Перейти к содержанию
Стоматология для всех

посоветуйте полимеризатор


Нитрич

Рекомендуемые сообщения

Хочу приобрести фотополимеризатор в районе 300$,но не определился в принципе: галогеновый или светодиодный. Приеилемые по цене делает отечественный Геософт (www.geosoft.ru),как галогеновые,так и светодиодные. Если кто работал с этими лампами поделитесь впечатлениями и посоветуйте что же выбрать: галоген или светодиод?

 

Заранее благодарен всем кто ответит.

Ссылка на комментарий

Хочу приобрести фотополимеризатор в районе 300$,но не определился в принципе: галогеновый или светодиодный. Приеилемые по цене делает отечественный Геософт (www.geosoft.ru),как галогеновые,так и светодиодные. Если кто работал с этими лампами поделитесь впечатлениями и посоветуйте что же выбрать: галоген или светодиод?

 

Заранее благодарен всем кто ответит.

 

геософт на выставке мне не советовал покупать сам продавец (не помню какая фирма, да вобщем и не важно). из недорогих я вот покупал года 3 назад диодную лампу техногамма - она сейчас тысяч 5-6 вроде стоит. до сих пор пашет без единой поломки...

Ссылка на комментарий

геософт на выставке мне не советовал покупать сам продавец (не помню какая фирма, да вобщем и не важно). из недорогих я вот покупал года 3 назад диодную лампу техногамма - она сейчас тысяч 5-6 вроде стоит. до сих пор пашет без единой поломки...

 

Поработав светодиодной, на галогенку вообще не тянет... Даже отвращает...
Ссылка на комментарий

Хочу приобрести фотополимеризатор в районе 300$,но не определился в принципе: галогеновый или светодиодный. Приеилемые по цене делает отечественный Геософт (www.geosoft.ru),как галогеновые,так и светодиодные. Если кто работал с этими лампами поделитесь впечатлениями и посоветуйте что же выбрать: галоген или светодиод?

 

Заранее благодарен всем кто ответит.

 

Диодную геософт не берите ни в коем случае. У меня она была, одни проблемы. Провод короткий, адаптер массивный, в разетке не держится, пришлось по кабинату удлинитель кидать. практически сразу сломалась кнопка. Неудобное время отсветки.
Ссылка на комментарий
  • 7 лет спустя...

Вопрос про галогеновую лампочку.

Сгорела Demetron 12V/80W.
В магазине есть OSRAM 12V/75W. и 100W
Если заказать по интернету. то к 29$ надо доплатить 59$... Новую купить лучше...
Или взять и померить потом мощность света...

Ссылка на комментарий

Никто не пробовал китайские лампы Brus? цена ну очень ласковая... запускаем клинику, пришло время экономить, бюджет итак сильно подкосился ремонтом((

Ссылка на комментарий

Давно доказано, что лучшая экономия - покупка качественных вещей :)

 

Не знаю, что там за китайцы. На ебее полно ламп. У нас на работе Woodpecker. Лампа как лампа, работает.

На другой работе купленный мной черти когда ЭстусЛед Алладин (геософт) беспроводной. Тоже пашет. Сейчас у них есть лампа поэргономичней. По типу Valo или Mоrita сделанная. Если моя накроется, то такую возьму.

Изменено пользователем Kolchanov
  • Поддерживаю 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх