Перейти к содержанию
Стоматология для всех

ретрит 36. снимки


juli63

Рекомендуемые сообщения

гнать в шею к чертям таких пациков :angry: крови выпьют, а случись что - можно и неприятности себе нажить на пятую точку...т-т-т... плавали, знаем.

болею за Вас :)

Джима, спасибо за потдержку :)

если бы была такая возможность уже бы отправила. маму жалко(моя пациентка)

Ссылка на комментарий

Джима, спасибо за потдержку :)

если бы была такая возможность уже бы отправила. маму жалко(моя пациентка)

Не стоит помогать бедным(умом),в таких пациентов как в трубу вылетает время,силы и настрой.В итоге когда на "горизонте"появляется нормальный пациент сил уже нет,настроения тоже..готов сам деньги заплатить ,что-бы все отстали.Последние два года провожу "кастинг" своих пациентов,от некоторых пришлось отказаться. :)

Ссылка на комментарий

да ,блин,обидно. стораешься для них, душу вкладываешь,а твой труд коту под хвост. надеюсь, что это пройдет с годами...

У меня такая же ситуация. только я такие зубы воспринимаю как проверку собственных возможностей или получения опыта, ну если пациент не приходит на прием хотя бы раз, ему дорога к хирургу....не стоит тратить свое время на то что другому не нужно.... Изменено пользователем mdkvrn
Ссылка на комментарий

Не стоит помогать бедным(умом),в таких пациентов как в трубу вылетает время,силы и настрой.В итоге когда на "горизонте"появляется нормальный пациент сил уже нет,настроения тоже..готов сам деньги заплатить ,что-бы все отстали.Последние два года провожу "кастинг" своих пациентов,от некоторых пришлось отказаться. :(

да это все верно. но я птица подневольная и "кастинг" проводит шеф :D естестно не в мою пользу ;)

 

я такие зубы воспринимаю как проверку собственных возможностей или получения опыта,

аналогичная ситуация

Ссылка на комментарий

Здравствуйте. А почему вы не хотите попробовать депофорез? Каналы для него достаточно открыты, и к тому же это для доктора очень просто. И клиент доволен, и клиника не в убытке. Я пользуюсь этим методом примерно 12 лет, и очень стабильный результат. Только зубы темнеют. Но это ведь 36...

Ссылка на комментарий

Ну и зря. У меня он стоит с 96 года и ничего конкретно плохого про депофорез сказать не могу. Бывает нужен раз в году. Но по-моему это как раз такой случай. А вы считаете, что лучше удалить? Альтернатива щипцам вполне достойная, если учесть молодой возраст и нежелание лечиться. У вас был хоть раз плохой результат, в тот период когда вы использывали этот метод? Думаю, что нет. Это не круто, но и только.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх