Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Голливудские коронки. В чем секрет?


Лизок

Рекомендуемые сообщения

Миша, тут бесполезно объяснять.... Хоть ты и не хуже Ubassy, но не сможешь...

 

Я как то очень быстро понял. :blink:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 73
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Лизок

    32

  • Следков Михаил

    21

  • 919

    6

  • oconnor

    4

Популярные дни

Топ авторов темы

Михаил, ЭТИ фотографии и Ваши - НЕ ОДНО и ТО ЖЕ!

 

Конечно, это разные зубы. Прозрачность сделать достаточно просто.

Найду что нибудь из своего выложу.

Ссылка на комментарий

о чем, простите, вы спорите? у кого длиннее прозрачнее зубы? :)

Вы суть узнали, Лизок?

Вам повесили ссылки на сайты загранишных корифеев. Общайтесь, просите сделать прозрачности, какие нужно. Раз совеццкие техники с этим совладать не могут.

Фури, скинь ссылку на кейс с бобриными зубами а-ля "четыре орбита". Здесь похжая ситуация с выносом мозга :D

Ссылка на комментарий

Спасибо за ссылки, уехала ))

 

А Вы вообще чего хотите то?

Красивых зубных протезов или....... ?

 

Вот нашел фото пятилетней давности. Ищите здесь искусственные зубы.

post-3541-1262633592_thumb.jpg

 

Можно еще здесь поискать искусственные зубыpost-3541-1262633832_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

В первой фотке -передние четыре

во второй - нижние 4 (6, 7, 8,9) и могу ошибиться, но еще и верхние 4

Все Ваши предположения не верны.

 

вся верхняя челюсть

зачем эти тесты?

 

И это не верный ответ.

Тесы нужны для того чтобы Вы поняли, что например я могу сделать искусственные зубы которые большинство людей не смогут отличить от натуральных. И Вы в том числе. Ваши запросы на высокую эстетику вполне удовлетворим, но вот проблема то не в этом.

Ссылка на комментарий

Я не пойму, чего вы добиваетесь?

хотите уличить меня в некомпетентности, так я вроде не претендую на истину в последней инстанции))

будьте счастливы со своими клиентами и их зубами!

к чему вам знать МОЕ мнение? ваши клиенты довольны и ладненько ))

 

и еще.

 

вы считаете это красивым?

Ссылка на комментарий

Я не пойму, чего вы добиваетесь?

хотите уличить меня в некомпетентности, так я вроде не претендую на истину в последней инстанции))

будьте счастливы со своими клиентами и их зубами!

к чему вам знать МОЕ мнение? ваши клиенты довольны и ладненько ))

вы считаете это красивым?

 

Красиво?

post-3541-1262633592_thumb.jpg

Здесь все зубы свои кроме одного который сделал я. О какой красоте речь? Искусственный зуб просто не отличим от натурального и это наивысшее мастерство, повторить природу. Вы не нашли искусственного зуба среди натуральных, чего же еще желать?

Ссылка на комментарий

я спрашивала про последнюю фоту - где все верхние -керамика. и не надо говорить, что нет. ежу понятно.

про повторить мать -природу, не спорю - сложно, но гораздо легче повторить ОДИН зубик в ряду 11 остальных, нежели выложить все 12 - как родных. Последняя фота говорит о том, что вам это не удалось!

 

я про ЭТО фото.

post-10817-1262638779_thumb.jpg

Изменено пользователем Лизок
Ссылка на комментарий

я спрашивала про последнюю фоту - где все верхние -керамика. и не надо говорить, что нет. ежу понятно.

про повторить мать -природу, не спорю - сложно, но гораздо легче повторить ОДИН зубик в ряду 11 остальных, нежели выложить все 12 - как родных. Последняя фота говорит о том, что вам это не удалось!

Лизок, давайте Вы лучше не будете судить о том, чего не понимаете! И хаять работу специалистов высочайшего класса. Вы получили нужную Вам информацию, за что мы просим Вас отписаться по результатам. Если не отпишетесь, будем считать, что осуществить задуманное Вам так и не удалось. Думаю, на этом тему можно закрыть.

Ссылка на комментарий

я спрашивала про последнюю фоту - где все верхние -керамика. и не надо говорить, что нет. ежу понятно.

про повторить мать -природу, не спорю - сложно, но гораздо легче повторить ОДИН зубик в ряду 11 остальных, нежели выложить все 12 - как родных. Последняя фота говорит о том, что вам это не удалось!

 

я про ЭТО фото.

 

Сколько на этом фото по вашему искусственных зубов? 1,2,3,4,5,6,7,8?

 

Лизок, давайте Вы лучше не будете судить о том, чего не понимаете! И хаять работу специалистов высочайшего класса. Вы получили нужную Вам информацию, за что мы просим Вас отписаться по результатам. Если не отпишетесь, будем считать, что осуществить задуманное Вам так и не удалось. Думаю, на этом тему можно закрыть.

 

Все же хочется какого то логического конца.

Ссылка на комментарий

Сколько на этом фото по вашему искусственных зубов? 1,2,3,4,5,6,7,8?

Все же хочется какого то логического конца.

Михаил, да его не будет. :unsure: Вы же видите, какие установки у девушки, отрицать будет все и вся из принципа, при том, что в предмете ничего не понимает... Кончится как минимум предом, как максимум - баном. И руганью... Зато страшно интересно, можно ли вот так вот "с улицы" попасть на лечение к Туати в паре с Убасси :)

 

ну то есть, если хочется все-таки договорить, открывайте, конечно :)

Ссылка на комментарий

Михаил, да его не будет. :unsure: Вы же видите, какие установки у девушки, отрицать будет все и вся из принципа, при том, что в предмете ничего не понимает... Кончится как минимум предом, как максимум - баном. И руганью... Зато страшно интересно, можно ли вот так вот "с улицы" попасть на лечение к Туати в паре с Убасси :)

Можно ли вот так вот "с улицы" попасть на лечение к Туати в паре с Убасси? Можно, но нужна рекомендация. А я ее не дам. И кто даст не знаю.

 

Я и Убасси

http://s02.radikal.ru/i175/1001/f0/ba39d29442ff.jpg

Ссылка на комментарий

Можно ли вот так вот "с улицы" попасть на лечение к Туати в паре с Убасси? Можно, но нужна рекомендация. А я ее не дам. И кто даст не знаю.

 

Я и Убасси

http://s02.radikal.ru/i175/1001/f0/ba39d29442ff.jpg

класс :unsure: и пациенту нужна рекомендация?

Ссылка на комментарий

класс :D и пациенту нужна рекомендация?

Ну она же не знала, что мы знакомы и что я у него учился.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх