Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Планирование имплантации по ОПТГ


Доктор Зло

Рекомендуемые сообщения

В фотошопе есть Free Transform Tool. Помещаете снимок, уменьшаете до 80% по вертикали. Если формат TIFF, то мерять можно прямо линейкой.

В CS4 есть возможность калибровать любые форматы изображений.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 54
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Bier

    11

  • x4ex

    6

  • DShu

    3

  • Доктор Зло

    3

Топ авторов темы

в принципе можно слепить в PS панораму из прицельных снимков, лишь бы они были в одной горизонтальной плоскости. и вообще не будет искажения.

Изменено пользователем x4ex
Ссылка на комментарий

смысл ему гнать, моего лучшего друга дядя. это я могу написать и мне подобные похвастаться,а человеку,которому 50 лет,собственная клиника 2 этажная в районе метро аэрапорт,москвичи поймут. так что еще раз повторю ,так же знакомый хирург члх в городе где нет кт без проблем ставит эти имплант.,он мне говорит,нормальному члх ставить импланты проше простого,и кт ему не нужно.

можно подумать, что человеческий организм - это некий шаблон, который выучил, заглянув прмерно 10 раз в него и всё, а там как по накатанной. Каждый человек индивидуален и к этому необходимо относиться достаточно серьёзно. Даже самый супер-пупер ч-лх не увидит без доп. методов к примеру крипты в пазухе или какое-то Neo. Поставить, конечно, можно, не вопрос, дело техники. А вот что буде дальше со всем этим, не имея изначально всех представлений об оперируемом участке - вопрос.

Так что это дилетанство скорее, а не профессионализм...

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

можно подумать, что человеческий организм - это некий шаблон, который выучил, заглянув прмерно 10 раз в него и всё, а там как по накатанной. Каждый человек индивидуален и к этому необходимо относиться достаточно серьёзно. Даже самый супер-пупер ч-лх не увидит без доп. методов к примеру крипты в пазухе или какое-то Neo. Поставить, конечно, можно, не вопрос, дело техники. А вот что буде дальше со всем этим, не имея изначально всех представлений об оперируемом участке - вопрос.

Так что это дилетанство скорее, а не профессионализм...

как крипты в пазухе влияют на прогноз имплантации? Тем более их видно на ОПТГ.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх