Перейти к содержанию
Стоматология для всех

помогите


инакентий

Рекомендуемые сообщения

добрый день,дело в том што я открывал пиво зубами и обламалось два зуба не полростью а только 2-3.мм нерв открытый очень заметно што нечватает зуба,есть способ востановить зубы?так штоб и видно небыло?и пртмерная стоимасть?

Ссылка на комментарий

Надо бы рентген сделать. Если корни в порядке - можно залечить каналы, сделать вкладки и на них коронки одеть.

вкладки? по моему в данном случае можно обойтись без вкладок,если нужно подешевле ,то можно пломбировочным материалом восстановить(правда может не выдержать нагрузки и сломаться ) либо просто обточить зубы под коронки

 

а есть каронки шоп от настоящего зуба неотличить?

металокерамика вполне подойдет,правда если вы дальше продолжете открывать пиво зубами то увы данный вид коронки вам не подойдет...

Ссылка на комментарий

как будет лудше сделать?деньги непроблема

 

ну пиво зубами открывать я завязал

поскольку ни вашего зуба ни вашего рентгена мы не видим,то советую пойти в клинику там визуально на зуб посмотрят и посоветуют как лучше

Ссылка на комментарий

вкладки? по моему в данном случае можно обойтись без вкладок,если нужно подешевле ,то можно пломбировочным материалом восстановить(правда может не выдержать нагрузки и сломаться ) либо просто обточить зубы под коронки

Ну хотя бы без фото ничего не скажешь.. Композитная реставрация - не надолго. Пропустишь слабенький удар в челюсть и все. Вкладки они надёжнее будут :)

 

Керамика от 15 и выше, смотря где, как и какая.

Ссылка на комментарий

юыл я у врача сказал эмаль свезина мол чисти зубы будит всё норм запламбирывал два других зуба,сказал в понидельник явитса,ну чо сразу незя было всё сделать?и шо мне будут с двумя теми делать шоп форму вернуть?там тока эмаль свезина

Ссылка на комментарий

Продолжать открывать бутылки - подравняете соседние зубы -будет один уровень - до понедельника много можно успеть, может и идти не прийдется.

Ссылка на комментарий

добрый день,дело в том што я открывал пиво зубами и обламалось два зуба не полростью а только 2-3.мм нерв открытый очень заметно што нечватает зуба,есть способ востановить зубы?так штоб и видно небыло?и пртмерная стоимасть?

Dr. Surkin, стартер мессижда не понял :) сейчас продублирую.

инакентий, тут типо лекари на чилавечиском языке апщаюццо.

и нивьежжают в масть.

 

по абломаным зубам - не сцо, все будит акей. все чотко - нервы нивскрыты, там тока эмаль свезина.

можна ходить и так - чотким пацанам и ровным деффкам затереть, што в неравном махаче с терпилами патирял два зуба :D

пасути вапроса паходу можна пломбу налепить. но держацо нибудит.

можна фиксы (каронки) навесить. кирамические. или металокирамические. атзубов ниатличиш.

а по лавандосу - нада у местных лекарей пробить - они в теме.

Изменено пользователем x3m
Ссылка на комментарий

а есть каронки шоп от настоящего зуба неотличить?

Шоп такие зубы сделать, денег многа нада. Но можна. :) ( Можно сделать зубы неотличимые от настоящих , но стоит это дорого.)

Ссылка на комментарий

а наращивание падайдёт?

 

видите как дооткрывался мля

 

Слышь! Харе прикалываться. Пиши нормальным языком, иначе начну предупреждения раздавать.

Ссылка на комментарий

Ну хотя бы без фото ничего не скажешь.. Композитная реставрация - не надолго. Пропустишь слабенький удар в челюсть и все. Вкладки они надёжнее будут :huh:

 

Керамика от 15 и выше, смотря где, как и какая.

керамика от 15 и выше???? интерестно.. а из какого вы города?

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх