Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Врач - изуродовал мне улыбку, помогите советом.


Lana_S

Рекомендуемые сообщения

Мне вернули деньги за лечение!!!!! Полностью!!!

Врач даже не извинился, но деньги вернул безприкословно, видимо, понимает, что он натворил. Когда я ввинила ему неправильную диагностику, он просто пожал плечами и сказал, что он был наверное занят, поэтому не сделал мне слепок нижней челюсти!!!

Я была у 2 врачей, они сомневаются, стоит ли меня брать на доработку, потому что говорят, что случай сложный. Я очень устала от всей этой истории, но рада, что вернула деньги и судиться не пришлось.

Извините, может быть я не понимаю правил размещения фото, но какие еще фото вы хотите, я выложила более 5 штук, это максимум, как я могу открыть свой рот и сфотографировать то, что там сейчас находится. Я думаю, на многих отчетливо видно ассиметрию, прикус. Спасибо.

Вот и нет.То что вы сделали неск.снимков "во рту"-это еще ни о чем не говорит.Изначальной ситуации во рту мы так и не увидели(фотка слепка в.ч. сверху-это совершенно ни о чем не говорит ортодонту о ситуации с прикусом).И ваши громкие заявления что "врач изуродовал улыбку" не подкрепляются никакими доказательствами(кроме ваших неправильных линий в редакторе).Вы считаете что сейчас у вас "уродство"??? Я бы не сказал.

Желаю вам найти грамотного врача чтоб исправить ваше "уродство".Желательно,чтобы он и с ниж.чел. слепок снял и ТРГ не поленился расчитать.Впредь будьте внимательнее и доверяйте тому врачу,кот.прежде всего полностью вас обследует и поставит диагноз,а не сразу предложит вариант "подешевле".

Ссылка на комментарий

Спасибо за "понимание", ув. Премоляр, я признаю свою ошибку в желании сэкономить, хотя оплачивала все сама и не вижу преступления в стремлении иметь красивую улыбку и сэкономить, а вы мне тут высказываете, что вроде как и радоваться я должна. У меня, к сожалению, нет папы, который предложил бы мне оплатить брекеты за 80 тысяч, как в одном из предыдущих сообщений. Поэтому, накопив 30 т.р. пару лет назад, я ошибочно предположила, что могу исправить свою ситуацию за эти деньги у такого вот врача.

Это мои зубы, как вы могли заметить, и то, что вы лично не считаете ситуацию у меня во рту плачевной, мне погоды не делает. Как я говорила ранее, у меня, к сожалению, нет слепка нижней челюсти, потому что у меня никогда не снимали слепок нижней челюсти, это факт и новое лечение я еще не начала, у меня нет ТРГ в том числе. Я выложила все у меня имеющиеся фотоматериалы по ситуации. Если боковое фото зубов не дает вам никакой даже отдалеенной картины с прикусом, что ж, я лечится буду не по интернету, так что все нормально. Написала о своей истории, т.к. хотела узнать пути решения, но, видимо, сочуствие в таких ситуациях - редкое сегодня дело, у всех сразу включается "профи" на "дурочку". Благодарю всех за участие.

Изменено пользователем Lana_S
  • Не поддерживаю 1
Ссылка на комментарий

А вы ждали сочуствия или всетаки ПОМОЩИ????

Совет здесь ОДИН-повторное ортолечение у другого доктора.И ВСЕ.Никто из коллег на форуме не будет вам советовать что то по плану лечения,так как не обладает ВСЕЙ ДИАГН.ИНФОРМАЦИЕЙ.Чего вы ждали???(имея неск.фото и модель в.ч.).Психологической помощи и жалости???Нет,это не сюда.Здесь мы пытаемся помочь советом(по возможности),а не планированием лечения,т.к. это не возможно в условиях форума(можно,но надо предоставить всю диагн.информацию)

Ссылка на комментарий

Премоляр, ну зачем же так резко... ситуации разные бывают... Lana, я закрою тему, если у Вас появятся новые дигностические данные и Вы захотите поделиться, напишите в личку, откроем снова

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх