Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Вестибулопластика


Рекомендуемые сообщения

Если получится, обязательно сделаю. Но с десной там все нормально. Рубец (беловатого цвета) выпирает на дне вновь сформированного преддверия рта и уплотнения вдоль рубца уже в области подбородка. Из-за этого стягивает слизистую за губой и всю нижнюю часть лица. Может там что-то повредили во время операции? Или такого быть не может? Огромное спасибо за помощь. С уважением, Инесса.

Ссылка на комментарий
  • 2 года спустя...

Здравствуйте!

После вестибулопластики прошло уже 10 месяцев. Никаких неприятных ощущений, мешающихся рубцов и стягиваний нет ттт. Но зато изменился овал лица, что очень заметно и сильно меня расстраивает. Было отличное, подтянутое, молодое лицо, красивые губы, а сейчас губы впали немного, края верхней губы опустились (делали еще закрытие рецессий). Подбородок вообще ужасен! Появились бульдожьи щеки, вся нижняя челюсть выглядит одутловатой, особенно с левой стороны. Это все создает впечатление старости, только морщин не хватает, а мне 25! Все это время надеялась, что это отечность после операции, но уже год почти прошел, должно уж восстановиться! Неужели мне теперь с этим жить? Вот уж не такая у меня была серьезная проблема чтобы так себя изуродовать. Подскажите, пройдет ли это когда-нибудь? Можно ли это как-то исправить?

Спасибо!

Ссылка на комментарий

Здравствуйте!

После вестибулопластики прошло уже 10 месяцев. Никаких неприятных ощущений, мешающихся рубцов и стягиваний нет ттт. Но зато изменился овал лица, что очень заметно и сильно меня расстраивает. Было отличное, подтянутое, молодое лицо, красивые губы, а сейчас губы впали немного, края верхней губы опустились (делали еще закрытие рецессий). Подбородок вообще ужасен! Появились бульдожьи щеки, вся нижняя челюсть выглядит одутловатой, особенно с левой стороны. Это все создает впечатление старости, только морщин не хватает, а мне 25! Все это время надеялась, что это отечность после операции, но уже год почти прошел, должно уж восстановиться! Неужели мне теперь с этим жить? Вот уж не такая у меня была серьезная проблема чтобы так себя изуродовать. Подскажите, пройдет ли это когда-нибудь? Можно ли это как-то исправить?

Спасибо!

 

это уже явно субъективное не связанное с операцией.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх