Перейти к содержанию
Стоматология для всех

помогите


инакентий

Рекомендуемые сообщения

:huh:

эммм....

А кто второй, позвольте спросить?

Извольте ответить.

:huh:

 

Не серчай, ты все правильно перевел на язык троглодитов. Хотя и мне интересно кого Чиффа имела в виду под вторым. Тему закрою после ответа Чиффы.

А инакентий , если напишет еще на языке троглодитов будет наказан.

Ссылка на комментарий

Экстрим, вношу поправку:

"лепил"

не,

"лепил горбатых" :D

..мне интересно кого Чиффа имела в виду под вторым.

Да-да, вот-вот... кого это вздумала иметь Наталья (простите, по батюшке не припоминаю) вторым???

 

Ежели речь обо мне - сразу парирую: я ведь мгновенно исправился и в дальнейшем подошёл к правописанию наиболее трепетно и ответственно, с морфологическим принципом построения орфографии, с учётом правил синтаксиса и пунктуации. При этом наиболее удобочитаемо производя смысловую подачу собственных изречений, именуемых на диалекте интернет-юзеров "постами". :rolleyes:

Да не корысти ради - а дабы стартер имел светлую возможность воззреть и прикоснуться умом к неизведанному человеческому наречию)))

Изменено пользователем x3m
Ссылка на комментарий

можно у местного лепилы коронку заказать ЦЛ в форме открывашки для пива....

(это правда может оказаться подороже чем керамика, но зато функционально)

ну щоб не скалывалось больше...

Изменено пользователем IgorD
Ссылка на комментарий

можно у местного лепилы коронку заказать ЦЛ в форме открывашки для пива....

ну щоб не скалывалось больше...

я больше нечахю так пиво открывать,понял я што зубы береч нада но позно,коронкиш вроде тока шифт садят.а у меня нервы незадеты.

 

Игорд:зимляк

Ссылка на комментарий

я больше нечахю так пиво открывать,понял я што зубы береч нада но позно,коронкиш вроде тока шифт садят.а у меня нервы незадеты.

если пиво не открывать то и реставрация будет стоять

 

Игорд:зимляк

точно... ))

Ссылка на комментарий

года три протянет?ну если пиво неоткрывать

если все боковые зубы на местах, окклюзия близка к норме - грамотно сделанная реставрация простоит...

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх