Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Кто это про растворение гутты эвгенолом рассказывал давно?


Fred

Рекомендуемые сообщения

Вы знаете,видимо придется прочитать исследования в оригинале(наши чего-то опять не то перевели),эндометозон содержит параформальдегид и глюкокортикоид(дексометазон помоему).За использование пароформальдегида в стоматологической практике на территории сша могут лишить лицензии на право работы,на счет использования гормонов не уверен..но тоже какие-то санкции имеются..это-же не наш минздрав,там дорожат здоровьем людей.

мне тоже так кажется

Ссылка на комментарий

Вы знаете,видимо придется прочитать исследования в оригинале(наши чего-то опять не то перевели),эндометозон содержит параформальдегид и глюкокортикоид(дексометазон помоему).За использование пароформальдегида в стоматологической практике на территории сша могут лишить лицензии на право работы,на счет использования гормонов не уверен..но тоже какие-то санкции имеются..это-же не наш минздрав,там дорожат здоровьем людей.

мне тоже так кажется

жестокие вы доктора, совсем ближним повода для радости не оставляете :)

Ссылка на комментарий

Вы знаете,видимо придется прочитать исследования в оригинале(наши чего-то опять не то перевели),эндометозон содержит параформальдегид и глюкокортикоид(дексометазон помоему).За использование пароформальдегида в стоматологической практике на территории сша могут лишить лицензии на право работы,на счет использования гормонов не уверен..но тоже какие-то санкции имеются..это-же не наш минздрав,там дорожат здоровьем людей.

В Америке разрешено использовать эндометазон без параформальдегида (оказывается такой существует), насчет гормонов не знаю. (Парни знакомые из Москвы шепнули).

Ссылка на комментарий

В Америке разрешено использовать эндометазон без параформальдегида (оказывается такой существует), насчет гормонов не знаю. (Парни знакомые из Москвы шепнули).

и наверное еще вместо эвгенола,там эпоксидные смолы))

Ссылка на комментарий

и наверное еще вместо эвгенола,там эпоксидные смолы))

У меня племянник в Америке живет, могу попросить посмотреть в нете состав у продавцов, если надо.

Ссылка на комментарий

У меня племянник в Америке живет, могу попросить посмотреть в нете состав у продавцов, если надо.

Попросите пожалуйста.

В южной или северной? =)ъ

Изменено пользователем Polikarp
Ссылка на комментарий

Попросите пожалуйста.

В южной или северной? =)ъ

В штате Вашингтон. При ближайшей связи попрошу.

Изменено пользователем Kivilgar
Ссылка на комментарий

и наверное еще вместо эвгенола,там эпоксидные смолы))

Вот,полюбопытствуйте,что ТАМ :D Состав endomet-а: Порошок: Thymol jodide 25g,Zinc oxide 55g, Barium sulfate 10g, Magnesium stearate 10g жидкость Eugenol 91 ml, diluent g.s. ad 100ml Про тимол какие страшилки существуют? Всё таки лукавят насчёт аналогии с эндометазоном,спрашивается ,зачем?! :unsure:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх