Перейти к содержанию
Стоматология для всех

2900 руб. за металлокерамику


andrs

Рекомендуемые сообщения

Дим, чайна?

ну да.

с нашего же форума. :)

знаю пару врачей в москве. у которых прайс около 3х...

но.. они сами и мажут...

не скажу, что супер, но лучше выложенного на много..

надо быть готовым.к тому...что...

"быстро, недорого, качественно.

вы можете выбрать только одну позицию"

 

забыл дописать.

все зависит от места восстановительных))) работ...

глубинка.. вполне оправданная цена.

фирма ивокляр находится в княжестве лихтенштайн.

и производит керамические массы( и другое стоматологическое и не очень))) оборудование)

Изменено пользователем 919
Ссылка на комментарий

забыл дописать.

все зависит от места восстановительных))) работ...

глубинка.. вполне оправданная цена.

2900 руб. - цена в Московской конторе. А вот в Подмосковье, думаю, повыше цены - там ниже конкуренция.

Ссылка на комментарий

Чего то кажется дёшево, как такая цена скажется на качестве? Или это нормально при больших объёмах операций.

Отдельно поставят в счёт осмотр,консультацию,составление плана лечения,слепок рабочий,вспомогательный,определение прикуса,примерку,определение цвета,фиксацию на цемент :rolleyes: Вот тогда и будет истинная стоимость работы,ИМХО.

Ссылка на комментарий

Отдельно поставят в счёт осмотр,консультацию,составление плана лечения,слепок рабочий,вспомогательный,определение прикуса,примерку,определение цвета,фиксацию на цемент :) Вот тогда и будет истинная стоимость работы,ИМХО.

 

Первичный осмотр - бесплатный, а так обточка зубов - 200 руб., снимок - 60руб., что довольно дёшево.

Ссылка на комментарий

Да все уже догадались.

Такой агрессивной рекламы давно не было.

Но я то на них не работаю, я разобраться хочу. Реклама действительно по телеку идёт, что и подозрительно.

Ссылка на комментарий

так Аннда права. Обточка зуба - 200р т.е. уже 3100 судя по всему там каждый этап расписан в прайсе. До 5-6 тыс дойдет и ладно :)

Ссылка на комментарий

Но я то на них не работаю, я разобраться хочу. Реклама действительно по телеку идёт, что и подозрительно.

 

Так разобраться - не проблема. Всего-то надо - попасть к ним на прием.

Про возможные варианты Вам рассказали. Так что дерзайте.

Ссылка на комментарий

Чего то кажется дёшево, как такая цена скажется на качестве? Или это нормально при больших объёмах операций.

С меня техник порой столько берет за одну единицу. Так что для меня эта была бы нерентабельная цена.

Ссылка на комментарий

Сходил к ним и очень очень всё на уровне. Весьма доволен. Атмосфера такая, как будто не в клинику пришёл, а в гости к друзьям. Всё чётко по расписанию. Всё крутится вокруг тебя - менеджер, терапевт, протезист. Оборудование современное. Так что за такую цену можно таки получить обслуживание на высоком уровне.

Заявленные цены соответствуют (получил скидку 20% за то что пришёл с сайта).

2900-это самый дешёвый вариант, я взял для моста: 2 коронки Ducera plus с уступом за 4030 руб.

1 с плечевой массой за 5080 руб. и 1 цельно литая за 2930.

Дополнительные поборы присутствуют в небольшом количестве, хотя это похоже не обязательные работы.

Анальгетики оплачиваются отдельно, временная коронка, снятие слепка, изготовление модели из гипса - оплачиваются. За обточку деньги не берут.

Цены указал без учёта скидки.

Ссылка на комментарий

Сходил к ним и очень очень всё на уровне. Весьма доволен. Атмосфера такая, как будто не в клинику пришёл, а в гости к друзьям. Всё чётко по расписанию. Всё крутится вокруг тебя - менеджер, терапевт, протезист. Оборудование современное. Так что за такую цену можно таки получить обслуживание на высоком уровне.

Заявленные цены соответствуют (получил скидку 20% за то что пришёл с сайта).

2900-это самый дешёвый вариант, я взял для моста: 2 коронки Ducera plus с уступом за 4030 руб.

1 с плечевой массой за 5080 руб. и 1 цельно литая за 2930.

Дополнительные поборы присутствуют в небольшом количестве, хотя это похоже не обязательные работы.

Анальгетики оплачиваются отдельно, временная коронка, снятие слепка, изготовление модели из гипса - оплачиваются. За обточку деньги не берут.

Цены указал без учёта скидки.

Так 5080 + стоимость слепков, изготавления моделей, анестезии, ретракции и цементировки сколько вместе дадут?

Ссылка на комментарий

Так 5080 + стоимость слепков, изготавления моделей, анестезии, ретракции и цементировки сколько вместе дадут?

Вот так и думал, придётся всё писать, по крайней мере всё что мне известно.

Вот что ещё я заплатил в моём случае - мост на 4 зуба:

Изготовление временной пластмассовой коронки - 530*4=2120 руб.

Снятие слепка челюстей 600*2=1200 руб.

Изготовление модели из гипса 740*2=1480 руб.

За анальгетики пока не платил, примерно убистезин - 520 и ещё какой-то получше на 100 руб. дороже.

Цены без учёта скидок.

Изменено пользователем andrs
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх