Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Курс по эндодонтии


tAntDem

Рекомендуемые сообщения

Я - молодой врач, хочу пойти на курсы по эндодонтии... Учебных центров и программ в Москве масса, стоит это все недешево... Посоветуйте куда лучше попасть, к какому лектору? Спасибо.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Я - молодой врач, хочу пойти на курсы по эндодонтии... Учебных центров и программ в Москве масса, стоит это все недешево... Посоветуйте куда лучше попасть, к какому лектору? Спасибо.

24, 25 апреля в Ренессансе будет мастер класс - Эндодонтия. Новый взгляд. Вроде бы немецкие специалисты будут

Ссылка на комментарий

24, 25 апреля в Ренессансе будет мастер класс - Эндодонтия. Новый взгляд. Вроде бы немецкие специалисты будут

это в Москве? дайте пожалуйста точные координаты для иногородних :)

Ссылка на комментарий

24, 25 апреля в Ренессансе будет мастер класс - Эндодонтия. Новый взгляд. Вроде бы немецкие специалисты будут

Я наверно поеду, интересные темы заявлены.

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Коллеги, подскажите сайты где можно посмотреть информацияю про ближайшие курсы по эндодонтииили номера телефонов учеб центров!!!

 

Учебный центр Амфодент — amfodent.spb.ru, есть расписание курсов уже и на второе полугодие.

 

Кстати, 19 и 29 июля будут проходить бесплатные курсы по эндодонтии «Препарирование корневых каналов» (СПб)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх