Перейти к содержанию
Стоматология для всех

RVG Schick


Аслан

Рекомендуемые сообщения

вот таких 2 части есть. рентген аппарат элитис и визиограф шик. есть ли на них такая штука, чтобы можно было задать проекцию снимка. держатель для датчика, чтобы например была постоянно под прямым углом съемка, или задаваемая, но чтобы основной пучок всегда проецировался на датчик. еслть такие для пленок, но вот для датчика?? или те которые для пленок подойдут? где можно купить? дайте ссылочки))

 

 

упс. все. нашел. не знал как они называются, не знал как искать. если есть что-то оригинальнее чем это, дайте знать

 

http://www.stomaservis.ru/TrollByte.htm

 

если нет. просьба удалить тему. Извиняюсь за то что намусарил в форуме.

Изменено пользователем Аслан
Ссылка на комментарий

нет. всеже не зря создал тему. я инфу про них нашел, а вот где купить не найду. может кто-то знает где можно хотя бы в москве купить? дайте хотя бы телефоны магазинов, если у них нет сайтов. нужны очеть такие троли.

Ссылка на комментарий

Нашел эти троли в питере. доставка почтой. будут через 2 недели. так вот я тут подумал. я все равно буду в москве с 24 по 26 числа. Может кто-то даст мне телфон магазина такого, где это можно купить и они доставят это в рудн? (есть же такое покупка более 3000 и бесплатная лоставка в подарок??) я там просто буду на олимпиаде, и таскаться по всей москве нет желания. И так и так получается 2 недели.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх