потом отбиваться от пожизненной гарантии? Ясно ведь, что при таком прикусе пациент снесет себе все контакты - либо сотрет, либо сломает.

 

 

Чем больше в сети сайтов, которые ссылаются друг на друга, либо на одни и те же поисковые запросы, тем больше у них шансов вылезти в первые строчки при работе поисковых роботов. Человек тупо ставит на интернет. В принципе правильно делает с точки зрения бизнеса. Странно, что у него всего три сайта. Может и больше уже, просто Вы не все нашли.

Ссылка на комментарий

Doc! может позвать его сюда пообщаться ?

 

http://s60.radikal.ru/i170/1108/20/d963380318be.jpg

http://s52.radikal.ru/i136/1108/da/dfdf30debba5.jpg

 

"На данном изображении применена система реставрации зубов с созданием пролонгированного депо микроэлементов. Стоматологические работы длились не более 10 минут. После данных профилактических процедур зубы больше не подвержены кариесу".

 

Это вообще ни в какие вороте не лезет.

Ссылка на комментарий
  • 5 недель спустя...

Некто Ivan,вы уже пол форума "замусорили".

 

Определенно Steffi, ничего я не замусорил. Отвечайте за свои слова. Если я пишу где-то, то о том, что меня беспокоит или интересно. Не спам. В частности, вы указываете мою цитату с вопросом о клиники, поскольку тема посвященна этой клиники, то мой вопрос здесь уместен. Форумы созданны для общения и получения информацииа не для высказывания претензий. Когда некоторые люди понты начинают качать (типа ты форум загадил) это уже не то. Не для того форум создают, во всяком случае этот. Потом, насколько я понимаю вы не модератор. Вы думаете умнее модератора и он не следит за форумом и меньше вас понимает? Думаю, отнюдь.Сами написали 16 сообщений, новичок и ну решать кто к месту кто не к месту, кто сорит, кто по делу. А когда 55 сообщений напишите то на владельца сайта начнёте баллоны катить? Остановитесь!

Потом, я с таким же успехом могу сказать тоже в ваш адрес, я задаю вопрос по теме, а вы мне ""ФИ"" не по теме, ну и что дальше? Или у вас хоби собирать мои сообщения , запоминать и выдавать рецензию? Благодарю вас за внимание к моей персоне, но вам делать что ли больше нечего? Мои сообщения того не стоят. Вот можно, если делать нечего сходить погулять или к стоматологу. :D Если вам что то не нравиться вы , например, можете протянуть ручонку и закрыть часть экрана, ну или плюнуть в него для своего спокойствия. Вообщем, как хотите! :)

 

Тем более я задал конкретный вопрос в тему на что получил притензию без нужного ответа, именно то самое засорение о котором вы пишите. Так что следите лучше за своими постами. Всего хорошего!

Желаю успехов, быть здоровой и веселой, не обращать внимания на мелочи, быть доброжелательной и не занудной!

p/s Чтоб зубы не болели!

Изменено пользователем Ivan5000
Ссылка на комментарий

Я не врач. Как без брекетов можно исправить прикус? Что он делает?

В чем ужас от его деятельности?

да бреда и понтов много, аж не хочется комментировать.

пользуйтесь поиском - таких самородков (Меликян и иже с ними) здесь уже обсуждали. много раз.

 

если в двух словах - откровенный вред.

конструкции (лазерные векторальные коронке из чудогелиокомпозита :D:) ) не поддаются никакому механическому оправданию. о состоянии десны в будущем доктор совсем не думает.

На сайте нет ссылок на отдаленный результат через лет 5. Ни одной.

 

а мысль "все оборудование сделано по личным эскизам в Италии :) " сравнима с "для нашего гелиокомпозитного векторного троллейбусного парка подвижной состав делают на заводах Ferrari по авторским эскизам деда Никанора из цеха моторчиков ;) "

 

Определенно Steffi,

...и тут Остапа понесло :)

Ссылка на комментарий

"При протезировании зубов были использованы такие материалы, как кевлар и карбон."

Блииин, ну вот как такое придумать можно было))))

А раньше было только про карбон, про кевлар я потом в теме написал :)

Изменено пользователем dima0202
Ссылка на комментарий

Oconnor, я Вам уже три раза в личку написал. Вы видите мои сообщения?

Я-то ваши вижу, а вы мои нет :( и не только мои... пришлите свой мейл, напишу туда

Ссылка на комментарий

да бреда и понтов много, аж не хочется комментировать.

пользуйтесь поиском - таких самородков (Меликян и иже с ними) здесь уже обсуждали. много раз.

 

если в двух словах - откровенный вред.

конструкции (лазерные векторальные коронке из чудогелиокомпозита :(:lol: ) не поддаются никакому механическому оправданию. о состоянии десны в будущем доктор совсем не думает.

На сайте нет ссылок на отдаленный результат через лет 5. Ни одной.

 

а мысль "все оборудование сделано по личным эскизам в Италии B) " сравнима с "для нашего гелиокомпозитного векторного троллейбусного парка подвижной состав делают на заводах Ferrari по авторским эскизам деда Никанора из цеха моторчиков B) "

 

 

Я первые ваши слова не понял, о коронке, десне, но понял, что дело дрянь. Хотел исправлять прикус стоит около 110 тыс.р. а тут какой то метод, хотя смотрел на метод через призму темы топика. Не могли бы простым языком для непрофессионала объяснить как так они исправляют прикус, бур машиной что ли(условно, для примера)? Это только они так делают или есть еще люди в Москве, кроме них, похоже по вашему ответу, что есть?

Откуда это метод, существует ли в мироворй практике, какие результаты? Если метод получаеться вредит, то почему врача еще, образно говоря, не побили или не засудили?

И куда смотрит власть, органы здравоохранения?

Окончание вашего сообщения вызывает невольный смешок, хотя получается, что это не смешно, а страшно по своей сути. Так?

Доктор, наверное не глупый человек понимает что он делает с пациентом, получается это ради денег он вредит (или калечит?) людям, не ради удовольствия же. Удивительно вот вы врачи понимаете , что существует такая проблема, а он продолжает заниматься своим делом. Как же его не прикроют? Он небось и другие "оригинальные" методы использует, откуда он их берет, выдумывает?

 

 

 

...и тут Остапа понесло :lol:

 

Я без зла, с юмором :D

Изменено пользователем Ivan5000
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх