Перейти к содержанию
Стоматология для всех

И на старуху бывает... ступень))


zybnaya feya

Рекомендуемые сообщения

Сама того не заметила,на рвг-контроль не обратила внимания. Глянула что МБ2 прошла и довольна. По АЛ все каналы 20 мм. Носители все вошли по стопперы,я ничего и не заподозрила

 

 

http://s001.radikal.ru/i194/1101/e5/120ea8b2c72d.jpg

 

Через неделю лечила 15 и каково мое удивление ))) треть небного корня пустая :D

Разобрала естественно сразу небный и переделала. Длина небного 24 мм оказалась :(

 

 

http://s006.radikal.ru/i215/1101/cb/160b6804a752.jpg

Ссылка на комментарий

Сама того не заметила,на рвг-контроль не обратила внимания. Глянула что МБ2 прошла и довольна. По АЛ все каналы 20 мм. Носители все вошли по стопперы,я ничего и не заподозрила

Полтергейст какой то)

Эндо первичное?.Получается с носителя об ступень гутта содралась, а пластик дальше пролез?.

АЛ - обманщик :D

Ссылка на комментарий

Ну расслабилась немного :D Зато пятачок и МБ-2-ка какие классные!Ань,а почему локатор соврал?

Да кто его знает че он врет)) Чтоб я не зазнавалась шибко :)

 

:D как ортопедия кстати?.у меня брательник скоро зеркалку купит, готовься, завалю вопросами)

Я пока болею дома) Ортопедия никак.

А что за зеркалка?

Ссылка на комментарий

Да кто его знает че он врет)) Чтоб я не зазнавалась шибко :)

Я пока болею дома) Ортопедия никак.

А что за зеркалка?

гриппуешь?.ну ты это, давай выздоравливай)

http://www.foto.ru/canon_eos_500d_body.html

макро60ку потом наверное,ну и пыху

Ссылка на комментарий

'zybnaya feya' date='24.1.2011, 22:32' post='218337']

Да кто его знает че он врет)) Чтоб я не зазнавалась шибко :)

 

Тебе это не грозит :D .У меня тоже побрёхивал ,пока не осенило батарейку поменять.А на медиальный много времени ушло?

Ссылка на комментарий

.У меня тоже побрёхивал ,пока не осенило батарейку поменять.А на медиальный много времени ушло?

Если бы проблема была в батарейке,то три остальных канала тоже не долепила бы.

На медиальные-да минут по 15-20 на канал. Это первичка же

 

гриппуешь?.ну ты это, давай выздоравливай)

http://www.foto.ru/canon_eos_500d_body.html

макро60ку потом наверное,ну и пыху

А чего не 100ку макро??

Ссылка на комментарий

'zybnaya feya' date='24.1.2011, 23:13' post='218352']

Если бы проблема была в батарейке,то три остальных канала тоже не долепила бы.

 

Так в том то и дело,что не всегда врал,а иногда.То же самое с весами происходило.Клинило не каждый раз.

Ссылка на комментарий

Получается что надо внимательнее работать :lol:

Вот смотрю на тови работы и делаю вывод:

Термафил в кривулинах ОЧЕНЬ хорошь и если нет НИТИ спреддеров с памятью формы, то латералка будет ацтоиная по типу одного штифта в таких каналах. :D

Ссылка на комментарий

Вот смотрю на тови работы и делаю вывод:

Термафил в кривулинах ОЧЕНЬ хорошь и если нет НИТИ спреддеров с памятью формы, то латералка будет ацтоиная по типу одного штифта в таких каналах. :)

Ну может так и есть. В длинных кривых каналах термафилл хорош.

Хотя ni-ti спредеры вещица нужная,надо чтоб была

Ссылка на комментарий

Фея, скажите, чем Вы распломбировываете канал, заппломбированный термафилом ?

Сначала PostSpace,потом профайлами.Как обычную гутту. Термафилл не сложно распломбировать,носитель главное выпилить

Ссылка на комментарий

Сначала PostSpace,потом профайлами.Как обычную гутту. Термафилл не сложно распломбировать,носитель главное выпилить

да уж носитель гад,если хорошо заклинил то приходиться париться вытаскивая его :)

Ссылка на комментарий

Д-р Вит, извините, если это где-то уже было, но всё-таки: почему апельсиновое, а не лимонное масло? Кто-то использует лимонное, кто-то апельсиновое, а Вы выбрали апельсиновое на основании чего? Я как-то капнула на стёклышко по капле того и другого и положила по гуттине - лимонное растворяет заметно быстрее и в итоге сильнее... Пользую его.

Ссылка на комментарий

Д-р Вит, извините, если это где-то уже было, но всё-таки: почему апельсиновое, а не лимонное масло? Кто-то использует лимонное, кто-то апельсиновое, а Вы выбрали апельсиновое на основании чего? Я как-то капнула на стёклышко по капле того и другого и положила по гуттине - лимонное растворяет заметно быстрее и в итоге сильнее... Пользую его.

коллега "налил" из своих запасов(к мете идет апельсиновое для растворения и очистки гутты с плаггера),вот и пользую сейчас,когда закончиться можно попробовать и лимонное :D

Ссылка на комментарий

Д-р Вит, извините, если это где-то уже было, но всё-таки: почему апельсиновое, а не лимонное масло? Кто-то использует лимонное, кто-то апельсиновое, а Вы выбрали апельсиновое на основании чего? Я как-то капнула на стёклышко по капле того и другого и положила по гуттине - лимонное растворяет заметно быстрее и в итоге сильнее... Пользую его.

А я использую эвкалиптовое. Стоит а аптеке 30 рублей - Эвкалиптол называется. Растворяет любую гутту отлично и быстро. Термофайл распломбировывала так: вдоль термофайла тонким хедструмом с эвкалиптолом( капля масла все время в устье) распломбировываешь гутту(не обязательно вычищать все, главное размягчить гутту).Затем берешь хедструм потолще и заводишь почти до апикса, прижимаешь его к носителю, дергаешь одним движением и все ввылетает. Плюс получаешь антибактериальную ингаляцию с эвкалитповым маслом.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх