Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Перепломбировка канала с стекловолоконным штифтом


Я_н_а

Рекомендуемые сообщения

Спасибо всем кто комментирует мою ситуацию, мне правда очень нужно ваше мнение, хотя до последнего не хочется верить в такой исход…

Возможно, я теперь, что называется - впрок буду консультироваться по зубным вопросам, даже уже есть желание сделать ортопантомограмму, что бы посмотреть, что меня ждет вперед и сколько за это придется платить.

 

А сейчас думаю перестать принимать назначенный линкомицин, а то состояние от него какое-то больное, хуже чем без него.

Я до сих пор не понимаю, киста зуба возникает из-за неправильного лечения или из-за ослабления иммунитета???

 

Пошла изучать имплантологию…

Посоветуете, где делают без плачевных последствий?

Ссылка на комментарий

Я до сих пор не понимаю, киста зуба возникает из-за неправильного лечения или из-за ослабления иммунитета???

 

Пошла изучать имплантологию…

Посоветуете, где делают без плачевных последствий?

Из-за грязи в недомытых каналах

Ссылка на комментарий

Добрый день!

Интересная вещь происходит, зуб удалили, лунку от кисы почистили, гной вышел, но

припухлость (отечность небольшая) на десне около зуба, со стороны щеки. Зуб не болит.

так и осталась.

С чем пришла с тем и ушла…

 

Р.S. уточнение: припухлость не на самой десне у зуба, а в углублении в месте соединения десны с щекой, т.е. ниже зубного ряда будто уплотнение причелюстной кожи, ещё немного щипит в корне языка если поднимать к нёбу с этой стороны.

Что это может быть и как её лечить?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх