Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Содоструйка отзывы


Dzyan123

Рекомендуемые сообщения

если цена в 58 тысяч не отпугнет - покупайте и будет чистенько :) (плюс мультифлекс за 6-10 тысяч)

пескоструйка в стоматологии нужная вещь не только для полостей - штифтик там попесочить или вкладочку, ассистенту в глаз пульнуть :) культю перед цементировкой вкладочки, короночки попесочить....

B):) завтра шефа напугаю - "ХОЧУ ТАКУЮ!!!!")) а есть какой-нибудь альтернативный подешевле способ почистить, если обычным эйрфлоу пройтись?

Ссылка на комментарий

 

пескоструйка в стоматологии нужная вещь не только для полостей - штифтик там попесочить или вкладочку, ассистенту в глаз пульнуть :) культю перед цементировкой вкладочки, короночки попесочить....

:rolleyes: а еще если брекет оторвется,то композит с него очень быстренько сбивается :blink:

Ссылка на комментарий

Так и делаю, но все равно потом и я и пацик идем дружно умываться, как нибудь чтобы щеки, скулы не запачкать, в общем есть какое нибудь средство чтобы потом пац просто рот сполоснул, или по любому умываться?

Пылесос мощный реально помогает.

Ссылка на комментарий

Скажите,пожалуйста,у кого есть PROPHYFLEX 3? Cтоит ли его покупать?Имею ввиду соотношение цена/качество?

 

Работаю PROPHYFLEX 3 не первый год. Очень нравится: удобный в работе, легкий. Использую с порошком KaVo. Пигментированный налет убирается им хорошо и десна не травмируется.

Ссылка на комментарий

Работаю PROPHYFLEX 3 не первый год. Очень нравится: удобный в работе, легкий. Использую с порошком KaVo. Пигментированный налет убирается им хорошо и десна не травмируется.

Спасибо за ответ!У меня уже есть EMS HANDY 2.А у Вас какой порошок Каво?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх