Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Профессиональная несостоятельность?


КИПАРИС

Рекомендуемые сообщения

А это как в анекдоте.

На стене объявление. "Пропала собака болонка белая сука б**дь, ё* твою мать, как я зае***ся жить в этой стране". :D

А вам комфортно жить во лжи и некомпетентности? Не верю, что Вас миновали неудачи с недобросовестными людьми в любой сфере, куда не ткнись... а может Вы кроме своего зубопротезного кабинета и дома никуда не выходите? Да это Вас , пожалй мало защитит.. Вдруг, не дай Бог машина собьет и не накажут никого... В нашей стране это тоже успешно практикуется... тогда Вам будет бело и пушисто и никто Вас за.... ть не будет... Ну за компом мы расслабляемся, понимаю, можно и постебаться над чужими проблемками.

Ссылка на комментарий

Наверное скоро придется обратиться. Уже и правда психика не выдерживает такого уклада жизни в нашей стране.

Лечить вас надо, голову в частности. Ход ваших мыслей понятен тока пациентам соответсвующих учереждений, я как не прочитаю -всё каша в голове.

 

Забаньте её уже...

Изменено пользователем mojo83
Ссылка на комментарий

В этой ситуации виноваты Вы сами. Нужно на сухом берегу договариваться что вы хотите .

А вдруг завтра вы вычитаете еще что нибудь и вам это захочется?

К работе доктора притензий нет.А потому это и есть вынос мозга...

Ссылка на комментарий

Если все оговаривалось ,какие проблемы то?

Проблема в тои, что одно оговаривается, а другое выполняется. Вот к примеру: умеют ремонтировать ток коробку передач механическую, а вам нужно автомат ... и заверяют что все сделают берут с Вас часть денег и расписываются в своей неграмотности... Вы же с ними оговорили, но т.к. авто загоняли на яму и подкрутили расшатавшиеся два болта на колесе... деньги вам не вернут

Ссылка на комментарий

Лечить вас надо, голову в частности. Ход ваших мыслей понятен тока пациентам соответсвующих учереждений, я как не прочитаю -всё каша в голове.

 

Забаньте её уже...

Послушайте, зачем Вы в этой теме, чтобы бан попросить? Если у Вас каша в голове, так читайте внимательнее..

Ссылка на комментарий

Послушайте, зачем Вы в этой теме, чтобы бан попросить? Если у Вас каша в голове, так читайте внимательнее..

А вы видели как выглядит керамика на КХСе?

Ссылка на комментарий

вы путаете...

врач-не обслуживающий персонал,

не механик..

он не парикмахер...

Вы до скучного банально повторяетесь... я где-то на форуме это читала...

А ведет себя как парикмахер...

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх