Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Пины для фиксации мембран


Рекомендуемые сообщения

  • 4 месяца спустя...

Коллеги не у кого в последнее время проблем с Угличскими пинами не было? Только закончил операцию. Поломал или погнул около 20-30 штук, все из последней партии. Такого никогда, никогда не было. Да и этому пациенту уже одну сторону делал... далее следует игра слов с применением местных идиоматических выражений 

Ссылка на комментарий

Коллеги не у кого в последнее время проблем с Угличскими пинами не было? Только закончил операцию. Поломал или погнул около 20-30 штук, все из последней партии. Такого никогда, никогда не было. Да и этому пациенту уже одну сторону делал... далее следует игра слов с применением местных идиоматических выражений 

 

В этом основная проблема любого российского производства - невозможность обеспечить постоянное качество. Нет стандартов, все зависит от человеческого фактора. И это касается всего... и танков, и космических ракет и пинов...

Ссылка на комментарий

Коллеги не у кого в последнее время проблем с Угличскими пинами не было? Только закончил операцию. Поломал или погнул около 20-30 штук, все из последней партии. Такого никогда, никогда не было. Да и этому пациенту уже одну сторону делал... далее следует игра слов с применением местных идиоматических выражений 

А куда бил? Недавно на нижней с язычной 3-4 штуки погнул, не знаю из какой партии, а так вроде норм

Ссылка на комментарий

А куда бил? Недавно на нижней с язычной 3-4 штуки погнул, не знаю из какой партии, а так вроде норм

4.6-4.5

Согласен 2 или 3 можно согнуть, но сегодня больше десятка сломались

Ссылка на комментарий

 

 

далее следует игра слов с применением местных идиоматических выражений 

пока не было. Заказывал последние месяц назад. Все без особенностей.  

Ссылка на комментарий

4.6-4.5

Согласен 2 или 3 можно согнуть, но сегодня больше десятка сломались

Бедолага пациент.Сколько раз ты ему по голове молотком стукнул :)  :P  :D  :lol:

И после каждого раза "Ой бля@ь !! Опять не получилось!"

  • Поддерживаю 7
Ссылка на комментарий

заказал для верности оригинальных мистер кюрет, но цена 645 р за штуку...

Они тоже загибаются. 

Затачиваешь остро остро шило (я из элеватора сделал) и перед пином слегка дырявишь кортикалку.Не ударом ,а просто давишь как эреватором.Прямо через мембрану.Главное потом попасть в это отверстие.. Итальянцы научили.После этого ни одного не сломал.

  • Поддерживаю 6
Ссылка на комментарий

Они тоже загибаются. 

Затачиваешь остро остро шило (я из элеватора сделал) и перед пином слегка дырявишь кортикалку.Не ударом ,а просто давишь как эреватором.Прямо через мембрану.Главное потом попасть в это отверстие.. Итальянцы научили.После этого ни одного не сломал.

Еще советуют делать 2-3 дырочки, чтобы при ударе в одну дырку точно залетело))

Ссылка на комментарий

Они тоже загибаются. 

Затачиваешь остро остро шило (я из элеватора сделал) и перед пином слегка дырявишь кортикалку.Не ударом ,а просто давишь как эреватором.Прямо через мембрану.Главное потом попасть в это отверстие.. Итальянцы научили.После этого ни одного не сломал.

есть и спец инструмент такой))

 

у фриоса есть очень тоненький фрез

  • Поддерживаю 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх