Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Акция - 9000 за NOBEL BIOCARE


Металлист

Рекомендуемые сообщения

Берг, вы говорите про конкретного врача? Т.е. во вашему мнению эта акция была задумана исключительно для этого доктора? Бедные мы пациенты. Одни доктора рекомендуют, другие ругают. :) Теперь даже не знаю, что делать. Зашла называется на форум за пару дней до операции :)

 

Ну вот в филиале, в котором я лечусь, имплантолог один.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 51
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • kaolin

    11

  • Doc

    9

  • oconnor

    6

  • Bier

    6

Топ авторов темы

Берг, вы говорите про конкретного врача? Т.е. во вашему мнению эта акция была задумана исключительно для этого доктора? Бедные мы пациенты. Одни доктора рекомендуют, другие ругают. :) Теперь даже не знаю, что делать. Зашла называется на форум за пару дней до операции :)

 

Не переживайте. Там не один доктор. Только на сайте клиники их трое имплантологов, из которых один действительно работает там несколько лет, а двое, судя по всему, не больше года, по крайней мере их там не было еще в начале этого года. Четверых старых там больше нет. И потом, не только ведь имплантологи, но и ортопеды и прочие имеют отношение к акции. Всех врачей подобрать самостоятельно мало какой пациент сможет.

Ссылка на комментарий

Интересно только.. откуда у опытных специалистов опыт??? Наверное не на пациентах тренировались.... На свинках морских....

 

А никто и не говорит, что все опытные родились такими. Просто надо честно рекламой заниматься. А то обещают вылечить, как в одной клинике, за 950 рублей, а потом выясняется, что это только на ветеранов и только студенты лечат. Некрасиво так делать!

Ссылка на комментарий

Ну да, их три. Посмотрела на сайте. Который постарше он в главном филиале у них. А вот во втором только один, который сейчас там вроде как старший врач. Но он 1.5 года назад ставил имплант моей знакомой, так что он там больше года. Ну придется морально помогать ему во время операции :) Либо не ходить :)

Ссылка на комментарий

Ну да, их три. Посмотрела на сайте. Который постарше он в главном филиале у них. А вот во втором только один, который сейчас там вроде как старший врач. Но он 1.5 года назад ставил имплант моей знакомой, так что он там больше года. Ну придется морально помогать ему во время операции :) Либо не ходить :)

 

Полтора года назад там был старший врач Зорин. Волков пришел после него, так что не больше года. Да это и не имеет значения, пара месяцев туда, пара сюда! Не переживайте, главное - доверие доктору, чтобы все получилось, будете не доверять, ничего не получится! :)

Ссылка на комментарий

Да я вот как-то до сегодняшнего дня доверяла :) А тут вдруг оказалось, что я вроде как подопытный кролик :) Главное об этом забыть в кресле :) Да и поменьше читать, а то я сейчас еще куда-нибудь зайду нечаянно и узнаю что-нибудь новое о клинике и о враче :)

Ссылка на комментарий

Да я вот как-то до сегодняшнего дня доверяла :) А тут вдруг оказалось, что я вроде как подопытный кролик :) Главное об этом забыть в кресле :) Да и поменьше читать, а то я сейчас еще куда-нибудь зайду нечаянно и узнаю что-нибудь новое о клинике и о враче :)

 

Да, это точно! Идите лучше отсюда и не читайте на ночь советских газет!!! (с) :lol::lol::lol:

 

Не переживайте. Есть доктора, которые работают с первого дня хорошо, а есть такие, которые имеют 20 лет опыта и руки кривые! У нас Азарин уже в первый год ставил имплантаты так, что бывалые удивлялись, а знаю опытных хирургов, которые до сих пор считают, что на один имплантат нужно оставлять два часа, при этом ставят криво!

Ссылка на комментарий

Да я вот как-то до сегодняшнего дня доверяла :) А тут вдруг оказалось, что я вроде как подопытный кролик :)

 

Вот так и работает черный PR. :)

 

Но доверие к доктору должно быть обязательно. Иначе нельзя ну никак.

 

Желательно, конечно бы, увидеть Вашу ситуацию на снимках, фотографиях, услышать про план лечения.

 

Тогда!!! После вмешательства, Вы делаете новый рентгеновский панорамный снимок, а мы уже тут как Высокий Суд Лондона выносим приговор.

Даже если приговор будет не совсем такой, какой хотелось бы, то имплантаты в первые пару недель назад выкрутить ничего не стоит, ну и конечно, с праведным гневом деньги назад востребовать, если, конечно, документы не забудете вовремя попросить :)

Ссылка на комментарий

Ну уж нет :lol: В разделе "имплантация" много страниц, кофе себе уже заварила :)

А вообще здорово, что есть такие форумы. :)

 

Блин, я ведь честно Вас послал в сад! Ну, сами напросились! Теперь начитаетесь и на операцию пойдете с третьей попытки под дулом участкового...

 

Вот так и работает черный PR. :)

 

Как говорит один мой очень умный знакомый, "все, что не некролог - есть реклама". Этот топик тоже реклама, по крайней мере очень выглядит. :)

 

Но доверие к доктору должно быть обязательно. Иначе нельзя ну никак.

 

Желательно, конечно бы, увидеть Вашу ситуацию на снимках, фотографиях, услышать про план лечения.

 

Тогда!!! После вмешательства, Вы делаете новый рентгеновский панорамный снимок, а мы уже тут как Высокий Суд Лондона выносим приговор.

Даже если приговор будет не совсем такой, какой хотелось бы, то имплантаты в первые пару недель назад выкрутить ничего не стоит, ну и конечно, с праведным гневом деньги назад востребовать, если, конечно, документы не забудете вовремя попросить :lol:

 

+1!

Ссылка на комментарий

Как говорит один мой очень умный знакомый, "все, что не некролог - есть реклама". Этот топик тоже реклама, по крайней мере очень выглядит. :)

+1!

 

АГА, но к счастью модераторы не дремлют!!! и постирали все ссылки!!

Однако в рекламе и ДОС в доле :) поскольку вывел фамилии на обозрение.

Ссылка на комментарий

Я постараюсь быть разумным пациентом, попробую дойти до операции и без пистолета :) Ну и собирать все документы и снимки, при малейшем сомнении спрошу у Вас совета. Доктор обещал час на три импланта, надеюсь справится. :)

Всем спасибо за внимание к паникерше :)

Ссылка на комментарий

АГА, но к счастью модераторы не дремлют!!! и постирали все ссылки!!

Однако в рекламе и ДОС в доле :) поскольку вывел фамилии на обозрение.

 

Вероника мне уже столько всего должна, что пусть будет еще немного. :)))) Я же ДОБРЫЙ! Не забывайте! :)

Ссылка на комментарий

Я постараюсь быть разумным пациентом, попробую дойти до операции и без пистолета :) Ну и собирать все документы и снимки, при малейшем сомнении спрошу у Вас совета. Доктор обещал час на три импланта, надеюсь справится. :)

Всем спасибо за внимание к паникерше :)

а я вот не пойму, тему открывал один юзер, а горячо благодарит совсем другой...

Ссылка на комментарий

а я вот не пойму, тему открывал один юзер, а горячо благодарит совсем другой...

 

И правда... :)

 

Так выпьем, за полиперсонифицированную благодарность!

Ссылка на комментарий

Полтора года назад там был старший врач Зорин. Волков пришел после него, так что не больше года. Да это и не имеет значения, пара месяцев туда, пара сюда! Не переживайте, главное - доверие доктору, чтобы все получилось, будете не доверять, ничего не получится! :)

Док, Волков Илья - опытный доктор, он раньше был у них на в. острове главным, опыта у него не меньше чем у Зорина. Если бы мне надо было поставить имплантат, я бы ему вполне доверился.

Ссылка на комментарий

Да, это точно! Идите лучше отсюда и не читайте на ночь советских газет!!! (с) :):):)

 

Не переживайте. Есть доктора, которые работают с первого дня хорошо, а есть такие, которые имеют 20 лет опыта и руки кривые! У нас Азарин уже в первый год ставил имплантаты так, что бывалые удивлялись, а знаю опытных хирургов, которые до сих пор считают, что на один имплантат нужно оставлять два часа, при этом ставят криво!

судя по всему Азарин классный доктор,наверно,нужно ставить у него,хотя и дороговато у них для меня,но как говорится-скупой платит дважды,может и у них будет акция на импланты?

Ссылка на комментарий

судя по всему Азарин классный доктор,наверно,нужно ставить у него,хотя и дороговато у них для меня,но как говорится-скупой платит дважды,может и у них будет акция на импланты?

 

Уже вроде есть. На сайте КДС пока висит предварительное объявление, но по слухам там имплантат будет стоить около 20 000 рублей, а сейчас 34 000. Разница большая. Ждем, на днях будут вешать новый прейскурант. Знакомые отказались от имплантации в Клинике Доброго Стоматолога на этой неделе, ждут новых цен. :)

Ссылка на комментарий

Уже вроде есть. На сайте КДС пока висит предварительное объявление, но по слухам там имплантат будет стоить около 20 000 рублей, а сейчас 34 000. Разница большая. Ждем, на днях будут вешать новый прейскурант. Знакомые отказались от имплантации в Клинике Доброго Стоматолога на этой неделе, ждут новых цен. :)

так наверное не Replace? :(

Ссылка на комментарий

Док, Волков Илья - опытный доктор, он раньше был у них на в. острове главным, опыта у него не меньше чем у Зорина. Если бы мне надо было поставить имплантат, я бы ему вполне доверился.

+100! И работает он там достаточно давно, а не 1 год!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх