Перейти к содержанию
Стоматология для всех

бюгельный нейлоновый протез


anvladd

Рекомендуемые сообщения

Да нет док керамику я тоже делаю с превеликим удовольствием, хотя за совет спасибо. Я тоже не вижу проблем в акриловых протезах и полностью уверен в их эффективности и прочих достоинствах. Я совсем о другое имел ввиду , когда говорил : усложнять себе жизнь. Я говорил о необходимости работать с прекурсорами и прочими сложностями с этим связанными.

Ссылка на комментарий

protefiks ! А что ты скажешь по поводу моих соображений , изложенных в моём предыдущём сообщении ?

Тёзка,что тут сказать...Я бы предпочёл... ну хоть бы Денталур,что ли - хоть зубья не откантуются чёрным и не вывихнутся,всё-таки это полиуретановый клей (мне каэтца :lol: ).Есессно с металлическим бюгелем.

Но если и термопласт (любой)-то только с мет.бюгелем,не обязательно КХС (иногда гальванит во рту),литьевая нержавейка - нормально.

Ссылка на комментарий

Я совсем о другое имел ввиду , когда говорил : усложнять себе жизнь. Я говорил о необходимости работать с прекурсорами и прочими сложностями с этим связанными.

 

Ну если только в этом проблема, тогда пожелуйста. Но вроде реч идёт о пользе для пациента.

Ссылка на комментарий

Спасибо брат ! Просто ты как никто меня понимаешь. Денталур тут в соседней песочнице идёт тема чет мне катся он ещё хуже , там уже первые отдалённые результаты пошли , так кизяков тоже хватает , но это не лечится - только переделка

Ссылка на комментарий

Ну если только в этом проблема, тогда пожелуйста. Но вроде реч идёт о пользе для пациента.

Ну как я понял речь идёт обо всех аспектах , связанных с применением данной конструкции. Может что то не понял?
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх