Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Материал для временного пломбирования корневых каналов


mtlart

Рекомендуемые сообщения

Всем добрый день. Меня интересует вопрос касающийся материалов для временного пломбирования корневых каналов... Лично я ими еще не разу не пользовался, хотел спросить совета, желательно аргументированного... Что бы вы посоветовали использовать для лечения периодонтитов. Заранее всем спасибо. :D

Ссылка на комментарий

Всем добрый день. Меня интересует вопрос касающийся материалов для временного пломбирования корневых каналов... Лично я ими еще не разу не пользовался, хотел спросить совета, желательно аргументированного... Что бы вы посоветовали использовать для лечения периодонтитов. Заранее всем спасибо. :D

Эти вопросы неоднократно обсуждались на форуме, воспользуйтесь поиском. По моему, так для лечения периодонтита лучшее средство это имунная система :D

Ссылка на комментарий

Всем добрый день. Меня интересует вопрос касающийся материалов для временного пломбирования корневых каналов... Лично я ими еще не разу не пользовался, хотел спросить совета, желательно аргументированного... Что бы вы посоветовали использовать для лечения периодонтитов. Заранее всем спасибо. :D

 

Гуттаперчей замазывайте, зачем же эти временные?

Ссылка на комментарий

Всем добрый день. Меня интересует вопрос касающийся материалов для временного пломбирования корневых каналов... Лично я ими еще не разу не пользовался, хотел спросить совета, желательно аргументированного... Что бы вы посоветовали использовать для лечения периодонтитов. Заранее всем спасибо. :P

Господа так шутят B) . Читайте весь форум, так как отвечать, особенно аргументированно, долго. А в форуме уже много копий сломано на эту тему, и все очень аргументированно ;)

Ссылка на комментарий

Уважаемый mtlart !!! Шутки шутками , но лечении острых Рt -ов я советую Вам, сразу запломбировать канал(ы ). И только при хронических Рt -ах , и то по показаниям, ставтье пасту " Гриназоль " или " Эндасепт " на 2 дня , поменяя её между посищениями (желательно двух ) . Но для того чтобы был у Вас удовлетворительный результат, то обьязательно Вы должны делать ревизию канала (ов ) на все сто..., а иначе эфект от этой пасты не будет никакой. Значит, мех. и мед.обработка должны произвести на соответсующем уровнем .

Ссылка на комментарий

И только при хронических Рt -ах , и то по показаниям, ставтье пасту " Гриназоль " или " Эндасепт " на 2 дня , поменяя её между посищениями (желательно двух ) .

 

Будьте добры огласить эти показания.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх