Перейти к содержанию
Стоматология для всех

4, 6 левые верхние


doc_A

Рекомендуемые сообщения

Просто она его туда только что положила после осмотра другова пациента и тут же мне им в полезла в рот

То есть Вы лично видели, как врач осматривала зеркалом пациента, а потом этим же зеркало м Вас? Не подумайте, что я придираюсь, но это скажем так, странно для частного кабинета, дорожащего своей репутацией.

Ссылка на комментарий

То есть Вы лично видели, как врач осматривала зеркалом пациента, а потом этим же зеркало м Вас? Не подумайте, что я придираюсь, но это скажем так, странно для частного кабинета, дорожащего своей репутацией.

Да именно так, наверное я не должен был это увидеть но так получилось, и там же мне предложили все три зуба о которых речь идёт выше сделать за полтора часа!!!

 

Что согласитесь звучит из разряда фантастики.

А так клиника конечно красота но, сами понимаете не место красит человека. Честно сказать чьё оборудование не рассматривал

 

В общем друзья спасибо нашел докторов которые удовлетворили пока что меня как своей работой так и обращением с пациентом.

 

О результатах работы отпишусь. я в медицине недоучка ;) ушел со 2 курса в совсем другую область. Но если бы не замечательный форум то многое бы не решил. Спасибо всем откликнувшимся. Доброй работы.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх