Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Удалили 8-ку. Сгусток образовался, но также появились симптомы Альвеолита.


Рекомендуемые сообщения

Вопросы вот именно что разные но все про одно и тоже.Но эти ваши исследования полости рта при помощи пальца может оно и нормальная реакция человека на то что что то изменилось в полости рта,но как вы это описали мне показалось забавным,а когда рисунок увидел то уже смешным.

Вы близко к сердцу не принимайте,просто забавно всё это вы расписали.

Беспокойство за здоровье это правильно и любознательность не возбраняется,но занудство это немного другое.Вы даже определение ипохондрии нашли :rolleyes:

Бывает приходит пациент с риском осложнения,полечишь его и переживаешь,а потом подумашь что человек хороший и всё у него будет хорошо,у хороших людей и заживление лучше идёт.Но если пришёл какой нибудь въедливый,вредный,так у него точно какое нибудь осложнение будет.Причём это врач знает до начала лечения,поэтому некоторых людей врачи не принимают,и мотивирут свой отказ как то не складно.А пациенты потом начинают думать какой всё таки врач не профессиональный.

 

"Большая часть (процентов на 80% из 100%) лунки 8-ки не вызывала также никакой боли. А вот та сторона лунки 8-ки (оставшиеся 20%), которая соседствует с 7-кой (как раз та часть, где врач заметил оголённую кость) ужасно воспалена, как я понял дотронувшись к ней. Большая часть (процентов на 80% из 100%) лунки 8-ки не вызывала также никакой боли.

 

А вот та сторона лунки 8-ки (оставшиеся 20%), которая соседствует с 7-кой (как раз та часть, где врач заметил оголённую кость) ужасно воспалена, как я понял дотронувшись к ней."

 

Мне наиболее эта цитата понравилась,ну и в начале тоже как вы описывали своё состояние.

Не зацикливайтесь на боли на ощущениях,не прислушивайтесь ко всему что внутри вас происходит.Так и до паранои недалеко.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 54
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Serg_25

    25

  • StasikOnline

    8

  • Libertine

    6

  • Aldo Rain

    4

Топ авторов темы

Вопросы вот именно что разные но все про одно и тоже.

 

Естественно, что вопросы на про одну и ту же проблему, не писать же мне в теме про проблему с другим зубом.

 

Вы даже определение ипохондрии нашли :rolleyes:

 

Я не знал, что значит это слово, поэтому и нашёл. Найти определение какого-нибудь слова в Интернете, это минутное дело. От вас это "прозвучало" так, как будто я кучу времени потратил в библиотеке в поисках определения слова.

 

Но эти ваши исследования полости рта при помощи пальца может оно и нормальная реакция человека на то что что то изменилось в полости рта,но как вы это описали мне показалось забавным,а когда рисунок увидел то уже смешным.

Вы близко к сердцу не принимайте,просто забавно всё это вы расписали.

 

"Большая часть (процентов на 80% из 100%) лунки 8-ки не вызывала также никакой боли. А вот та сторона лунки 8-ки (оставшиеся 20%), которая соседствует с 7-кой (как раз та часть, где врач заметил оголённую кость) ужасно воспалена, как я понял дотронувшись к ней. Большая часть (процентов на 80% из 100%) лунки 8-ки не вызывала также никакой боли.

 

А вот та сторона лунки 8-ки (оставшиеся 20%), которая соседствует с 7-кой (как раз та часть, где врач заметил оголённую кость) ужасно воспалена, как я понял дотронувшись к ней."

 

Мне наиболее эта цитата понравилась,ну и в начале тоже как вы описывали своё состояние.

 

Я старался расписать своё состояние в подробностях, как можно понятнее. Если вам показалось это смешным, то это Ваше право смеяться над словами других людей, для меня главное чтобы другим было всё понятно. А если даже кому-то было непонятно или показалось забавным, то они по крайней мере промолчали и не писали об этом на форуме, как это делаете Вы.

 

Я описал ситуацию, как видел её, "по полочкам" разложил как всё было. По другому, не умею, так что извиняйте. Лично я не вижу ничего смешного в этом.

 

Вы, наверное, и своим пациентам так вываливаете свои мнения такого рода "в лицо". Я такого никогда не видел и не слышал от других людей, чтобы врачи на полном серьёзе попрекали пациентов в том, что их фразы смешны или называли их как-то (например: занудами или ипохо́ндриками).

 

Не зацикливайтесь на боли на ощущениях,не прислушивайтесь ко всему что внутри вас происходит.Так и до паранои недалеко.

 

Я не прислушиваюсь к тому, что у меня происходит внутри. К сильной боли, которая отдаёт в ухо и в голову и не даёт возможности нормально работать, сконцентрироваться на чём-то, прислушиваться не нужно, чтобы понятно что она есть. Похоже этим сообщением, вы просто пытались посмеяться над мною. Видать вам нравится кого-то попытаться выставить дураком, обозвать как-то.

 

Эта тема уже начинает переростать в флуд.

Изменено пользователем Serg_25
Ссылка на комментарий

Похоже этим сообщением, вы просто пытались посмеяться над мною. Видать вам нравится кого-то попытаться выставить дураком, обозвать как-то.

Да перестаньте Вы! Вы спросили что смешного-Вам ответили... на свою же голову :rolleyes::rolleyes::D

Сережа, все у Вас нормально будет! Заживет!

Я помню по физиологии тема была,про интенсивность раздражителей. Чтобы снизить ощущения первого раздражителя боли, необходимо действие второго-более сильного. Может Вам к другому врачу сходить, не к стоматологу, а к врачу общей практики, может еще что болит? и тогда Вы забудете про альвеолит... :D

Ссылка на комментарий

Да перестаньте Вы! Вы спросили что смешного-Вам ответили... на свою же голову :):D:D

Сережа, все у Вас нормально будет! Заживет!

Я помню по физиологии тема была,про интенсивность раздражителей. Чтобы снизить ощущения первого раздражителя боли, необходимо действие второго-более сильного. Может Вам к другому врачу сходить, не к стоматологу, а к врачу общей практики, может еще что болит? и тогда Вы забудете про альвеолит... :D

 

На сегодняшний день боли уже утихли, и почти не беспокоят меня, я уже виду обычный образ жизни. Спасибо тем, кто уделил внимание в моей теме.

 

Также желаю всего найлучшего тем, кому не даёт спокойствия моя тема и мои сообщения, главное не нервничайте и всё у вас будет хорошо. :D :D :D

Изменено пользователем Serg_25
Ссылка на комментарий

подскажите, пожалуйста. Мужу около недели назад удалили зуб мудрости. После этого поднялась температура 38, потом то поднималась, то падала, зуб очень сильно болел спасал Кетанов. Потом постепенно стало болеть горло. Сейчас уже очень болит, не может ни говорить нормально, ни есть, боль отдает еще в ухо, температура 37,5. Стоматолог ничего внятного не сказал, муж принимает Кетанов, Нимесил. Что это, реакция на удаление зуба? Что делать? Спасибо.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх