Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Что мне делать после секвестрэктомии вехней челюсти?


Nikolay1984

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!!у меня был хронический остеомиелит на верхней челюсти справа в области 11-13 зубов!!в результате чего зубы и окружающая их кость была удалена!!Подскажите пожалуйста что мне делать дальше?Вообще стоматолог ортопед говорит что мост ставить нельзя, а со съемными протезами в 25 лет ходить само собой неохота!

[/qСнимки на второй странице!

Ссылка на комментарий

снимок

 

Вот еще один, он более четкий

 

Соответсвенно под коронками эти зубы были удалены, и кость вокруг них!!

Надо смотреть на клиническую ситуацию во рту

Но в целом, скорее всего, если речь пойдет об имплантации в эстетически важной зоне и дальнейшей установки на них коронок будет необходимо:

1) Устранение дефекта кости и мягких тканей ( есть разные технологии)

2) через какое то время установка имплантатов (2 шт)

3)через какое то время коронки на них

Ссылка на комментарий

Я как раз и хотел узнать о дальнейшем устранении дефекта костной ткани в моей ситуации, стоит или нет и вообще есть возможность установки моста!?

 

На сегодняшний день увы снимков нету!

Ссылка на комментарий

Я как раз и хотел узнать о дальнейшем устранении дефекта костной ткани в моей ситуации, стоит или нет и вообще есть возможность установки моста!?

 

На сегодняшний день увы снимков нету!

У вас в Волгограде хорошие мосты делают

Только длинные очень, Волга ведь :)

Ссылка на комментарий

Я все понимаю, и мне сейчас не до шуток, а еще панорамный снимок сделать в ближайшее время не предоставляется возможным ввиду разного рода причин!!Я извиняюсь, но сами поймите, сначала про наркотки , потом про мосты через волгу, допекло!!

Ссылка на комментарий

Вы со своими шуточками зае..ли!!!!Серьезные советы будут??

будут. тему закрываю до тех пор, пока не будет снимка....... нового, свежего. Постучитесь к любому модератору с ссылкой на эту тему и снимком - он откроет тему.

 

Я все понимаю, и мне сейчас не до шуток, а еще панорамный снимок сделать в ближайшее время не предоставляется возможным ввиду разного рода причин!!

прицельные этой области размещайте. без снимков здесь будет только про наркоту на волге.

 

и от меня пред. за мат и проч.oconnor

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх