Перейти к содержанию
Стоматология для всех

QUIXFIL


zuzu_kz

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток. Кто пользовался материалом "QUIXFIL" от Dentsply. Хотелось бы услышать мнение, как он себя показал. Стоит ли его покупать? Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий

Доброго времени суток. Кто пользовался материалом "QUIXFIL" от Dentsply. Хотелось бы услышать мнение, как он себя показал. Стоит ли его покупать? Заранее спасибо.

Не стоит.

Ссылка на комментарий

А можно поподробней чем Вам данный материал не приглянулся?? Просто в аннотации так интересно написано, а вот как в реале.

Не буду подробнее,попробуйте,вам может понравится,а это моё субъективное мнение.Иолько поверхностно-серый,страшный,стирается.Вначале ощущение,что хамелеонит(абсолютно обманчивое).А кариес и поддругими,нормально поставленными композитами,не развивается(при адекватной гигиене),а при неадекватной-квиксфилл не спасает.

Ссылка на комментарий

Не буду подробнее,попробуйте,вам может понравится,а это моё субъективное мнение.Иолько поверхностно-серый,страшный,стирается.Вначале ощущение,что хамелеонит(абсолютно обманчивое).А кариес и поддругими,нормально поставленными композитами,не развивается(при адекватной гигиене),а при неадекватной-квиксфилл не спасает.

+1,жесть

не клеиться,даже нагретый,пользовались под коронки,но измучаешься

серый,прозрачный,как будто с крупой внутри

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх