Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Голливудские коронки. В чем секрет?


Лизок

Рекомендуемые сообщения

Лизок, я вижу что Вы в разделе и читаете сообщения. Я жду ответ на мои вопросы.

 

Ученик превзошел мастера?

Пока нет, (но близко)но у меня есть преимущество, я моложе и очень скоро превзойду Жеральда, а иначе зачем учиться.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 73
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Лизок

    32

  • Следков Михаил

    21

  • 919

    6

  • oconnor

    4

Популярные дни

Топ авторов темы

Сколько на этом фото по вашему искусственных зубов?

 

Все же хочется какого то логического конца.

 

как минимум, 6. это те, что я вижу.

по концам -это к вашему товарищу

 

Лизок, я вижу что Вы в разделе и читаете сообщения. Я жду ответ на мои вопросы.

Пока нет, (но близко)но у меня есть преимущество, я моложе и очень скоро превзойду Жеральда, а иначе зачем учиться.

 

у меня нет столько времени ждать ))

Ссылка на комментарий

как минимум, 6. это те, что я вижу.

по концам -это к вашему товарищу

на фото всего три зуба сделанных мною. Остальные естественные. И это значит что Вы Лизок не можете отличить искусственные зубы изготовленные мною от натуральных.

Ссылка на комментарий

из всех работ я выделяю одну

вот эту

вы считаете, что фото без десны - это "по-честному"?))

михаил.

не выносите моск барышне...

в зависимости от ее ответа, будет ясно..

скок его было, и скок осталось... :D:D:D:lol:

Ссылка на комментарий

михаил.

не выносите моск барышне...

в зависимости от ее ответа, будет ясно..

скок его было, и скок осталось... :D:D:D:lol:

 

я всегда говорила, что русские мужчины - зе бест!

Такой вежливости и уважения к женщинам не встретишь НИГДЕ )))

Ссылка на комментарий

я всегда говорила, что русские мужчины - зе бест!

Такой вежливости и уважения к женщинам не встретишь НИГДЕ )))

опять прокол.. барышня..

я не русский... :D:D:D

и скок исск зубов на выделенной вами фото?

Изменено пользователем 919
Ссылка на комментарий

из всех работ я выделяю одну

вот эту

 

И что в этой работе Вы выделяете? Какие и зубов Вас порадовали? Какие натуральные а какие искусственные?

Ссылка на комментарий

Мужчины,но не ужели вы не понимаете что Девушка ничего устанавливать не хочет,потому как если бы хотела,то спросила бы совета где такое можно сделать,а не спорила бы со специалистами.Лизок а вам бы я сказала-хорош уже позориться и народ смешить.Разьве вы не понимаете это все равно что спорить с кватновым физиком,о квантовой физике. :D Или Вы как Д"Артаньян-"Я дерусь просто потому что я дерусь"!Просто что бы поспорить :D

Ссылка на комментарий

вот фото с десной.

http://s60.radikal.ru/i169/1001/89/f2cee110cc8c.jpg

 

 

 

у меня нет столько времени ждать ))

 

 

Ждать не надо. Я уже сейчас мог выдать зубы не отличимые от натуральных. Только Вам это не нужно судя по всему. Могу дать е-майл Жеральда. Правда я в начале скину ему перевод этой темы.

Ссылка на комментарий

Михаил - шикарные, просто удивительные работы!!!! Но вы стремитесь сделать коронки, неотличимые от своих зубов......видимо, не всех пациентов это устраивает.....

Ссылка на комментарий

Михаил - шикарные, просто удивительные работы!!!! Но вы стремитесь сделать коронки, неотличимые от своих зубов......видимо, не всех пациентов это устраивает.....

вот именно... в названии темы-то - Голливуд...

Ссылка на комментарий

Михаил - шикарные, просто удивительные работы!!!! Но вы стремитесь сделать коронки, неотличимые от своих зубов......видимо, не всех пациентов это устраивает.....

Этой осенью была работа: дама-нижний фронт свой, дальше керамика цвет А3. Надо-верх фронт керамика+бюгель на замках. Потребовала цвет В1 !!! Писала расписку...

Ссылка на комментарий

Ждать не надо. Я уже сейчас мог выдать зубы не отличимые от натуральных. Только Вам это не нужно судя по всему. Могу дать е-майл Жеральда. Правда я в начале скину ему перевод этой темы.

 

 

Я правильно понимаю, господа, вы можете сделать коронки- ткие же и, судя по вашему возмущению, даже лучше, чем у месье Жеральда?

Не забудьте тогда и ваши хвастливые фотографии ему предоставить, ладно?

А то, я почитала о поездке русских учеников к месье, в первый же деь им было указано а кучу ошибок в их работах..

Но это так, к слову ))

 

Правда я в начале скину ему перевод этой темы.

и не лень же вам )))

Изменено пользователем Лизок
Ссылка на комментарий

... я почитала о поездке русских учеников к месье, в первый же деь им было указано а кучу ошибок в их работах..

 

Поэтому и учатся, дабы ошибок было меньше.

Ссылка на комментарий

Я правильно понимаю, господа, вы можете сделать коронки- ткие же и, судя по вашему возмущению, даже лучше, чем у месье Жеральда?

Не забудьте тогда и ваши хвастливые фотографии ему предоставить, ладно?

А то, я почитала о поездке русских учеников к месье, в первый же деь им было указано а кучу ошибок в их работах..

Но это так, к слову ))

 

 

Фотографии моих работ Жеральд видел и мою ученическую работу оценил. Так что Ваши рекомендации немного устарели.

 

О том что кто то сможет сделать работу лучше чем Убасси на просторах бывшего СССР абсолютно уверен. То что есть люди не хуже Жеральда, тоже уверен. Их не много, но они есть. То что есть огромное количество специалистов могущих сделать искусственные зубы неотличимые от натуральных я точно знаю.

 

В этой теме я не вижу, чего же желает человек ее открывший.

Ссылка на комментарий

Их не много, но они есть. То что есть огромное количество специалистов

 

так сколько же ВАС - огромное количество или немного?

 

 

 

 

Если 8 верхних зубов грязно-желтого цвета , а пациент просит сделать 9ый - вы сделаете ему такой же грязный зуб?

 

моя тема о красивых - голливудских, звездных зубах, а не о тех, которые неотличимы от соседних грязно-желтых..

Ссылка на комментарий

Имя зарабатывается тяжело - и достаточно одной пациентки в стиле тетя-лошадь (см. фото выше), чтобы его уронить достаточно сильно перед другими докторами.

а зачем же вы их поставили? :)

 

То есть голливудская звезда по вашему наскребет денег только на 4 белоснежно-прозрачных зуба, а остальные оставит как природные - желтыми?

 

голливудская звезда поставит ВСЕ белые и красивые )))

Изменено пользователем Лизок
Ссылка на комментарий

так сколько же ВАС - огромное количество или немного?

 

Как и в любой профессии, в стоматологии профессионалов высокого класса немного.

 

Если 8 верхних зубов грязно-желтого цвета , а пациент просит сделать 9ый - вы сделаете ему такой же грязный зуб?

моя тема о красивых - голливудских, звездных зубах, а не о тех, которые неотличимы от соседних грязно-желтых..

 

Я не вижу смысла делать один зуб белый и гладкий, если он будет во рту выделяться и соответственно бросается в глаза своей чужеродностью.

 

Другой вопрос если мы меняем или корректируем все зубы и тогда можно делать беленькое и пушистое.

Вот пример коррекции всех зубов в/ч.

Прозрачности тут нет по причине использования маскирующей непрозрачной керамики. ( закрывали цвет своих зубов с минимальной обработкой)

post-3541-1262691194_thumb.jpg post-3541-1262691276_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

не, ну форменное мозго.... :) эммм... спор ни о чем :D

Лизок, Вы не вывесили ни одной своей "хвастливой" фотки - ни naked, ни с зубами, ни без зубов... ни рентгенснимков - НИ-ЧЕ-ГО.

перед созданием темы Вам бы правила форума почитать (это здесь ) - как в идеале должен быть оформлен вопрос от пациента врачам.

Если, конечно, Вы рассчитываете на содержательный ответ.

 

А здесь спор абсолютно беспредметный.

Лизок, ну что Вы все "холоп" да "холоп" "прозрачность" да "прозрачность"???? Зачем зацикливаться на прозрачности? Есть более важное понятие - эстетичность и индивидуальность работы, гармонирование искусственного зуба с общим забором природных зубов.

Неужели Вы думаете, что прозрачность - это технически недостижимое понятие??? Можно сделать из керамики практически прозрачный зуб, вылепив его из прозрачных масс (такие в природе существуют, подскажу Вам секрет). Это будет красиво???

 

Имхо, если Вы не получили при предыдущем протезировании того, чего хотели - значит тому есть 2 причины: либо Вы не знаете (мягко говоря) чего хотите, либо реализаторы Ваших мечт не смогли/не захотели понять/внять Вашим мольбам о прозрачности и реализовать их.

 

Открою Вам страшную тайну - рты у людей неодинаковы. Тоись у каждого пациента во рту - своя (индивидуальная) ситуация с "прозрачностями", с цветами зубов и т.д., и у каждого при этом - свое видение идеала при протезировании. И не всегда это "вИдение" отвечает реалиям.

Кому-то при протезировании фронта надо сделать бЭлые, яркие, непрозрачные (санфаянсовые) зубы (несмотря на жОлтые свои, рядом и напротив стоящие): вот здесь Fury Вам показал реализацию "идеала" по запросу пациентки после нескольких переделок с выносом головного и спинного мозга врачу.

Кто-то закономерно хочет полного соответствия и имитации трещинок, стертостей и иных хроматических эффектов, чтобы несколько коронок гармонично и природно вписАлись в зубной ряд...

А иногда кто-то хочет чего-то, "чего сам не знаю", но "это (готовая коронка после пятикратных переделок) - не то". Такое ощущение, что это - о Вас. Хотелось бы надеяться на ошибочность ощущения :D

 

Привязываясь к Вашему вопросу - покажите хоть, что Вам уже сделали, что Вас не устраивает, и что бы Вы хотели изменить. Вывесите хоть одну фотку для более предметного разговора. а то тема переросла в аналогию "сам дурак". и "скоко стОит". и "торг уместен?".

 

ЗЫ. Но я думаю (что-то предчувствие такое у меня ;) ), что фоток (как и внятных мессеждей по Вашей ситуации)мы так и не увидим.

И коллеги, не обольщайтесь насчет отчета о проделанной забугорной работе. Его не будет. Даже сейчас конструктива никакого.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх