Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Мнение о китайских установках


Noval

Рекомендуемые сообщения

Нашел изображение KAVO-Amadeus и сравнил его с нынешней KAVO - Unik.

Отличий много.

 

Описаний, в интернете, модели Unik крайне мало.

Вот парочка ссылок с фото и описанием:

 

 

http://www.angelmed.ru/stomaustanovkikavo1.htm

 

 

 

http://www.kristall-stoma.ru/catalog.php?id=109

 

 

http://www.amgspb.ru/osn.php?page=katalog....5fe05a0466273bb

 

 

А здесь ссылки из переписки с торговым представителем:

"1.Установка выпускается на предприятии КаВо,расположенном в Бразилии.

2.Плечо оснащено пантографом (в настоящий момент все установки КаВо Уник

поставляются в Россию с пантомографами).

3.Установка,а именно весь гидроблок,блок врача,светильник закреплены на

кресле.

4.Нагрева в базе ,как и опции нет. (У украинцев такая опция есть,за дополнительную мзду).

5.Шланг слюноотсоса входит в базовую комплектации, пылесос - опция,цена -73

евро.

6.Подносы входят в базу.

post-1097-1173794344_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Набрел в интернете на сайт фирмы "Круг".

Очень они довольны качеством Гнатусов.

 

Немного напоминает рекламу зубных паст актерами - "стоматологами".

 

Похоже. Но на всякий случай эта реклама отсюда удалена. :)

Ссылка на комментарий

Уважаемый Doc, Вы не спрашивали у инженеров о качестве установок KAVO Unik ?

 

Спрашивал. Послал Вам на мыло адрес. Там Вам все подскажут более профессионально, чем я.

Ссылка на комментарий
  • 3 года спустя...

Я понимаю, что сейчас 2011 уже на дворе и теме три года, но все же пару приятных слов о Каво.. Сам я работаю на Каво Уник, как раз был такой вопрос про эту модель.. модель отличная, никаких поломок не было, так мелочи так это при том что уже 5 лет на этих моделях работает вся наша клиника.. Кресло очень удобное и педаль, все эргономично и смотрится очень даже, качество не сравнить с китаем, а цена в 120тр, даже если добавить навороты то максимум 150 тр получится, очень радует.. В общем у меня никаких претензий после 5ти летней работы на этой установке.

Изменено пользователем Twinblade
Ссылка на комментарий
  • 7 месяцев спустя...

Закончен ремонт кабинета,встал вопрос о закупке оборудования,бюджет ограничен.Хотелось бы узнать мнение врачей работающих на китайских установках ,на чем остановить свой выбор.Буду признательна за советы и пожелания.

Ссылка на комментарий

Закончен ремонт кабинета,встал вопрос о закупке оборудования,бюджет ограничен.Хотелось бы узнать мнение врачей работающих на китайских установках ,на чем остановить свой выбор.Буду признательна за советы и пожелания.

http://forum.stom.ru/index.php?showtopic=3...%E1%EE%F2%E0%FE

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 4 года спустя...
  • 3 года спустя...

Коллеги подниму тему. Встал выбор покупки установок (3-и штуки :в ортопедию, терапию, хирургию) , из-за цен поглядываю на китайские установки. У кого есть опыт их использования, какие отзывы, и в какой бюджет обошлись. Спасибо

Ссылка на комментарий

У нас стоят какие-то тыщ за сто-сто двадцать. В 2016 году купленные. Два года нормально работают. Потом начинаются поломки. Пленка, которая покрывает кнопки управления креслом, продавливаются примерно через год. Нужно их сразу чем-то защитить, хоть скотчем заклеить. Отвалилась ручка за которую тягать блок с наконечниками. Полетел контроллер, или как его там, который управляет подачей воды в наконечник. Теперь вода идет вперемешку с воздухом. Свет изначально никакой на них. Надо иметь свой на голове. Из плюсов только то, что любой медтехник может привести это чудо в чувство. Благо электроники там почти нет.

Ссылка на комментарий

У нас стоят какие-то тыщ за сто-сто двадцать. В 2016 году купленные. Два года нормально работают. Потом начинаются поломки. Пленка, которая покрывает кнопки управления креслом, продавливаются примерно через год. Нужно их сразу чем-то защитить, хоть скотчем заклеить. Отвалилась ручка за которую тягать блок с наконечниками. Полетел контроллер, или как его там, который управляет подачей воды в наконечник. Теперь вода идет вперемешку с воздухом. Свет изначально никакой на них. Надо иметь свой на голове. Из плюсов только то, что любой медтехник может привести это чудо в чувство. Благо электроники там почти нет.

спасибо, а фирма какая?
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх