Перейти к содержанию
Стоматология для всех

2900 руб. за металлокерамику


andrs

Рекомендуемые сообщения

Вот так и думал, придётся всё писать, по крайней мере всё что мне известно.

Вот что ещё я заплатил в моём случае - мост на 4 зуба:

Изготовление временной пластмассовой коронки - 530*4=2120 руб.

Снятие слепка челюстей 600*2=1200 руб.

Изготовление модели из гипса 740*2=1480 руб.

За анальгетики пока не платил, примерно убистезин - 520 и ещё какой-то получше на 100 руб. дороже.

Цены без учёта скидок.

Сколько будет фиксация стОить-спросили?А коронки с плечевой массой или обычные?В смысле ,на опорных зубах?

А зубы живые под мост запиливали?

Изменено пользователем annda
Ссылка на комментарий

Сколько будет фиксация стОить-спросили?А коронки с плечевой массой или обычные?В смысле ,на опорных зубах?

А зубы живые под мост запиливали?

Больше расходов никаких не будет, так мне по крайней мере менеджер сказал.

Про коронки: 2 коронки Ducera plus с уступом, 1 с плечевой массой и 1 цельно литая.

Мост у меня уже стоял. В районной стоматологии старый мост сняли и зубы депульпировали.

Изменено пользователем andrs
Ссылка на комментарий

 

Мост у меня уже стоял. В районной стоматологии старый мост сняли и зубы депульпировали.

 

Мне кажется, что вот после этого пункта дальше можно уже ничего особенно и не обсуждать пока не увидим рентгеновских снимков подготовки под протезирование, а, коллеги?

Ссылка на комментарий

...я взял для моста: 2 коронки Ducera plus с уступом за 4030 руб.

1 с плечевой массой за 5080 руб. и 1 цельно литая за 2930....

B):lol::lol: "взял"...

и кило ирисок взвесьте

 

кхм... но что-то, видать, к вечеру слабо понимаю: ЦЛ - 2930, а МК - 2900...

а может таки в металлокерамике за 2900 все же масса "Sinma-M" ??? (как тут предполагалось) :D

andrs, уточните и это, плиз.

Имхо, какой-то промоушн клиники.

 

Во-во, вход рупь, а выходишь без штанов :P

:D

+1

ага, смотрим на прайс вышедшего B)

 

(при том, что МК за 2900 не "заказал").

Ссылка на комментарий

Больше расходов никаких не будет, так мне по крайней мере менеджер сказал.

 

А больше уже ничего и не нужно. Вы сосчитайте общую стоимость всех работ, она уже давно вышла за рамки обещанных денег, причем раза в три-пять. При этом уже один факт, что работа делается на подготовленные в другом заведении зубы говорит о многом. Лично я просто не берусь за работу, если подготовку проводили не мои врачи, либо если на снимках у меня нет никаких вопросов к подготовке. Но такое бывает крайне-крайне редко. Хотелось бы посмотреть на Ваши снимки. Заодно и примерно можно будет прикинуть как долго конструкция продержится.

Ссылка на комментарий

А больше уже ничего и не нужно. Вы сосчитайте общую стоимость всех работ, она уже давно вышла за рамки обещанных денег, причем раза в три-пять. При этом уже один факт, что работа делается на подготовленные в другом заведении зубы говорит о многом. Лично я просто не берусь за работу, если подготовку проводили не мои врачи, либо если на снимках у меня нет никаких вопросов к подготовке. Но такое бывает крайне-крайне редко. Хотелось бы посмотреть на Ваши снимки. Заодно и примерно можно будет прикинуть как долго конструкция продержится.

Общая стоимость работ с учётом скидки - 17237 (без анестезии),

В районной поликлинике мне за мост на 4 зуба запросили 25-30000 руб., причем качество материалов - абсолютно уверен было бы хуже. Оборудование объективно хуже. Качество обслуживания хуже. Тамошний протезист мне доверия не внушил. Зубы под новый мост мне сделали некачественно, как оказалось на снимках в новой клинике, депульпация проведена не до кончиков корней зуба.

 

Так что считаем, 2900*4=11600-это в рекламе, у меня вышло 17237 с учётом более совершенных материалов. С учётом того что у меня и не было цели съэкономить, считаю сделку удачной. К тому же после посещения этой клиники я уверен, что сделано будет всё как минимум хорошо, а может быть и отлично. Пока что всё было просто супер.

Ссылка на комментарий

а зубы то будут перелечивать?

Зубы решили не перелечивать. Гарантию на работу правда мне не дают в этом случае, только на материалы.

А надо в таких случаях перелечивать?

Ссылка на комментарий

Зубы решили не перелечивать. Гарантию на работу правда мне не дают в этом случае, только на материалы.

А надо в таких случаях перелечивать?

Если говорят что зубы вылечены плохо,а сами берут их под конструкцию без гарантии,стоит задуматься о клинике.молчали бы они тогда про плохо вылеченные зубы что ли.

Изменено пользователем hogsmeed
Ссылка на комментарий

Если говорят что зубы вылечены плохо,а сами берут их под конструкцию без гарантии,стоит задуматься о клинике.молчали бы они тогда про плохо вылеченные зубы что ли.

Они потому и сказали, что гарантию дать не могут. Дальше выбор был за мной.

Изменено пользователем andrs
Ссылка на комментарий

Они потому и сказали, что гарантию дать не могут. Дальше выбор был за мной.

мдя...

и бывает же подход к протезированию... на недолеченные каналы...

главное- обаять)))

Ссылка на комментарий

да мне тоже понравился пункт

Изготовление модели из гипса 740*2=1480 руб

вот бы нам так

Так называемая "фантомная модуляция"и изготовление модели из гипса это одно и то же?

Ссылка на комментарий

мдя...

и бывает же подход к протезированию... на недолеченные каналы...

главное- обаять)))

 

В районной поликлинике все очень плохо, жутко дорого и ужасные врачи, а в крутой частной клинике замечательные врачи, крутое оборудование и все это практически бесплатно, исключительно из любви к ближним... При этом крутые врачи легко соглашаются на плохо залеченные каналы повесить свою работу, зная, что лечения без гарантии минимум в год по закону о защите прав потребителей не бывает, даже с тремя подписями пациентов о том, что они согласны на лечение без гарантии.

 

У меня все больше ощущение, что либо пациенту плевать на свои зубы, либо это рекламный трюк. Причем по поводу последнего уже почти уверенность. Так что дальше не вижу смысла развивать эту тему.

Ссылка на комментарий

Зубы решили не перелечивать. Гарантию на работу правда мне не дают в этом случае, только на материалы.

А надо в таких случаях перелечивать?

Вы можете выложить сюда рентгеновские снимки, которые Вам уже делали?

Ссылка на комментарий

В районной поликлинике все очень плохо, жутко дорого и ужасные врачи, а в крутой частной клинике замечательные врачи, крутое оборудование и все это практически бесплатно, исключительно из любви к ближним... При этом крутые врачи легко соглашаются на плохо залеченные каналы.......Так что дальше не вижу смысла развивать эту тему.

 

Ну почемуже закрывать? Ведь из за любви к ближнему можно работу и сделать, не они так соседи поставят на эти, не доверхушки зубы, протезы.

Ведь как часто мы слишим:

-Доктор, а зачем их лечить, там нерв удален, и зуб не болит, - я не согласен на лечение!

 

Седня кста, думал об этой теме, и вспомнилось как мне в квартиру устанавливали окна ПВХ, оплатил всё что можно, а договор фирма, тока на куплю-продажу оформила, терь локти ем.

може и здесь за две десот,

-пришел в клинику, сняли слепки без обработки,

-на другой день пришел, ссыпали готовые мосты в карман- получите распишитесь --ээээээ

-где хатите там и ставьте, работа готова

Ссылка на комментарий

Нет, снимки остались в компьютере фирмы.

намек Дока понятен :D но дабы дать пациенту (и клинике) шанс - тема будет открыта после предоставления объективной информации, т.е. снимков... вытащить их из "компьютера фирмы" не составит никакого труда, если они будут, стучитесь модерам в личку, тему откроют.

 

зы: мое имхо - пациент клиент пришел купить зубы, ему их продали... сделка совершена, все довольны... главное, чтобы человек потом, если будут проблемы, помнил, что он ходил не лечиться, а покупать

Ссылка на комментарий

А вообще пролеченные каналы это фундамент на котором строится "дом" если фундамент гнилой, домик то рухнет.

по идее вам надо как минимум перелечить каналы, сделать вкладки и только потом коронки.

Ссылка на комментарий

Нет, снимки остались в компьютере фирмы.

 

Когда я писал предыдущий пост, то хотел поспорить с кем-нибудь, что снимков не будет. Как всегда оказался прав. Ждем снимков, любая клиника по первому требованию скинет Вам снимки на флешку, либо вышлет по электронной почте.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх